HVS 19/20

Verbandsliga Männer Staffel Ost

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 07.09.2019 17:00 2003 Radeberger SV OHC Bernstadt 32:18 34209
18:00 2002 SG Zabeltitz-Großenhain ESV Dresden 26:26 33205
18:00 2006 Radebeuler HV KJS-Club Dresden 30:37 33204
18:15 2001 Stahl Rietschen HC Elbflorenz 2006 III 31:26 34403
So. 08.09.2019 18:00 2004 SF 01 Dresden Kurort Hartha 30:27 33117
18:00 2005 SV Niederau HSG Riesa/Oschatz 31:23 33212
Sa. 14.09.2019 17:00 2011 ESV Dresden Stahl Rietschen 25:26 33106
18:15 2010 OHC Bernstadt SG Zabeltitz-Großenhain 28:31 34108
So. 15.09.2019 16:00 2012 HC Elbflorenz 2006 III Radebeuler HV 23:26 33133
17:00 2009 Kurort Hartha Radeberger SV 21:26 33207
Sa. 21.09.2019 17:00 2013 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden 18:29 33133
17:00 2016 Radeberger SV HSG Riesa/Oschatz 26:32 34209
18:00 2015 SG Zabeltitz-Großenhain Kurort Hartha 27:31 33205
18:00 2017 SF 01 Dresden KJS-Club Dresden 25:36 33132
18:00 2018 Radebeuler HV SV Niederau 33204
18:15 2014 Stahl Rietschen OHC Bernstadt 37:26 34403
Sa. 28.09.2019 17:00 2020 KJS-Club Dresden Radeberger SV 33:33 33129
17:00 2021 HSG Riesa/Oschatz SG Zabeltitz-Großenhain 33213
18:15 2023 OHC Bernstadt HC Elbflorenz 2006 III 35:36 34108
19:00 2024 ESV Dresden Radebeuler HV 28:21 33106
So. 29.09.2019 17:00 2019 SV Niederau SF 01 Dresden 23:29 33212
17:00 2022 Kurort Hartha Stahl Rietschen 23:18 33207
Sa. 05.10.2019 17:00 2029 Radeberger SV SV Niederau 30:25 34209
18:00 2028 SG Zabeltitz-Großenhain KJS-Club Dresden 29:31 33205
18:00 2030 Radebeuler HV SF 01 Dresden 31:28 33204
18:15 2027 Stahl Rietschen HSG Riesa/Oschatz 21:21 34403
19:00 2025 ESV Dresden OHC Bernstadt 26:30 33106
So. 06.10.2019 16:00 2026 HC Elbflorenz 2006 III Kurort Hartha 26:19 33133
Sa. 12.10.2019 17:00 2007 KJS-Club Dresden SV Niederau 34:26 33129
17:00 2008 HSG Riesa/Oschatz SF 01 Dresden 27:25 33213
Sa. 02.11.2019 17:00 2033 KJS-Club Dresden Stahl Rietschen 27:22 33129
17:00 2034 HSG Riesa/Oschatz HC Elbflorenz 2006 III 27:23 33213
19:30 2036 OHC Bernstadt Radebeuler HV 27:25 34108
So. 03.11.2019 17:00 2032 SV Niederau SG Zabeltitz-Großenhain 28:29 33212
17:00 2035 Kurort Hartha ESV Dresden 25:32 33207
18:00 2031 SF 01 Dresden Radeberger SV 20:34 33120
Sa. 09.11.2019 17:00 2039 HC Elbflorenz 2006 III KJS-Club Dresden 35:30 33112a
17:00 2042 Radeberger SV Radebeuler HV 23:24 34209
18:15 2037 OHC Bernstadt Kurort Hartha 30:23 34108
18:15 2040 Stahl Rietschen SV Niederau 36:32 34403
19:00 2041 SG Zabeltitz-Großenhain SF 01 Dresden 26:22 33205
Sa. 16.11.2019 17:00 2043 Radeberger SV SG Zabeltitz-Großenhain 34:21 34209
17:00 2046 KJS-Club Dresden ESV Dresden 28:25 33129
17:00 2047 HSG Riesa/Oschatz OHC Bernstadt 32:26 33213
18:00 2048 Radebeuler HV Kurort Hartha 20:25 33204
So. 17.11.2019 15:00 2044 SF 01 Dresden Stahl Rietschen 26:16 33132
17:00 2045 SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III 21:27 33212
Sa. 23.11.2019 17:00 2052 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden 38:22 33133
18:00 2054 SG Zabeltitz-Großenhain Radebeuler HV 21:25 33205
18:15 2053 Stahl Rietschen Radeberger SV 24:37 34403
19:00 2051 ESV Dresden SV Niederau 31:22 33106
19:15 2050 OHC Bernstadt KJS-Club Dresden 24:35 34108
So. 24.11.2019 17:00 2049 Kurort Hartha HSG Riesa/Oschatz 29:14 33207
Sa. 30.11.2019 17:00 2056 Radeberger SV HC Elbflorenz 2006 III 44:30 34209
17:00 2059 KJS-Club Dresden Kurort Hartha 28:15 33129
18:00 2055 SG Zabeltitz-Großenhain Stahl Rietschen 24:26 33205
18:00 2060 Radebeuler HV HSG Riesa/Oschatz 26:29 33204
So. 01.12.2019 17:00 2057 SF 01 Dresden ESV Dresden 26:31 33127
17:00 2058 SV Niederau OHC Bernstadt 35:26 33212
Sa. 07.12.2019 18:15 2066 Stahl Rietschen Radebeuler HV 27:26 34403
19:00 2064 ESV Dresden Radeberger SV 30:36 33106
So. 08.12.2019 16:00 2065 HC Elbflorenz 2006 III SG Zabeltitz-Großenhain 31:24 33133
17:00 2061 HSG Riesa/Oschatz KJS-Club Dresden 33213
17:00 2062 Kurort Hartha SV Niederau 33:26 33207
Sa. 14.12.2019 17:00 2038 ESV Dresden HSG Riesa/Oschatz 26:32 33106
Sa. 11.01.2020 17:00 2069 OHC Bernstadt Radeberger SV 27:35 34108
17:00 2071 HSG Riesa/Oschatz SV Niederau 33:28 33213
17:00 2072 KJS-Club Dresden Radebeuler HV 43:32 33129
So. 12.01.2020 17:00 2067 HC Elbflorenz 2006 III Stahl Rietschen 30:25 33112a
17:00 2070 Kurort Hartha SF 01 Dresden 24:19 33207
18:00 2068 ESV Dresden SG Zabeltitz-Großenhain 27:21 33106
Sa. 18.01.2020 17:00 2075 Radeberger SV Kurort Hartha 32:29 34209
18:00 2078 Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III 28:25 33204
18:15 2077 Stahl Rietschen ESV Dresden 29:35 34403
So. 19.01.2020 14:00 2074 SF 01 Dresden HSG Riesa/Oschatz 28:27 33132
17:00 2073 SV Niederau KJS-Club Dresden 30:44 33212
Sa. 25.01.2020 16:15 2080 OHC Bernstadt Stahl Rietschen 28:26 34108
17:00 2083 KJS-Club Dresden SF 01 Dresden 28:21 33129
19:00 2079 ESV Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33:23 33106
So. 26.01.2020 17:00 2081 Kurort Hartha SG Zabeltitz-Großenhain 28:19 33207
17:00 2082 HSG Riesa/Oschatz Radeberger SV 23:25 33213
17:00 2084 SV Niederau Radebeuler HV 40:38 33220
Sa. 01.02.2020 17:00 2086 Radeberger SV KJS-Club Dresden 32:35 34209
18:00 2085 SF 01 Dresden SV Niederau 28:35 33132
18:00 2087 SG Zabeltitz-Großenhain HSG Riesa/Oschatz 24:23 33205
18:00 2090 Radebeuler HV ESV Dresden 22:27 33203
18:15 2088 Stahl Rietschen Kurort Hartha 29:30 34403
So. 02.02.2020 17:00 2089 HC Elbflorenz 2006 III OHC Bernstadt 33:27 33112a
Sa. 29.02.2020 17:00 2093 HSG Riesa/Oschatz Stahl Rietschen 26:23 33213
17:00 2094 KJS-Club Dresden SG Zabeltitz-Großenhain 31:26 33129
18:15 2091 OHC Bernstadt ESV Dresden 27:31 34108
So. 01.03.2020 16:00 2096 SF 01 Dresden Radebeuler HV 25:34 33127
17:00 2092 Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III 32:26 33207
17:00 2095 SV Niederau Radeberger SV 24:28 33212
Sa. 07.03.2020 17:00 2097 Radeberger SV SF 01 Dresden 34:24 34209
18:00 2102 Radebeuler HV OHC Bernstadt 36:37 33204
18:15 2099 Stahl Rietschen KJS-Club Dresden 34403
19:00 2101 ESV Dresden Kurort Hartha 26:24 33106
So. 08.03.2020 17:00 2100 HC Elbflorenz 2006 III HSG Riesa/Oschatz 27:26 33112a
18:00 2098 SG Zabeltitz-Großenhain SV Niederau 28:32 33205
Termin offen 2104 HSG Riesa/Oschatz ESV Dresden 33213
Termin offen 2105 KJS-Club Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33129
Termin offen 2108 Radebeuler HV Radeberger SV 33204
Termin offen 2107 SF 01 Dresden SG Zabeltitz-Großenhain 33132
Termin offen 2103 Kurort Hartha OHC Bernstadt 33207
Termin offen 2106 SV Niederau Stahl Rietschen 33212
Termin offen 2063 OHC Bernstadt SF 01 Dresden 34108
Termin offen 2113 OHC Bernstadt HSG Riesa/Oschatz 34108
Termin offen 2109 SG Zabeltitz-Großenhain Radeberger SV 33205
Termin offen 2111 HC Elbflorenz 2006 III SV Niederau 33133
Termin offen 2110 Stahl Rietschen SF 01 Dresden 34403
Termin offen 2112 ESV Dresden KJS-Club Dresden 33106
Termin offen 2114 Kurort Hartha Radebeuler HV 33207
Termin offen 2115 HSG Riesa/Oschatz Kurort Hartha 33213
Termin offen 2116 KJS-Club Dresden OHC Bernstadt 33129
Termin offen 2119 Radeberger SV Stahl Rietschen 34209
Termin offen 2120 Radebeuler HV SG Zabeltitz-Großenhain 33204
Termin offen 2117 SV Niederau ESV Dresden 33212
Termin offen 2118 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33132
Termin offen 2076 SG Zabeltitz-Großenhain OHC Bernstadt 33205
Sa. 25.04.2020 16:00 2122 HC Elbflorenz 2006 III Radeberger SV 33129
17:00 2126 HSG Riesa/Oschatz Radebeuler HV 33213
18:15 2121 Stahl Rietschen SG Zabeltitz-Großenhain 34403
18:15 2124 OHC Bernstadt SV Niederau 34108
19:00 2123 ESV Dresden SF 01 Dresden 33106
So. 26.04.2020 17:00 2125 Kurort Hartha KJS-Club Dresden 33207
Sa. 02.05.2020 18:30 2127 KJS-Club Dresden HSG Riesa/Oschatz 33129
18:30 2128 SV Niederau Kurort Hartha 33212
18:30 2129 SF 01 Dresden OHC Bernstadt 33132
18:30 2130 Radeberger SV ESV Dresden 34209
18:30 2131 SG Zabeltitz-Großenhain HC Elbflorenz 2006 III 33205
18:30 2132 Radebeuler HV Stahl Rietschen 33204
Tabelle und Spielplan (pdf)