Mannschaft Frauen

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Verein

HSG Rottluff/Lok Chemnitz

Postadresse

Ines Beckmann
Limbacher Str. 280
09116 Chemnitz
Tel P: 0371 - 38 999 45
Tel G: 0371 - 520 23 80
Mobil: 0157 - 30 30 29 02

Tabelle

HVS 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Platz 7 13:13 Punkte 299:304 Tore
6 Siege 1 Unentschieden 6 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Endig, Hakon
Am Knie 2a
09114 Chemnitz
Mobil: 01743350024

Spielleiter

Witt, Bernd
Salzstraße 30 A
09113 Chemnitz
Tel P: 0371/8203252
Mobil: 0157/71459926

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 08.09.2019 14:00 4004 Zwönitzer HSV II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:23 32301
Sa. 14.09.2019 15:30 4005 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Glauchau/Meerane III 23:20 32101
Sa. 21.09.2019 15:30 4010 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Roßweiner SV 21:21 32109
So. 29.09.2019 13:30 4020 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Burgstädter HC II 29:19 32101
Sa. 05.10.2019 17:30 4022 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:19 32207
Sa. 02.11.2019 13:30 4031 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HV Oederan 28:8 32101
Sa. 09.11.2019 18:00 4036 HC Annaberg-B. HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:31 32601
So. 17.11.2019 15:00 4046 Rotation Weißenborn II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:17 32415
Sa. 23.11.2019 13:30 4049 HSG Rottluff/Lok Chemnitz TSV Oelsnitz 29:32 32101
Sa. 30.11.2019 16:30 4053 HSG Langenhessen/Crimmitschau II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 25:14 32505
So. 08.12.2019 16:30 4063 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Motor Rochlitz 21:24 32101
So. 12.01.2020 12:00 4069 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Zwönitzer HSV II 25:21 32101
So. 19.01.2020 12:00 4074 HC Glauchau/Meerane III HSG Rottluff/Lok Chemnitz 38:19 32202
Sa. 25.01.2020 17:00 4081 Roßweiner SV HSG Rottluff/Lok Chemnitz 31203
So. 02.02.2020 16:00 4085 Burgstädter HC II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32206
Sa. 29.02.2020 13:30 4089 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida 32101
So. 08.03.2020 16:00 4099 HV Oederan HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32417
Sa. 14.03.2020 13:30 4101 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HC Annaberg-B. 32101
Sa. 28.03.2020 17:30 4110 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Rotation Weißenborn II 32101
So. 05.04.2020 14:00 4117 TSV Oelsnitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32707
Sa. 25.04.2020 13:30 4121 HSG Rottluff/Lok Chemnitz HSG Langenhessen/Crimmitschau II 32101
Sa. 02.05.2020 15:00 4128 Motor Rochlitz HSG Rottluff/Lok Chemnitz 32214