Mannschaft männliche Jugend D II

KlmJD-T29-SG Pirna/Heidenau

Verein

SG Pirna/Heidenau

Postadresse

Geschäftsstelle
Einsteinstr. 16
01796 Pirna
Tel G: 3502 - 467 806

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T29-SG Pirna/Heidenau

Platz 1 0:0 Punkte 0:0 Tore
0 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Ritter, Stephan
Mobil: 0173 5925439

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 12:20 202 SG Pirna/Heidenau II NSG Dresden NordWest II 8:16 33207
12:20 2 SG Pirna/Heidenau II NSG Dresden NordWest II 8:16 33207
13:20 203 SG Pirna/Heidenau II Blau-Weiß Gröditz 15:11 33207
13:20 3 SG Pirna/Heidenau II Blau-Weiß Gröditz 15:11 33207
Sa. 21.09.2019 10:30 701 SG Pirna/Heidenau II SG Weixdorf 15:4 33302
10:30 1 SG Pirna/Heidenau II SG Weixdorf 15:4 33302
12:30 703 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 16:11 33302
12:30 3 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 16:11 33302
So. 06.10.2019 09:45 1002 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 20:12 33224
09:45 2 TSV 1862 Radeburg SG Pirna/Heidenau II 20:12 33224
11:30 1004 HSV Weinböhla II SG Pirna/Heidenau II 11:10 33224
11:30 4 HSV Weinböhla II SG Pirna/Heidenau II 11:10 33224
So. 17.11.2019 11:00 1501 Motor Dippoldiswalde SG Pirna/Heidenau II 10:22 33229
Sa. 16.11.2019 10:00 v 1 Motor Dippoldiswalde SG Pirna/Heidenau II 10:22 33225
So. 17.11.2019 12:45 1503 Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau II 23:9 33229
Sa. 16.11.2019 11:45 v 3 Medizin Bad Gottleuba SG Pirna/Heidenau II 23:9 33225
Sa. 23.11.2019 10:30 1602 Coswiger HSG SG Pirna/Heidenau II 12:7 33225
10:30 2 Coswiger HSG SG Pirna/Heidenau II 12:7 33225
12:30 1604 SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau II 17:15 33225
12:30 4 SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau II 17:15 33225
Sa. 30.11.2019 11:00 1802 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 19:19 33208
11:00 2 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 19:19 33208
12:00 1803 Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II 10:17 33208
12:00 3 Motor Wilsdruff SG Pirna/Heidenau II 10:17 33208
Sa. 07.12.2019 14:00 2002 NSG Dresden NordWest II SG Pirna/Heidenau II 13:13 33217
14:00 2 NSG Dresden NordWest II SG Pirna/Heidenau II 13:13 33217
16:00 2004 Blau-Weiß Gröditz SG Pirna/Heidenau II 18:15 33217
16:00 4 Blau-Weiß Gröditz SG Pirna/Heidenau II 18:15 33217
Sa. 18.01.2020 00:00 2402 SG Pirna/Heidenau II Motor Dippoldiswalde
00:00 2 SG Pirna/Heidenau II Motor Dippoldiswalde
12:00 2403 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau II 33116
12:00 3 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau II 33116
Sa. 29.02.2020 10:00 2901 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 33302
10:00 1 SG Pirna/Heidenau II TSV 1862 Radeburg 33302
12:30 2904 SG Pirna/Heidenau II HSV Weinböhla II 33302
12:30 4 SG Pirna/Heidenau II HSV Weinböhla II 33302
Sa. 28.03.2020 09:00 3301 SG Pirna/Heidenau II Motor Wilsdruff 33306
09:00 1 SG Pirna/Heidenau II Motor Wilsdruff 33306
11:45 3304 SG Pirna/Heidenau II Medizin Bad Gottleuba 33306
11:45 4 SG Pirna/Heidenau II Medizin Bad Gottleuba 33306
Sa. 04.04.2020 10:45 v 2 SG Pirna/Heidenau II SG Ruppendorf 33106
11:45 v 3 SG Pirna/Heidenau II Coswiger HSG 33106
10:45 3402 SG Pirna/Heidenau II SG Ruppendorf 33106
11:45 3403 SG Pirna/Heidenau II Coswiger HSG 33106