Sporthalle

"Oberland-Sporthalle" Sohland (34501)

Hallenadresse

G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Saison 20/21

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 13:30 8003 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 9:18
15:30 3003 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland TSV Niesky 29:21
17:30 1002 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz 20:17
So. 20.09.2020 09:30 7003 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland HVH Kamenz 20:40
11:30 11002 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland TSV Niesky 16:16
Sa. 26.09.2020 10:00 12003 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III 16:10
Sa. 03.10.2020 15:00 8011 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland BSV Görlitz 17:7
17:00 3016 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland Königswarthaer SV 30:23
So. 04.10.2020 09:30 7009 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland BSV Görlitz 20:19
11:30 11007 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II 11:31
13:30 10009 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II 18:13
Sa. 10.10.2020 00:00 12007 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland spielfrei
So. 11.10.2020 10:00 7011 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 10:36
Sa. 31.10.2020 15:30 1 HVS-Landskron-Pokal (HVS-P Frauen) HV Schwarz Weiß Sohland SF 01 Dresden 13:30
Sa. 07.11.2020 11:30 8020 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV
Termin offen 10014 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland Lok Schleife
Termin offen 3029 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland HSG Obergurig-Cunewalde
Termin offen 1024 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf HVO Cunewalde II
So. 08.11.2020 10:00 7014 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz
Termin offen 10015 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
Termin offen 1003 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) SG Sohland/Friedersdorf II TBSV Neugersdorf III
Termin offen 10020 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda
Termin offen 3042 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland SC Hoyerswerda II
Termin offen 1035 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf Rot-Weiß Sagar
So. 22.11.2020 11:00 7021 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland HVH Kamenz
Sa. 28.11.2020 11:30 12015 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
13:30 8029 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz
Termin offen 3043 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland HSV 1923 Pulsnitz
Termin offen 1036 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz
Termin offen 15012 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland II SG Cunewalde/Sohland
Termin offen 15013 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland
So. 29.11.2020 11:30 6017 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Termin offen 15014 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland II Koweg Görlitz
13:30 7022 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Sa. 12.12.2020 11:30 12020 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda
13:30 8039 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf
Termin offen 3056 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland TBSV Neugersdorf
Termin offen 1046 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf TBSV Neugersdorf
So. 13.12.2020 09:30 7029 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf
11:30 11025 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf
Termin offen 10027 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf
15:30 6024 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf
Sa. 19.12.2020 15:30 103 Ostsachsenpokal Männer (OSa-Pokal Männer) SG Sohland/Friedersdorf SG Oberlichtenau
Sa. 23.01.2021 15:00 12024 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III
17:00 3075 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland Rot-Weiß Bad Muskau
So. 24.01.2021 10:00 11033 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland Königswarthaer SV
Sa. 30.01.2021 00:00 12028 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland spielfrei
09:30 15022 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg
10:30 15023 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Rödertal/Radeberg SG Rödertal/Radeberg II
11:30 15024 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II
16:00 t 3082 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland Königswarthaer SV
Sa. 27.02.2021 11:30 8059 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt
13:30 11037 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt
15:30 3086 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland OHC Bernstadt
17:30 1072 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf Radeberger SV II
So. 28.02.2021 09:30 16015 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV II
10:20 16016 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda Radeberger SV
11:10 16017 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda Radeberger SV II
12:00 16018 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV
14:00 6037 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV
Sa. 13.03.2021 13:30 8066 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau
15:30 3097 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland OSV Zittau
So. 14.03.2021 09:30 11042 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau
11:30 6041 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau
Sa. 20.03.2021 10:00 12036 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
Sa. 27.03.2021 09:30 16033 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland HC Rödertal
10:20 16034 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) VfB Bischofswerda HC Rödertal
11:10 16035 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
14:00 6003 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland MSV Bautzen 04
So. 28.03.2021 09:30 15025 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland II SC Hoyerswerda
10:15 15026 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) VfB Bischofswerda Koweg Görlitz
11:15 15027 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SC Hoyerswerda Koweg Görlitz
12:00 15028 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland II VfB Bischofswerda
Sa. 24.04.2021 09:30 10056 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
11:30 8082 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
13:30 12040 Ostsachsenliga weiblich D (OSLwJD) SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda
15:30 3119 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland VfB Bischofswerda II
17:30 1028 Westlausitzliga Männer Gruppe 1 (WLLMä) SG Sohland/Friedersdorf II SG Oberlichtenau III
So. 25.04.2021 09:30 7056 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
11:30 6050 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland TSV Friedersdorf
13:30 11052 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland Bautzener LV Rot-Weiß
So. 02.05.2021 09:30 15061 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
10:30 15062 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SC Hoyerswerda VfB Bischofswerda
11:30 15063 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda
Sa. 08.05.2021 11:30 10062 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland Lok Schleife
13:30 6055 Ostsachsenliga männlich B (OSLmJB) SG Cunewalde/Sohland Stahl Rietschen
15:30 3130 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland Stahl Rietschen
17:30 1109 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf Lok Schleife
So. 09.05.2021 10:30 7061 Ostsachsenliga männlich C (OSLmJC) SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz
12:30 8089 Ostsachsenliga männlich D (OSLmJD) SG Cunewalde/Sohland Stahl Rietschen