Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenliga männlich C

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 10:45 7001 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 28:16 34112
So. 02.09.2018 09:30 7003 OSV Zittau TSV Friedersdorf 33:11 34107
10:00 7002 Radeberger SV Stahl Krauschwitz 22:13 34209
So. 09.09.2018 11:00 7005 spielfrei Radeberger SV 34108
11:15 7006 TSV Friedersdorf TBSV Neugersdorf 19:40 34112
12:00 7004 Stahl Krauschwitz OSV Zittau 12:30 34404
Sa. 15.09.2018 11:00 7007 SG Cunewalde/Sohland TSV Friedersdorf 22:10 34501
So. 16.09.2018 10:45 7008 TBSV Neugersdorf Stahl Krauschwitz 31:20 34112
Sa. 22.09.2018 12:00 7010 Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland 20:24 34404
So. 23.09.2018 09:00 7012 Radeberger SV OSV Zittau 28:34 34209
13:00 7011 spielfrei TBSV Neugersdorf 34108
So. 30.09.2018 10:45 7013 TBSV Neugersdorf Radeberger SV 36:14 34112
14:15 7014 TSV Friedersdorf Stahl Krauschwitz 20:22 34112
So. 28.10.2018 09:30 7018 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 28:27 34107
11:00 7016 spielfrei TSV Friedersdorf 34108
13:00 7017 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 21:27 34209
Sa. 03.11.2018 14:15 7019 TSV Friedersdorf Radeberger SV 19:31 34112
So. 04.11.2018 11:00 7021 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 15:31 34501
Sa. 10.11.2018 15:00 7022 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 20:29 34501
So. 11.11.2018 11:15 7024 TSV Friedersdorf OSV Zittau 18:30 34112
12:00 7023 Stahl Krauschwitz Radeberger SV 25:27 34404
Sa. 17.11.2018 12:30 7025 TBSV Neugersdorf TSV Friedersdorf 39:22 34112
So. 18.11.2018 09:30 v 7026 OSV Zittau Stahl Krauschwitz 34107
So. 25.11.2018 11:00 7030 spielfrei OSV Zittau 34108
12:00 7029 Stahl Krauschwitz TBSV Neugersdorf 34404
15:00 7028 TSV Friedersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
Sa. 01.12.2018 12:00 v 7032 SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz 34509
So. 02.12.2018 09:30 7033 OSV Zittau Radeberger SV 34107
Sa. 08.12.2018 13:00 7034 spielfrei SG Cunewalde/Sohland 34108
So. 09.12.2018 11:00 7036 Radeberger SV TBSV Neugersdorf 34209
12:00 7035 Stahl Krauschwitz TSV Friedersdorf 34404
So. 16.12.2018 09:30 7037 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 34509
12:30 7039 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 34112
So. 27.01.2019 09:30 7042 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 34107
11:00 7040 spielfrei Stahl Krauschwitz 34108
12:30 7041 Radeberger SV TSV Friedersdorf 34209
Sa. 02.02.2019 12:00 7043 OSV Zittau TSV Friedersdorf 34107
So. 03.02.2019 11:15 7044 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
13:00 7045 Radeberger SV Stahl Krauschwitz 34209
Sa. 09.02.2019 14:15 7046 TSV Friedersdorf TBSV Neugersdorf 34112
So. 10.02.2019 11:00 7048 spielfrei Radeberger SV 34108
12:00 7047 Stahl Krauschwitz OSV Zittau 34404
Sa. 09.03.2019 10:45 7049 TBSV Neugersdorf Stahl Krauschwitz 34112
12:15 7050 SG Cunewalde/Sohland TSV Friedersdorf 34501
Sa. 16.03.2019 12:00 7052 Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland 34404
So. 17.03.2019 10:00 7054 Radeberger SV OSV Zittau 34209
11:00 7053 spielfrei TBSV Neugersdorf 34108
So. 31.03.2019 09:00 7055 TBSV Neugersdorf Radeberger SV 34112
14:15 7056 TSV Friedersdorf Stahl Krauschwitz 34112
So. 07.04.2019 09:30 7060 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 34107
10:00 7059 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 34209
11:00 7058 spielfrei TSV Friedersdorf 34108
Sa. 13.04.2019 14:15 7061 TSV Friedersdorf Radeberger SV 34112
So. 14.04.2019 11:00 7063 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)