Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenliga weiblich B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
So. 26.08.2018 10:00 10001 TSV Niesky VfB Bischofswerda 21:23 34401
Sa. 01.09.2018 14:00 10003 OSV Zittau VfB Bischofswerda 9:24 34107
Sa. 08.09.2018 13:45 10004 SG Cunewalde/Sohland TSV Niesky 19:20 34501
Sa. 15.09.2018 12:30 10006 SG Rödertal/Radeberg III HVH Kamenz 12:12 34514
So. 16.09.2018 14:00 v 10002 TSV Niesky TBSV Neugersdorf 18:23 34401
Sa. 22.09.2018 10:00 10010 HVH Kamenz OSV Zittau 29:13 34204
12:00 10009 VfB Bischofswerda TSV Niesky 20:20 34505
So. 23.09.2018 10:15 10011 TBSV Neugersdorf SG Rödertal/Radeberg III 20:9 34112
Sa. 29.09.2018 16:00 10013 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 8:34 34107
Sa. 03.11.2018 13:00 10017 SG Rödertal/Radeberg III TSV Niesky 11:9 34209
15:30 10018 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 19:40 34501
Sa. 10.11.2018 12:15 10019 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 30:18 34112
14:00 10020 SG Rödertal/Radeberg III OSV Zittau 22:7 34514
So. 18.11.2018 11:30 v 10023 OSV Zittau TSV Niesky 34107
Sa. 24.11.2018 11:30 10025 SG Rödertal/Radeberg III SG Cunewalde/Sohland 34209
So. 25.11.2018 14:30 10026 TSV Niesky HVH Kamenz 34401
Sa. 01.12.2018 12:00 10027 VfB Bischofswerda SG Rödertal/Radeberg III 34505
13:45 10028 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34501
So. 02.12.2018 11:00 10029 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf 34204
Sa. 08.12.2018 12:00 10030 VfB Bischofswerda OSV Zittau 34505
12:15 10031 TBSV Neugersdorf TSV Niesky 34112
Sa. 15.12.2018 10:45 10032 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 34112
So. 13.01.2019 10:00 v 10015 HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 34204
Di. 22.01.2019 18:30 v 10016 VfB Bischofswerda HVH Kamenz 34505
So. 27.01.2019 14:00 10035 TSV Niesky SG Cunewalde/Sohland 34401
Sa. 02.02.2019 10:00 10038 HVH Kamenz SG Rödertal/Radeberg III 34204
12:00 10037 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
Sa. 09.02.2019 13:30 v 10007 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34509
14:00 10039 OSV Zittau HVH Kamenz 34107
So. 10.02.2019 13:30 10040 SG Rödertal/Radeberg III TBSV Neugersdorf 34209
Sa. 09.03.2019 13:45 10042 SG Cunewalde/Sohland HVH Kamenz 34501
Sa. 16.03.2019 10:00 10044 HVH Kamenz VfB Bischofswerda 34204
12:15 10043 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
So. 17.03.2019 14:00 10045 TSV Niesky SG Rödertal/Radeberg III 34401
Sa. 23.03.2019 11:00 10047 SG Rödertal/Radeberg III VfB Bischofswerda 34514
14:00 10048 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 34107
14:15 10046 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz 34112
Sa. 30.03.2019 14:00 10049 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 34505
So. 31.03.2019 12:00 10051 OSV Zittau SG Rödertal/Radeberg III 34107
So. 07.04.2019 14:00 10053 TSV Niesky OSV Zittau 34401
Sa. 13.04.2019 10:00 10054 HVH Kamenz TSV Niesky 34204
13:45 10055 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)