Mannschaft Frauen

1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Verein

TSV Fortschritt Mittweida e.V.

Postadresse

Geschäftsstelle
Leipziger Str. 15
09648 Mittweida
Tel P: 03727 - 3487
Tel G: 03727 - 34 87
Mobil: 0173 - 9 93 96 37

Tabelle

HVS 19/20
1.Bezirksklasse Chemnitz Frauen

Platz 5 14:8 Punkte 246:219 Tore
6 Siege 2 Unentschieden 3 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Podzimek, Sabine

Spielleiter

Witt, Bernd
Salzstraße 30 A
09113 Chemnitz
Tel P: 0371/8203252
Mobil: 0157/71459926

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 08.09.2019 16:00 4002 Burgstädter HC II Fortschritt Mittweida 17:23 32206
Sa. 14.09.2019 17:30 4006 Fortschritt Mittweida Rotation Weißenborn II 18:18 32207
Sa. 21.09.2019 17:30 4011 Fortschritt Mittweida HV Oederan 24:7 32207
So. 13.10.2019 16:00 v 4016 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida 21:19 32601
Sa. 05.10.2019 17:30 4022 Fortschritt Mittweida HSG Rottluff/Lok Chemnitz 22:19 32207
Sa. 19.10.2019 17:30 4027 Fortschritt Mittweida Zwönitzer HSV II 24:24 32207
So. 03.11.2019 14:00 4034 TSV Oelsnitz Fortschritt Mittweida 35:22 32707
Sa. 09.11.2019 17:30 4037 Fortschritt Mittweida HSG Langenhessen/Crimmitschau II 30:17 32207
Sa. 16.11.2019 15:00 4042 Motor Rochlitz Fortschritt Mittweida 14:25 32214
So. 01.12.2019 10:00 4057 HC Glauchau/Meerane III Fortschritt Mittweida 29:15 32202
Sa. 07.12.2019 17:30 4060 Fortschritt Mittweida Roßweiner SV 24:18 32207
So. 19.01.2020 16:00 4075 Rotation Weißenborn II Fortschritt Mittweida Fisc/Heil 32415
Sa. 25.01.2020 17:00 4079 HV Oederan Fortschritt Mittweida 32417
Sa. 01.02.2020 17:30 4083 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B. 32207
Sa. 29.02.2020 13:30 4089 HSG Rottluff/Lok Chemnitz Fortschritt Mittweida 32101
Sa. 07.03.2020 17:30 4096 Fortschritt Mittweida TSV Oelsnitz 32207
Sa. 14.03.2020 18:00 4103 HSG Langenhessen/Crimmitschau II Fortschritt Mittweida 32508
Sa. 21.03.2020 17:30 4107 Fortschritt Mittweida Burgstädter HC II 32207
Sa. 28.03.2020 17:30 4111 Fortschritt Mittweida Motor Rochlitz 32207
So. 05.04.2020 14:00 4119 Zwönitzer HSV II Fortschritt Mittweida 32301
Sa. 25.04.2020 17:30 4122 Fortschritt Mittweida HC Glauchau/Meerane III 32207
Sa. 02.05.2020 18:00 4129 Roßweiner SV Fortschritt Mittweida 31203