Mannschaft Männer III

Verbandsliga Männer Staffel Ost

Verein

HC Elbflorenz 2006 e.V.

Postadresse

HC Elbflorenz 2006 e.V. - Geschäftsstelle
Weißeritzstr. 4
01067 Dresden
Tel G: 035148249460
Fax G: 035148249459

Tabelle

HVS 20/21
Verbandsliga Männer Staffel Ost

Platz 8 3:5 Punkte 100:107 Tore
1 Siege 1 Unentschieden 2 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Kovanovic, Vladan
Tel P: 0173 1529462
Mobil: 0173 6811379

Spielleiter

Scheibe, Frank
Wilhelm-Weiße-Straße 18
01917 Kamenz
Tel P: 03578-787271
Mobil: 0172-8641810

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 20.09.2020 17:00 2001 SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III 24:21 33212
So. 27.09.2020 14:30 2008 HC Elbflorenz 2006 III HSV Dresden II 24:30 33133
So. 04.10.2020 16:00 2015 HSV 1923 Pulsnitz HC Elbflorenz 2006 III 29:31 34208
So. 18.10.2020 16:00 2028 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 III 24:24 33129
So. 08.11.2020 13:00 2035 HC Elbflorenz 2006 III Radebeuler HV Faer/Sche 33133
Sa. 14.11.2020 17:00 2041 Radeberger SV HC Elbflorenz 2006 III Juhr/Oliv 34209
Sa. 21.11.2020 15:00 2047 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden Beck/Selt 33137
So. 29.11.2020 17:00 2051 HC Großenhain HC Elbflorenz 2006 III Ritt/Stum 33205
Sa. 05.12.2020 15:00 2056 HC Elbflorenz 2006 III SC Riesa Thom/Wolf 33137
Sa. 12.12.2020 17:00 t 2062 HC Elbflorenz 2006 III Stahl Rietschen Lenz/Rugi 33133
So. 03.01.2021 17:00 2067 HC Elbflorenz 2006 III Kurort Hartha 33133
Sa. 09.01.2021 17:30 2078 OHC Bernstadt HC Elbflorenz 2006 III 34108
Sa. 16.01.2021 18:00 2079 HC Elbflorenz 2006 III SV Niederau 33133
Sa. 23.01.2021 17:00 2086 HSV Dresden II HC Elbflorenz 2006 III 33102
So. 31.01.2021 16:30 2093 HC Elbflorenz 2006 III HSV 1923 Pulsnitz 33133
So. 28.02.2021 14:00 2106 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden 33133
So. 07.03.2021 17:00 2113 Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III 33204
So. 14.03.2021 14:00 2119 HC Elbflorenz 2006 III Radeberger SV 33137
Sa. 20.03.2021 18:00 2125 ESV Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33106
Sa. 17.04.2021 17:00 2129 HC Elbflorenz 2006 III HC Großenhain 33133
Sa. 24.04.2021 17:00 2134 SC Riesa HC Elbflorenz 2006 III 33213
Sa. 01.05.2021 18:15 t 2140 Stahl Rietschen HC Elbflorenz 2006 III 34403
So. 09.05.2021 16:00 2145 Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III 33208
Sa. 15.05.2021 15:30 2156 HC Elbflorenz 2006 III OHC Bernstadt 33133