Sporthalle

SH Schleife (34402)

Hallenadresse

Schulstr.
02959 Schleife

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Saison 19/20

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 14.09.2019 00:00 2007 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei SG Eibau/Zittau
18:00 1008 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Radeberger SV II 27:24
Sa. 21.09.2019 16:00 10 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife USV TU Dresden 37:17
18:00 1015 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SV Obergurig 38:23
So. 22.09.2019 10:00 13001 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife Stahl Rietschen 14:21
11:00 13002 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen Koweg Görlitz 6:24
12:00 13003 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife Koweg Görlitz 6:27
Sa. 28.09.2019 00:00 2090 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei Stahl Rietschen II
So. 06.10.2019 10:00 7004 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife VfB Bischofswerda 21:26
12:00 20 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife Medizin Bad Gottleuba 27:24
Sa. 02.11.2019 00:00 2026 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei HVO Cunewalde II
18:00 1033 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Koweg Görlitz II 24:17
So. 10.11.2019 10:00 7007 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife TBSV Neugersdorf 25:19
Sa. 23.11.2019 00:00 2040 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei TBSV Neugersdorf II
14:00 82018 Ostsachsenliga männlich D Vorrunde Ost (OSLmJD Vor) Stahl Krauschwitz OHC Bernstadt 20:11
18:00 1049 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife TBSV Neugersdorf 25:23
So. 24.11.2019 10:00 15019 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg III 8:0
11:00 15020 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg III 49:2
12:00 15021 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Lok Schleife Koweg Görlitz 6:28
So. 01.12.2019 10:00 13017 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife OSV Zittau 7:13
11:00 13018 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen TBSV Neugersdorf 16:8
12:00 13019 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen OSV Zittau 18:8
13:00 13020 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife TBSV Neugersdorf 4:19
14:30 38 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife HSG Riesa/Oschatz 17:21
Sa. 07.12.2019 00:00 2051 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei spielfrei
18:00 1061 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Sohland/Friedersdorf 33:18
Sa. 11.01.2020 00:00 2057 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei BSV Görlitz
14:00 v 7015 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife Radeberger SV 20:22
16:00 v 48 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife SG Weixdorf 21:30
18:00 1068 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife Rot-Weiß Sagar 27:25
So. 02.02.2020 10:00 15040 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Lok Schleife SG Rödertal/Radeberg III
11:00 15041 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg III
12:00 15042 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Koweg Görlitz Lok Schleife
13:30 7019 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife Koweg Görlitz
Sa. 08.02.2020 16:00 2 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife SG Pirna/Heidenau
Sa. 29.02.2020 00:00 2077 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei NSV Gelb-Weiß Görlitz II
18:00 1092 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz
So. 01.03.2020 10:00 13041 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife Stahl Rietschen
11:00 13042 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Stahl Rietschen OHC Bernstadt
12:00 13043 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) Lok Schleife OHC Bernstadt
Sa. 14.03.2020 00:00 2086 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei OHC Bernstadt II
14:00 7024 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) Lok Schleife VfB Bischofswerda
18:00 1105 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HVH Kamenz
Sa. 21.03.2020 18:00 1108 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife SG Oberlichtenau
Sa. 28.03.2020 00:00 2094 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei Koweg Görlitz III
14:00 69 BezLiga mJA (BlmJA) Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland
18:00 1111 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife LHV Hoyerswerda II
Sa. 25.04.2020 00:00 2105 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei HSV 1923 Pulsnitz II
18:00 1122 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) Lok Schleife HSV 1923 Pulsnitz