Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenliga weiblich C

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 09:00 11001 TBSV Neugersdorf II SG Cunewalde/Sohland 20:11 34112
So. 02.09.2018 11:30 11002 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda 19:20 34514
Sa. 08.09.2018 11:00 11003 SC Hoyerswerda TBSV Neugersdorf II 17:12 34202
So. 09.09.2018 14:30 11004 spielfrei VfB Bischofswerda 34404
So. 16.09.2018 10:00 11006 SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda 20:19 34501
Sa. 22.09.2018 15:30 11007 spielfrei TBSV Neugersdorf II 34404
So. 23.09.2018 10:00 11008 VfB Bischofswerda SG Rödertal/Radeberg II 19:16 34505
So. 30.09.2018 09:00 11009 TBSV Neugersdorf II VfB Bischofswerda 24:30 34112
Sa. 27.10.2018 14:30 11011 spielfrei SC Hoyerswerda 34404
So. 28.10.2018 10:00 11012 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 44:8 34505
13:15 11013 SG Rödertal/Radeberg II TBSV Neugersdorf II 18:14 34208
Mi. 31.10.2018 11:00 v 11014 SC Hoyerswerda VfB Bischofswerda 22:21 34202
So. 04.11.2018 09:30 11015 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II 10:18 34501
Sa. 10.11.2018 13:00 11016 SC Hoyerswerda SG Rödertal/Radeberg II 20:15 34202
So. 11.11.2018 10:00 11017 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf II 11:17 34501
Sa. 17.11.2018 10:45 11018 TBSV Neugersdorf II SC Hoyerswerda 17:24 34112
Termin offen 11020 SC Hoyerswerda SG Cunewalde/Sohland 34202
So. 25.11.2018 14:30 11021 spielfrei SG Rödertal/Radeberg II 34404
So. 02.12.2018 11:30 11023 SG Rödertal/Radeberg II VfB Bischofswerda 19:26 34514
Sa. 08.12.2018 14:00 11024 spielfrei SG Cunewalde/Sohland 34404
So. 09.12.2018 10:00 11025 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf II 39:11 34505
So. 16.12.2018 10:45 11027 TBSV Neugersdorf II SG Rödertal/Radeberg II 34112
11:30 11026 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34509
So. 27.01.2019 11:30 11030 SG Rödertal/Radeberg II SG Cunewalde/Sohland 34208
12:00 11029 VfB Bischofswerda SC Hoyerswerda 34505
So. 03.02.2019 09:30 11031 TBSV Neugersdorf II SG Cunewalde/Sohland 34112
11:30 11032 SG Rödertal/Radeberg II SC Hoyerswerda 34514
Sa. 09.02.2019 14:30 11033 spielfrei VfB Bischofswerda 34404
So. 10.02.2019 11:00 11034 SC Hoyerswerda TBSV Neugersdorf II 34202
So. 10.03.2019 10:00 11036 SG Cunewalde/Sohland SC Hoyerswerda 34501
So. 17.03.2019 10:00 11038 VfB Bischofswerda SG Rödertal/Radeberg II 34505
14:30 11037 spielfrei TBSV Neugersdorf II 34404
So. 31.03.2019 10:45 11039 TBSV Neugersdorf II VfB Bischofswerda 34112
So. 07.04.2019 10:00 11042 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
11:15 11043 SG Rödertal/Radeberg II TBSV Neugersdorf II 34208
14:30 11041 spielfrei SC Hoyerswerda 34404
So. 14.04.2019 09:30 11045 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II 34501
11:30 11044 SC Hoyerswerda VfB Bischofswerda 34201
Tabelle und Spielplan (pdf)