Mannschaft männliche Jugend D

KlmJD-T23-TSV Blau-Weiß Gröditz

Verein

TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.

Postadresse

TSV Blau - Weiß Gröditz
Waldweg 3a
01609 Gröditz
Tel G: 035263 - 35233
Fax G: 035263 - 38540

Tabelle

HVS 19/20
KlmJD-T23-TSV Blau-Weiß Gröditz

Platz 1 4:0 Punkte 44:14 Tore
2 Siege 0 Unentschieden 0 Niederlagen

Mannschaftsverantwortlicher

Schumacher, Silke
Tel P: 03526361727

Spielleiter

Franke, Matthias
Großenhainer Straße 63a
01689 Weinböhla
Tel P: 035243/32506
Mobil: 0172/3736111
Fax P: 035243/45506

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 11:30 201 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz 11:6 33207
11:30 1 Kurort Hartha Blau-Weiß Gröditz 11:6 33207
13:20 203 SG Pirna/Heidenau II Blau-Weiß Gröditz 15:11 33207
13:20 3 SG Pirna/Heidenau II Blau-Weiß Gröditz 15:11 33207
So. 15.09.2019 10:00 301 SG Weixdorf Blau-Weiß Gröditz 7:19 33116
10:00 1 SG Weixdorf Blau-Weiß Gröditz 7:19 33116
11:00 302 Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest II 17:12 33116
11:00 2 Blau-Weiß Gröditz NSG Dresden NordWest II 17:12 33116
So. 22.09.2019 09:00 501 Coswiger HSG Blau-Weiß Gröditz 12:18 33209
09:00 1 Coswiger HSG Blau-Weiß Gröditz 12:18 33209
11:00 503 SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz 12:15 33209
11:00 3 SG Ruppendorf Blau-Weiß Gröditz 12:15 33209
Sa. 28.09.2019 10:00 2301 Blau-Weiß Gröditz Motor Wilsdruff 25:6 33217
10:00 1 Blau-Weiß Gröditz Motor Wilsdruff 25:6 33217
13:00 2304 Blau-Weiß Gröditz Medizin Bad Gottleuba 19:8 33217
13:00 4 Blau-Weiß Gröditz Medizin Bad Gottleuba 19:8 33217
Sa. 02.11.2019 09:00 1101 TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz 15:12 33214
09:00 1 TSV 1862 Radeburg Blau-Weiß Gröditz 15:12 33214
11:00 1103 HSV Weinböhla II Blau-Weiß Gröditz 12:19 33214
11:00 3 HSV Weinböhla II Blau-Weiß Gröditz 12:19 33214
So. 10.11.2019 10:00 1401 Medizin Bad Gottleuba Blau-Weiß Gröditz 18:9 33201
10:00 1 Medizin Bad Gottleuba Blau-Weiß Gröditz 18:9 33201
11:45 1403 Motor Wilsdruff Blau-Weiß Gröditz 16:12 33201
11:45 3 Motor Wilsdruff Blau-Weiß Gröditz 16:12 33201
Sa. 07.12.2019 13:00 2001 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha 33217
13:00 1 Blau-Weiß Gröditz Kurort Hartha 33217
16:00 2004 Blau-Weiß Gröditz SG Pirna/Heidenau II 33217
16:00 4 Blau-Weiß Gröditz SG Pirna/Heidenau II 33217
Sa. 14.12.2019 10:00 2501 Blau-Weiß Gröditz Motor Dippoldiswalde 33217
10:00 1 Blau-Weiß Gröditz Motor Dippoldiswalde 33217
13:00 2504 Blau-Weiß Gröditz SG Weixdorf 33217
13:00 4 Blau-Weiß Gröditz SG Weixdorf 33217
Sa. 11.01.2020 09:00 v 1 NSG Dresden NordWest II Blau-Weiß Gröditz 33106
10:00 v 2 Motor Dippoldiswalde Blau-Weiß Gröditz 33106
09:00 2101 NSG Dresden NordWest II Blau-Weiß Gröditz 33106
10:00 2102 Motor Dippoldiswalde Blau-Weiß Gröditz 33106
Sa. 01.02.2020 10:45 v 2 Blau-Weiß Gröditz HSV Weinböhla II 33106
11:45 v 3 Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg 33106
10:45 2802 Blau-Weiß Gröditz HSV Weinböhla II 33106
11:45 2803 Blau-Weiß Gröditz TSV 1862 Radeburg 33106
So. 03.05.2020 11:00 3602 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf 33116
11:00 2 Blau-Weiß Gröditz SG Ruppendorf 33116
12:00 3603 Blau-Weiß Gröditz Coswiger HSG 33116
12:00 3 Blau-Weiß Gröditz Coswiger HSG 33116