Sporthalle

Sportkomplex Pulsnitz (34208)

Hallenadresse

Hempelstr. 8
01896 Pulsnitz

Haftmittelverwendung

erlaubt
Haftmittel: Select Profcare

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 02.11.2019 14:00 2014 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau 32:17
16:00 1056 Westlausitzliga Männer Gruppe 2 (WLLMä) SG Oberlichtenau III HVH Kamenz II 24:34
18:00 1009 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) SG Oberlichtenau II TSV Ohorn 1865 42:22
So. 03.11.2019 10:00 6005 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda 11:30
11:00 6006 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 9:16
12:00 6007 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Cunewalde/Sohland LHV Hoyerswerda 3:23
13:00 6008 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV 6:16
14:00 2028 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II Stahl Rietschen II 31:25
16:00 1034 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau 34:25
So. 10.11.2019 15:00 2016 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SG Oberlichtenau HVH Kamenz 27:21
17:00 1041 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau SG Sohland/Friedersdorf 35:24
Sa. 16.11.2019 12:15 3012 Westlausitzliga männlich B (WLLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau MSV Bautzen 04 38:28
14:00 1012 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) TSV Ohorn 1865 SV Steina 1885 32:26
16:00 1061 Westlausitzliga Männer Gruppe 2 (WLLMä) SG Oberlichtenau III LHV Hoyerswerda III 21:27
18:00 1010 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) SG Oberlichtenau II TUS Löbau NG
So. 17.11.2019 12:15 21 KreisLiga DD mJC (KL DD mJC) SG Pulsnitz/Oberlichtenau Motor Dippoldiswalde 25:23
14:00 2038 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) HSV 1923 Pulsnitz II HVO Cunewalde II 30:33
16:00 1046 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) HSV 1923 Pulsnitz Koweg Görlitz II NG
Termin offen 2020 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SV Steina 1885 TBSV Neugersdorf II
Sa. 23.11.2019 17:00 81018 Ostsachsenliga männlich D Vorrunde West (OSLmJD Vor) SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda 32:13
So. 24.11.2019 15:00 2022 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) SG Oberlichtenau OSV Zittau II 17:25
17:00 1053 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Oberlichtenau Radeberger SV II 29:22
Sa. 30.11.2019 13:15 3018 Westlausitzliga männlich B (WLLmJB) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Obergurig 36:23
15:00 2024 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) HSV 1923 Pulsnitz SV Steina 1885 25:10
17:00 1014 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) SV Steina 1885 TUS Löbau 17:20