Sporthalle

FSZ Oberland "Albert Schweitzer" (34112)

Hallenadresse

Friedrich-Ebert-Str.27
02730 Ebersbach-Neugersdorf

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Januar 2020

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 11.01.2020 10:30 6022 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) TBSV Neugersdorf Radeberger SV 29:16
12:15 10021 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) TBSV Neugersdorf MSV Bautzen 04 45:2
14:00 2055 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) TBSV Neugersdorf II spielfrei
14:00 v 81025 Ostsachsenliga männlich D Vorrunde West (OSLmJD Vor) TBSV Neugersdorf Radeberger SV 25:17
16:00 4058 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz II 29:20
18:00 1069 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) TBSV Neugersdorf SG Sohland/Friedersdorf 28:19
So. 12.01.2020 09:30 11021 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) TBSV Neugersdorf SC Hoyerswerda 31:31
Termin offen 7016 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda NG
13:00 2028 Oberlausitzliga Frauen (OLLFr) TBSV Neugersdorf II HVH Kamenz 13:20
So. 19.01.2020 09:30 7018 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) TBSV Neugersdorf Lok Schleife 26:18
11:15 11023 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 23:23
13:00 1065 Westlausitzliga Männer Gruppe 2 (WLLMä) TBSV Neugersdorf III SG Oberlichtenau III 31:19
Sa. 25.01.2020 00:00 2069 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei Koweg Görlitz III
10:30 3027 Westlausitzliga männlich B (WLLmJB) TSV Friedersdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 17:26
12:15 6026 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 18:23
14:00 2066 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) TBSV Neugersdorf II SG Eibau/Zittau 33:30
16:00 4068 Verbandsliga Frauen Staffel Ost (VLF) TBSV Neugersdorf Radeberger SV 29:29
18:00 1080 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) TBSV Neugersdorf Radeberger SV II 36:20
So. 26.01.2020 09:00 13027 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz 3:25
09:50 13028 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) OHC Bernstadt Stahl Rietschen 10:21
10:50 13029 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) OHC Bernstadt Koweg Görlitz 5:21
11:40 13030 Oberlausitzklasse männlich E (OLKmJE) TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 11:20