Mannschaft männliche Jugend D II

KlmJD-T02-Kurort Hartha

Verein

NSG Dresden NordWest

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T02-Kurort Hartha

Platz 1 4:0 Punkte 29:18 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Grumpelt, Stefan
Georginenweg 20
01169 Dresden
Mobil: 0162-3077489

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 12:20 202 SG Pirna/Heidenau II NSG Dresden NordWest II 8:16 33207
12:20 2 SG Pirna/Heidenau II NSG Dresden NordWest II 8:16 33207
14:10 204 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest II 10:13 33207
14:10 4 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest II 10:13 33207
So. 15.09.2019 11:00 302 Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest II 17:12 33116
11:00 2 Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest II 17:12 33116
12:00 303 SG Weixdorf NSG Dresden NordWest II 6:11 33116
12:00 3 SG Weixdorf NSG Dresden NordWest II 6:11 33116
So. 22.09.2019 09:45 502 SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest II 10:9 33209
09:45 2 SG Ruppendorf NSG Dresden NordWest II 10:9 33209
11:45 504 Coswiger HSG NSG Dresden NordWest II 7:9 33209
11:45 4 Coswiger HSG NSG Dresden NordWest II 7:9 33209
Sa. 28.09.2019 11:00 2302 NSG Dresden NordWest II Medizin Bad Gottleuba 10:18 33217
11:00 2 NSG Dresden NordWest II Medizin Bad Gottleuba 10:18 33217
12:00 2303 NSG Dresden NordWest II Motor Wilsdruff 9:13 33217
12:00 3 NSG Dresden NordWest II Motor Wilsdruff 9:13 33217
Sa. 02.11.2019 10:00 1102 HSV Weinböhla II NSG Dresden NordWest II 17:7 33214
10:00 2 HSV Weinböhla II NSG Dresden NordWest II 17:7 33214
12:00 1104 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest II 21:9 33214
12:00 4 TSV 1862 Radeburg NSG Dresden NordWest II 21:9 33214
So. 10.11.2019 10:45 v 2 Motor Wilsdruff NSG Dresden NordWest II 4:10 33201
12:30 v 4 Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest II 17:10 33201
10:45 1402 Motor Wilsdruff NSG Dresden NordWest II 4:10 33201
12:30 1404 Medizin Bad Gottleuba NSG Dresden NordWest II 17:10 33201
Sa. 07.12.2019 14:00 2002 NSG Dresden NordWest II SG Pirna/Heidenau II 33217
14:00 2 NSG Dresden NordWest II SG Pirna/Heidenau II 33217
15:00 2003 NSG Dresden NordWest II Kurort Hartha 33217
15:00 3 NSG Dresden NordWest II Kurort Hartha 33217
Sa. 14.12.2019 11:00 2502 NSG Dresden NordWest II SG Weixdorf 33217
11:00 2 NSG Dresden NordWest II SG Weixdorf 33217
12:00 2503 NSG Dresden NordWest II Motor Dippoldiswalde 33217
12:00 3 NSG Dresden NordWest II Motor Dippoldiswalde 33217
Sa. 11.01.2020 09:00 v 1 NSG Dresden NordWest II Blau-Weiß Gröditz 33106
11:00 v 3 Motor Dippoldiswalde NSG Dresden NordWest II 33106
09:00 2101 NSG Dresden NordWest II Blau-Weiß Gröditz 33106
11:00 2013 Motor Dippoldiswalde NSG Dresden NordWest II 33106
Sa. 01.02.2020 10:00 v 1 NSG Dresden NordWest II TSV 1862 Radeburg 33106
12:30 v 4 NSG Dresden NordWest II HSV Weinböhla II 33106
10:00 2801 NSG Dresden NordWest II TSV 1862 Radeburg 33106
12:30 2804 NSG Dresden NordWest II HSV Weinböhla II 33106
Sa. 04.04.2020 10:00 v 1 NSG Dresden NordWest II Coswiger HSG 33106
12:30 v 4 NSG Dresden NordWest II SG Ruppendorf 33106
10:00 3401 NSG Dresden NordWest II Coswiger HSG 33106
12:30 3404 NSG Dresden NordWest II SG Ruppendorf 33106