Sporthalle

SH Schleife (34402)

Hallenadresse

Spremberger Straße 29
02959 Schleife

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Bemerkungen

die alte Halle in der Schulstr. wird ab 24.02.20 nicht mehr für Handball genutzt und die alte Hallennummer wurde am 12.02.20 von R. Meier in Rücksprache mit TK OS. Friedbert Stübner auf die neue Halle übertragen,. Durch F. Stübner erfolgt in der 8. KW die Hallenabnahme

Saison 20/21

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 26.09.2020 00:00 7005 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife VfB Bischofswerda
00:00 10005 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife VfB Bischofswerda
Sa. 10.10.2020 00:00 1020 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Rot-Weiß Sagar
00:00 5009 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland
00:00 7012 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife HVH Kamenz
00:00 10011 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SC Hoyerswerda
Sa. 07.11.2020 00:00 1021 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz
Sa. 21.11.2020 00:00 1032 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Oberlichtenau
00:00 7019 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife BSV Görlitz
00:00 10018 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg II
Sa. 05.12.2020 00:00 1043 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HVO Cunewalde II
00:00 5017 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SV Obergurig
00:00 10025 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
Sa. 09.01.2021 00:00 1054 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf
00:00 7031 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland
00:00 10031 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland
Sa. 16.01.2021 00:00 1056 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HVH Kamenz
00:00 5022 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife SG Pulsnitz/Oberlichtenau
00:00 7035 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife SG Pulsnitz/Oberlichtenau
00:00 10034 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife Rot-Weiß Bad Muskau
Sa. 30.01.2021 00:00 1066 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
00:00 7039 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
00:00 10039 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) Lok Schleife TBSV Neugersdorf
Sa. 13.03.2021 00:00 1084 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Koweg Görlitz II
00:00 5034 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife Koweg Görlitz
Sa. 17.04.2021 00:00 1093 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Radeberger SV II
00:00 5036 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife OHC Bernstadt
00:00 7054 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife HVH Kamenz
Sa. 01.05.2021 00:00 1102 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife LHV Hoyerswerda II
00:00 5040 Ostsachsenliga männlich A (OSLmJA) Lok Schleife OSV Zittau