Sporthalle

"Oberland-Sporthalle" Sohland (34501)

Hallenadresse

G. - Hauptmann - Str. 4 A
02689 Sohland
Tel P: 035936 37445

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

November 2019

Tag Datum Zeit Nr. Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft Tore PDF Bem.
Sa. 02.11.2019 11:30 81010 Ostsachsenliga männlich D Vorrunde West (OSLmJD Vor) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 9:17
13:30 10007 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 17:14
15:30 3020 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland SV Obergurig 29:19
17:30 1031 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf SV Obergurig 21:24
So. 03.11.2019 10:00 11009 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland TSV Niesky 21:16
So. 10.11.2019 10:00 11012 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 21:40
Sa. 16.11.2019 00:00 2037 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei NSV Gelb-Weiß Görlitz II
13:30 14012 Westlausitzliga weiblich D (WLLwJD) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III 26:12
15:30 3029 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland SC Hoyerswerda II 19:18
So. 17.11.2019 10:00 6009 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 2:32
11:00 6010 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Lok Königsbrück 7:35
12:00 6011 Westlausitzliga männlich E (WLLmJE) SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau 13:11
13:30 11014 Ostsachsenliga weiblich C (OSLwJC) SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 17:18
Sa. 23.11.2019 09:30 16013 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland HSV 1923 Pulsnitz
10:00 16014 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV II
10:45 16015 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HC Rödertal HSV 1923 Pulsnitz
11:15 16016 Westlausitzliga F-Jugend (Minis) (WLLgJF) HC Rödertal Radeberger SV II
13:30 10013 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II Bruc/Rand
So. 24.11.2019 09:30 15015 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg
10:15 15016 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda
11:15 15017 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg
12:00 15018 Westlausitzliga weiblich E (WLLwJE) SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda
13:30 3013 Westlausitzliga männlich B (WLLmJB) SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau
Sa. 30.11.2019 00:00 2045 Ostsachsenklasse Männer (OSKMä) spielfrei OHC Bernstadt II
09:30 81019 Ostsachsenliga männlich D Vorrunde West (OSLmJD Vor) SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau
11:00 14017 Westlausitzliga weiblich D (WLLwJD) SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau
13:00 10015 Ostsachsenliga weiblich B (OSLwJB) SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda
15:00 3035 Ostsachsenliga Frauen (OSLFr) HV Schwarz Weiß Sohland OHC Bernstadt
17:00 v 1057 Ostsachsenliga Männer (OSLMä) SG Sohland/Friedersdorf HVH Kamenz