Kreis Bautzen 18/19

Westlausitzliga männlich E

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle Bem.
So. 23.09.2018 10:00 6001 SV Lok Königsbrück SG Pulsnitz/Oberlichtenau 5:8 34513
11:00 6002 Radeberger SV LHV Hoyerswerda 21:20 34513
12:00 6003 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau 26:9 34513
13:00 6004 SV Lok Königsbrück LHV Hoyerswerda 4:19 34513
So. 30.09.2018 09:30 v 6005 SG Cunewalde/Sohland LHV Hoyerswerda 14:13 34501
10:30 v 6006 VfB Bischofswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau 11:8 34501
11:30 v 6007 VfB Bischofswerda LHV Hoyerswerda 17:13 34501
12:30 v 6008 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau 22:33 34501
So. 28.10.2018 10:00 6012 SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda 18:20 34208
11:00 6013 SV Lok Königsbrück LHV Hoyerswerda 4:20 34208
12:00 6009 VfB Bischofswerda Radeberger SV 22:17 34505
12:00 6014 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Lok Königsbrück 14:6 34208
13:00 6010 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 17:23 34505
14:00 6011 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 15:5 34505
So. 04.11.2018 09:00 6015 Radeberger SV SV Lok Königsbrück 25:4 34209
10:00 6016 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland 19:9 34209
11:00 6017 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland 7:10 34209
12:00 6018 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau 21:8 34209
So. 18.11.2018 10:00 6019 LHV Hoyerswerda VfB Bischofswerda 34201
11:00 6020 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 34201
12:00 6021 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 34201
13:00 6022 LHV Hoyerswerda SG Cunewalde/Sohland 34201
So. 25.11.2018 10:00 6023 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 34513
11:00 6024 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 34513
12:00 6025 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34513
13:00 6026 SV Lok Königsbrück Radeberger SV 34513
So. 09.12.2018 12:00 6027 VfB Bischofswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34505
13:00 6028 LHV Hoyerswerda Radeberger SV 34505
14:00 6029 SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda 34505
15:00 6030 VfB Bischofswerda Radeberger SV 34505
So. 16.12.2018 10:00 6031 LHV Hoyerswerda Radeberger SV 34201
11:00 6032 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SV Lok Königsbrück 34201
12:00 6033 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34201
13:00 6034 LHV Hoyerswerda SV Lok Königsbrück 34201
So. 27.01.2019 09:00 6042 Radeberger SV LHV Hoyerswerda 34209
10:00 6043 SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda 34209
11:00 6044 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34209
14:00 6039 VfB Bischofswerda SV Lok Königsbrück 34505
15:00 6040 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 34505
16:00 6041 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
So. 03.02.2019 10:00 6045 SV Lok Königsbrück Radeberger SV 34513
11:00 6046 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland 34513
12:00 6047 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV 34513
13:00 6048 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland 34513
So. 10.02.2019 10:00 6049 LHV Hoyerswerda VfB Bischofswerda 34201
11:00 6050 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 34201
12:00 6051 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 34201
13:00 6052 LHV Hoyerswerda SG Cunewalde/Sohland 34201
So. 10.03.2019 09:00 6053 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 34209
10:00 6054 VfB Bischofswerda SV Lok Königsbrück 34209
11:00 6055 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34209
12:00 6056 Radeberger SV SV Lok Königsbrück 34209
So. 17.03.2019 10:45 6057 SG Pulsnitz/Oberlichtenau VfB Bischofswerda 34208
11:45 6058 LHV Hoyerswerda Radeberger SV 34208
12:45 6059 Radeberger SV VfB Bischofswerda 34208
13:45 6060 SG Pulsnitz/Oberlichtenau LHV Hoyerswerda 34208
So. 31.03.2019 13:00 6035 SG Cunewalde/Sohland LHV Hoyerswerda 34501
14:00 6036 VfB Bischofswerda SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34501
15:00 6037 VfB Bischofswerda LHV Hoyerswerda 34501
16:00 6038 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)