Mannschaft männliche Jugend D

KlmJD-T07-SG Pirna/Heidenau

Verein

SG Kurort Hartha e.V.

Postadresse

Thomas Petzsch
Tharandter Str. 4
01737 Tharandt/OT Fördergersdorf

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T07-SG Pirna/Heidenau

Platz 1 4:0 Punkte 42:18 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Petzsch, Thomas
Tharandter Str. 4
01737 Fördergersdorf
Tel P: 035203 444531
Mobil: 0173 5887175

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 11:30 201 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz 11:6 33207
11:30 1 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz 11:6 33207
14:10 204 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest II 10:13 33207
14:10 4 Kurort Hartha NSG Dresden NordWest II 10:13 33207
Sa. 21.09.2019 11:30 702 Kurort Hartha SG Weixdorf 26:7 33302
11:30 2 Kurort Hartha SG Weixdorf 26:7 33302
12:30 703 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 16:11 33302
12:30 3 Kurort Hartha SG Pirna/Heidenau II 16:11 33302
So. 06.10.2019 09:00 1001 HSV Weinböhla II Kurort Hartha 8:11 33224
09:00 1 HSV Weinböhla II Kurort Hartha 8:11 33224
10:45 1003 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 13:14 33224
10:45 3 TSV 1862 Radeburg Kurort Hartha 13:14 33224
So. 17.11.2019 11:45 1502 Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha 11:8 33229
Sa. 16.11.2019 10:45 v 2 Medizin Bad Gottleuba Kurort Hartha 11:8 33225
So. 17.11.2019 13:30 1504 Motor Dippoldiswalde Kurort Hartha 8:17 33229
Sa. 16.11.2019 12:30 v 4 Motor Dippoldiswalde Kurort Hartha 8:17 33225
Sa. 23.11.2019 09:30 1601 SG Ruppendorf Kurort Hartha 11:9 33225
09:30 1 SG Ruppendorf Kurort Hartha 11:9 33225
11:30 1603 Coswiger HSG Kurort Hartha 11:15 33225
11:30 3 Coswiger HSG Kurort Hartha 11:15 33225
Sa. 30.11.2019 10:00 1801 Motor Wilsdruff Kurort Hartha 10:17 33208
10:00 1 Motor Wilsdruff Kurort Hartha 10:17 33208
11:00 1802 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 19:19 33208
11:00 2 SG Pirna/Heidenau II Kurort Hartha 19:19 33208
Sa. 07.12.2019 13:00 2001 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha 14:17 33217
13:00 1 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha 14:17 33217
15:00 2003 NSG Dresden NordWest II Kurort Hartha 4:17 33217
15:00 3 NSG Dresden NordWest II Kurort Hartha 4:17 33217
Sa. 07.03.2020 11:30 3002 Kurort Hartha Motor Dippoldiswalde 9:11 33225
11:30 2 Kurort Hartha Motor Dippoldiswalde 9:11 33225
12:30 3003 Kurort Hartha SG Ruppendorf 18:16 33225
12:30 3 Kurort Hartha SG Ruppendorf 18:16 33225
Termin offen 1 Kurort Hartha Coswiger HSG 33207
Termin offen 3101 Kurort Hartha Coswiger HSG 33207
Termin offen 4 SG Weixdorf Kurort Hartha 33207
Termin offen 3104 SG Weixdorf Kurort Hartha 33207
Termin offen 3202 Kurort Hartha HSV Weinböhla II 33225
Sa. 28.03.2020 10:30 2 Kurort Hartha HSV Weinböhla II 33225
Termin offen 3203 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33225
11:30 3 Kurort Hartha TSV 1862 Radeburg 33225
Termin offen 3501 Kurort Hartha Motor Wilsdruff 33207
So. 26.04.2020 09:00 1 Kurort Hartha Motor Wilsdruff 33207
Termin offen 3504 Kurort Hartha Medizin Bad Gottleuba 33207
11:40 4 Kurort Hartha Medizin Bad Gottleuba 33207
pornfiles.me b-ass.org assxxx.top