Mannschaft männliche Jugend D

KlmJD-T32-SG Ruppendorf

Verein

TSV 1862 Radeburg e.V.

Postadresse

Thomas Gneuß
Heinrich-Heine-Straße 2
01471 Radeburg
Mobil: 0151/44344605

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T32-SG Ruppendorf

Platz 1 0:0 Punkte 0:0 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Kitsch, Lars-Göran
Freiheitsstrasse 14
01471 Radeburg
Tel P: 0152/56114628

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 10:00 101 TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 21:8 33214
10:00 1 TSV 1862 Radeburg HSV Weinböhla II 21:8 33214
12:00 103 TSV 1862 Radeburg Motor Wilsdruff 24:6 33214
12:00 3 TSV 1862 Radeburg Motor Wilsdruff 24:6 33214
Sa. 28.09.2019 09:00 801 TSV 1862 Radeburg Coswiger HSG 29:6 33214
09:00 1 TSV 1862 Radeburg Coswiger HSG 29:6 33214
12:00 804 TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf 19:14 33214
12:00 4 TSV 1862 Radeburg SG Ruppendorf 19:14 33214
So. 06.10.2019 09:45 1002 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 20:12 33224
09:45 2 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 20:12 33224
10:45 1003 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 13:14 33224
10:45 3 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 13:14 33224
Sa. 02.11.2019 09:00 1101 TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz 15:12 33214
09:00 1 TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz 15:12 33214
12:00 1104 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest II 21:9 33214
12:00 4 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest II 21:9 33214
So. 08.12.2019 09:00 1901 Coswiger HSG TSV 1862 Radeburg 33209
09:00 1 Coswiger HSG TSV 1862 Radeburg 33209
11:00 1903 Motor Dippoldiswalde TSV 1862 Radeburg 33209
11:00 3 Motor Dippoldiswalde TSV 1862 Radeburg 33209
So. 26.01.2020 09:45 602 TSV 1862 Radeburg Motor Dippoldiswalde 33224
09:45 2 TSV 1862 Radeburg Motor Dippoldiswalde 33224
10:45 603 TSV 1862 Radeburg Medizin Bad Gottleuba 33224
10:45 3 TSV 1862 Radeburg Medizin Bad Gottleuba 33224
Sa. 01.02.2020 10:00 v 1 NSG Dresden NordWest II TSV 1862 Radeburg 33106
11:45 v 3 Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg 33106
10:00 2801 NSG Dresden NordWest II TSV 1862 Radeburg 33106
11:45 2803 Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg 33106
Sa. 29.02.2020 10:00 2901 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 33302
10:00 1 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 33302
11:45 2903 SG Weixdorf TSV 1862 Radeburg 33302
11:45 3 SG Weixdorf TSV 1862 Radeburg 33302
Sa. 07.03.2020 12:15 2601 Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg 33208
12:15 1 Motor Wilsdruff TSV 1862 Radeburg 33208
14:00 2603 Medizin Bad Gottleuba TSV 1862 Radeburg 33208
14:00 3 Medizin Bad Gottleuba TSV 1862 Radeburg 33208
Sa. 21.03.2020 14:00 1302 TSV 1862 Radeburg SG Weixdorf 33224
14:00 2 TSV 1862 Radeburg SG Weixdorf 33224
15:00 1303 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 33224
15:00 3 HSV Weinböhla II TSV 1862 Radeburg 33224
Sa. 28.03.2020 09:30 3201 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg 33225
09:30 1 SG Ruppendorf TSV 1862 Radeburg 33225
11:30 3203 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33225
11:30 3 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33225