Sporthalle

Sportkomplex Pulsnitz (34208)

Hallenadresse

Hempelstr. 8
01896 Pulsnitz

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Select Profcare

Saison 20/21

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
So. 13.09.2020 15:00 4 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) HSV 1923 Pulsnitz II HC Großenhain 28:30
17:00 2 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) SG Oberlichtenau HC Elbflorenz 2006 III 26:25
So. 20.09.2020 09:00 7002 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Stahl Krauschwitz
10:45 5001 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Lok Schleife 26:23
12:45 3002 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz Stahl Rietschen 22:23
14:45 2002 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II Stahl Rietschen II 34:23
16:45 2005 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz Stahl Rietschen 20:24
Termin offen 2002 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 Seifhennersdorfer SV
So. 27.09.2020 17:00 1007 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II
So. 04.10.2020 10:00 5005 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Koweg Görlitz
12:00 3015 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz Rot-Weiß Bad Muskau
14:00 2009 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II Koweg Görlitz III
16:00 2015 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz HC Elbflorenz 2006 III Eich/Stas
So. 11.10.2020 17:00 1018 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau HVH Kamenz
So. 18.10.2020 16:00 2025 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz HSV Dresden II Klei/Kola
So. 01.11.2020 16:00 12 HVS-Landskron Pokal (HVS-P Männer) SG Oberlichtenau ZHC Grubenlampe Ritt/Stum
Sa. 07.11.2020 11:00 6012 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV
So. 08.11.2020 10:00 5010 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau OHC Bernstadt
14:00 3028 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt
16:00 2016 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II OHC Bernstadt II
So. 15.11.2020 17:00 1028 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau TBSV Neugersdorf
So. 22.11.2020 09:00 6016 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau
10:45 5014 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau
12:45 3041 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz OSV Zittau
14:45 2024 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II SG Eibau/Zittau
16:45 2044 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz SF 01 Dresden
So. 29.11.2020 17:00 1039 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz
So. 06.12.2020 10:15 7027 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau HVH Kamenz
12:00 5018 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland
14:00 3054 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz SC Hoyerswerda II
16:00 2057 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV
Sa. 12.12.2020 00:00 2031 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II spielfrei
11:00 6023 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau TSV Friedersdorf
So. 13.12.2020 12:15 7028 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda
14:00 3055 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz VfB Bischofswerda II
So. 03.01.2021 16:00 2071 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz HC Großenhain
So. 10.01.2021 17:00 1051 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau Radeberger SV II
Sa. 16.01.2021 14:00 2015 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 HVH Kamenz
So. 17.01.2021 17:00 1059 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau HVO Cunewalde II
So. 24.01.2021 10:30 v 6032 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau MSV Bautzen 04
12:15 v 7036 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau BSV Görlitz
14:00 3076 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz TSV Niesky
16:00 2088 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz Kurort Hartha
So. 31.01.2021 09:00 2017 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 TBSV Neugersdorf II
17:00 1068 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf
So. 07.02.2021 16:00 2098 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz SV Niederau
Sa. 27.02.2021 14:00 6002 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Stahl Rietschen
So. 28.02.2021 10:15 7041 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau BSV Görlitz
14:00 3087 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz Königswarthaer SV
16:00 2048 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II BSV Görlitz
So. 07.03.2021 16:00 2114 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt
So. 14.03.2021 10:15 7046 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland
12:00 5033 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Obergurig
14:00 3098 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz HSG Obergurig-Cunewalde
16:00 2053 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II HVO Cunewalde III
So. 21.03.2021 15:15 7050 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau TBSV Neugersdorf
17:00 1087 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau Lok Schleife
Sa. 27.03.2021 18:00 1105 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar
Sa. 17.04.2021 14:00 2024 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 OHC Bernstadt II
So. 18.04.2021 09:00 7052 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland
10:45 6045 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland
14:30 3109 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz HV Schwarz Weiß Sohland
16:30 2128 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz Radebeuler HV
So. 25.04.2021 17:00 1096 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II
So. 02.05.2021 12:00 2029 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 OSV Zittau II
16:00 2142 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz ESV Dresden
So. 09.05.2021 09:30 7062 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau TBSV Neugersdorf
11:15 6056 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau TBSV Neugersdorf
13:00 3131 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HSV 1923 Pulsnitz TBSV Neugersdorf
15:00 2072 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II TBSV Neugersdorf II
So. 16.05.2021 16:30 2155 Verbandsliga Männer Staffel Ost (VLM) HSV 1923 Pulsnitz SC Riesa