Mannschaft männliche Jugend E

Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E

Verein

HSG Rottluff/Lok Chemnitz

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280
09116 Chemnitz
Tel P: 0371 - 38 999 45
Tel G: 0371 - 520 23 80
Mobil: 0157 - 30 30 29 02

Tabelle

HVS 19/20
Bezirksliga Chemnitz männl./gemischte E

Platz 1 25:3 Punkte 345:146 Tore
12 Siege 1 Unentschieden 1 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Gruber, Nicolas Emanuel

Spielleiter

Schüller, Gottfried
Rudolf - Weber - Straße 41
08294 Lößnitz
Tel P: 03771 - 3 43 63
Mobil: 0172 - 3 66 95 40
Fax G: 03771 - 2 17 84 96

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 21.09.2019 11:30 5000 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG ZHC/Werdau 26:6 32109
14:10 5003 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO 29:6 32109
Sa. 05.10.2019 14:00 5008 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz 13:16 32101
15:00 5009 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 17:22 32101
So. 03.11.2019 11:50 5015 NSG EHV/NH Aue HSG Rottluff/Lok Chemnitz 18:18 32304
13:40 5017 NSG EHV/NH Aue II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 0:43 32304
So. 24.11.2019 11:50 5025 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 12:25 32508
13:40 5027 NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz 6:20 32508
Sa. 30.11.2019 10:50 v 5029 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue 22:17 32101
11:50 v 5030 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II 49:1 32101
So. 15.12.2019 10:00 5035 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz 13:12 32711
11:00 5036 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 15:14 32711
Sa. 18.01.2020 10:30 5042 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG ZHC/Werdau 18:10 32102
13:10 5045 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Gc-Mee-LO 30:13 32102
Sa. 07.03.2020 10:00 5056 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II 32101
12:40 5059 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue 32101
So. 15.03.2020 10:00 v 5049 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32711
11:00 v 5050 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz II 32711
So. 29.03.2020 10:00 5066 NSG Gc-Mee-LO HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32201
11:50 5068 NSG ZHC/Werdau HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32201
Sa. 04.04.2020 14:20 5071 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue 32101
15:20 5072 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG EHV/NH Aue II 32101
So. 26.04.2020 11:00 5082 NSG TSV/SV04/HCE HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32102
12:00 5083 HSG Rottluff/Lok Chemnitz II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32102