Mannschaft Männer II

Ostsachsenliga Männer

Verein

Radeberger SV e.V.

Postadresse

Radeberger SV Abt. Handball
Schillerstraße 78
01454 Radeberg
Tel G: (03528) 447921

Tabelle

HVS 18/19
Ostsachsenliga Männer

Platz 7 16:20 Punkte 470:587 Tore
8 Siege 0 Unentschieden 10 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Skawran, Jörg
Lerchenweg 26
01936 Laußnitz
Mobil: 01735674549

Spielleiter

Böhme, Klaus
Tännicht 11
02689 Sohland
Mobil: 0160 2832 612

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 08.09.2018 15:00 1008 Radeberger SV II Stahl Rietschen II 32:28 34209
So. 16.09.2018 15:00 1015 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II 32:22 34201
Sa. 22.09.2018 15:00 1020 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland II 28:23 34209
So. 30.09.2018 16:00 1027 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV II 40:22 34208
Sa. 06.10.2018 18:00 1030 Lok Schleife Radeberger SV II 33:26 34402
Sa. 27.10.2018 15:00 1035 Radeberger SV II Koweg Görlitz II 25:24 34209
Sa. 03.11.2018 15:00 1037 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz 22:21 34209
So. 11.11.2018 14:00 1047 SV Obergurig Radeberger SV II 26:28 34511
Sa. 17.11.2018 15:00 1051 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar 33:26 34209
Sa. 24.11.2018 16:00 1056 OHC Bernstadt Radeberger SV II 46:24 34108
Sa. 01.12.2018 15:00 1063 Radeberger SV II SG Oberlichtenau 22:35 34209
Sa. 08.12.2018 15:00 1068 Radeberger SV II Lok Schleife 28:38 34209
Sa. 26.01.2019 16:00 1076 Stahl Rietschen II Radeberger SV II 30:31 34403
Sa. 02.02.2019 15:00 1083 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II 29:34 34209
So. 10.02.2019 16:00 1090 SG Cunewalde/Sohland II Radeberger SV II 38:23 34501
Sa. 16.02.2019 15:00 1094 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz 20:54 34209
Sa. 09.03.2019 16:00 1097 Koweg Görlitz II Radeberger SV II 26:29 34301
Sa. 16.03.2019 18:00 1107 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II 33:26 34302
Sa. 30.03.2019 15:00 1111 Radeberger SV II SV Obergurig 34209
Sa. 06.04.2019 17:00 1115 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II 34404
Sa. 13.04.2019 15:00 1123 Radeberger SV II OHC Bernstadt 34209
So. 28.04.2019 17:00 1131 SG Oberlichtenau Radeberger SV II 34208