Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenliga männlich B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 14:00 6001 VfB Bischofswerda Stahl Krauschwitz 5:39 34505
14:15 6002 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 11:23 34112
Sa. 08.09.2018 14:00 6004 OHC Bernstadt VfB Bischofswerda 34108
15:30 6003 Stahl Krauschwitz Koweg Görlitz 29:24 34404
Sa. 15.09.2018 14:15 6005 TBSV Neugersdorf Stahl Krauschwitz 23:21 34112
14:15 6006 Koweg Görlitz OHC Bernstadt 29:34 34301
Sa. 22.09.2018 10:00 6009 VfB Bischofswerda Koweg Görlitz 8:36 34505
14:00 6007 Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland 23:22 34404
15:00 6008 OHC Bernstadt TBSV Neugersdorf 23:19 34108
Sa. 29.09.2018 12:15 6011 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 35:15 34112
14:00 6010 SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt 24:24 34509
Sa. 27.10.2018 12:15 6013 Koweg Görlitz TBSV Neugersdorf 25:29 34301
14:00 6012 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 4:27 34505
Sa. 03.11.2018 14:30 6014 SG Cunewalde/Sohland Koweg Görlitz 20:15 34509
16:15 6015 Stahl Krauschwitz OHC Bernstadt 25:30 34402
Sa. 10.11.2018 14:00 6016 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 22:11 34509
14:15 6017 Stahl Krauschwitz VfB Bischofswerda 35:8 34402
Sa. 17.11.2018 10:00 6018 VfB Bischofswerda OHC Bernstadt 14:24 34505
So. 18.11.2018 09:45 v 6019 Koweg Görlitz Stahl Krauschwitz 17:20 34301
Sa. 24.11.2018 14:00 6020 OHC Bernstadt Koweg Görlitz 34108
14:15 6021 Stahl Krauschwitz TBSV Neugersdorf 34402
Sa. 01.12.2018 14:00 6022 SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz 34509
So. 02.12.2018 12:15 6023 Koweg Görlitz VfB Bischofswerda 34301
Sa. 08.12.2018 10:00 6025 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 34505
15:00 6024 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland 34108
Sa. 15.12.2018 12:30 6027 TBSV Neugersdorf Koweg Görlitz 34112
14:00 6026 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34509
So. 13.01.2019 15:15 6028 OHC Bernstadt TBSV Neugersdorf 34108
Sa. 26.01.2019 14:00 6029 OHC Bernstadt Stahl Krauschwitz 34108
So. 27.01.2019 12:15 6030 Koweg Görlitz SG Cunewalde/Sohland 34301
Sa. 02.02.2019 10:00 6031 VfB Bischofswerda Stahl Krauschwitz 34505
14:15 6032 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
Sa. 09.02.2019 14:00 6033 OHC Bernstadt VfB Bischofswerda 34108
14:15 6034 Stahl Krauschwitz Koweg Görlitz 34402
Sa. 09.03.2019 12:30 6035 TBSV Neugersdorf Stahl Krauschwitz 34112
14:15 6036 Koweg Görlitz OHC Bernstadt 34301
Sa. 16.03.2019 10:00 6038 VfB Bischofswerda Koweg Görlitz 34505
10:30 6039 TBSV Neugersdorf OHC Bernstadt 34112
14:00 6037 Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland 34404
Sa. 30.03.2019 16:00 6040 SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt 34509
So. 31.03.2019 12:30 6041 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 34112
Sa. 06.04.2019 10:00 6042 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
15:15 6043 Koweg Görlitz TBSV Neugersdorf 34301
Sa. 13.04.2019 13:30 6045 SG Cunewalde/Sohland Koweg Görlitz 34509
14:00 6044 Stahl Krauschwitz OHC Bernstadt 34404
Tabelle und Spielplan (pdf)