Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenliga Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 16:00 1001 Koweg Görlitz II Rot-Weiß Sagar 25:14 34301
16:00 1003 Stahl Rietschen II HSV 1923 Pulsnitz 20:32 34403
19:30 1002 LHV Hoyerswerda II SG Cunewalde/Sohland II NG 34201
So. 02.09.2018 17:00 1004 SG Oberlichtenau NSV Gelb-Weiß Görlitz 25:24 34208
Sa. 08.09.2018 15:00 1008 Radeberger SV II Stahl Rietschen II 32:28 34209
16:00 v 1007 NSV Gelb-Weiß Görlitz Lok Schleife 23:23 34302
17:00 1005 Rot-Weiß Sagar OHC Bernstadt 13:22 34404
17:30 1009 SG Cunewalde/Sohland II Koweg Görlitz II 18:24 34501
So. 09.09.2018 14:00 v 1006 SV Obergurig SG Oberlichtenau 23:32 34511
16:00 1010 HSV 1923 Pulsnitz LHV Hoyerswerda II 24:20 34208
Sa. 15.09.2018 16:00 1011 Koweg Görlitz II OHC Bernstadt 21:24 34301
16:00 1012 Stahl Rietschen II NSV Gelb-Weiß Görlitz 23:30 34403
18:00 1013 Lok Schleife SV Obergurig 33:25 34402
So. 16.09.2018 15:00 1015 LHV Hoyerswerda II Radeberger SV II 32:22 34201
16:00 v 1014 SG Cunewalde/Sohland II HSV 1923 Pulsnitz 23:30 34501
17:00 1016 SG Oberlichtenau Rot-Weiß Sagar NG 34208
Sa. 22.09.2018 15:00 1020 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland II 28:23 34209
16:00 v 1019 NSV Gelb-Weiß Görlitz LHV Hoyerswerda II 29:27 34302
17:00 1017 Rot-Weiß Sagar Lok Schleife 19:27 34404
17:00 1018 OHC Bernstadt SG Oberlichtenau 35:34 34108
So. 23.09.2018 14:00 1021 SV Obergurig Stahl Rietschen II 29:16 34511
16:00 1022 HSV 1923 Pulsnitz Koweg Görlitz II 29:24 34208
Sa. 29.09.2018 15:00 1023 LHV Hoyerswerda II SV Obergurig NG 34201
16:00 1024 Stahl Rietschen II Rot-Weiß Sagar 22:24 34403
17:30 1026 SG Cunewalde/Sohland II NSV Gelb-Weiß Görlitz 22:18 34501
18:00 1025 Lok Schleife OHC Bernstadt 32:25 34402
So. 30.09.2018 16:00 1027 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV II 40:22 34208
Sa. 06.10.2018 16:00 1028 OHC Bernstadt SV Obergurig 31:17 34108
17:00 1029 Koweg Görlitz II SG Oberlichtenau 35:29 34301
18:00 1030 Lok Schleife Radeberger SV II 33:26 34402
Sa. 27.10.2018 14:00 1032 SV Obergurig SG Cunewalde/Sohland II 22:27 34511
15:00 1035 Radeberger SV II Koweg Görlitz II 25:24 34209
17:00 1031 Rot-Weiß Sagar LHV Hoyerswerda II 21:26 34404
18:00 1033 OHC Bernstadt Stahl Rietschen II NG 34108
18:00 1034 NSV Gelb-Weiß Görlitz HSV 1923 Pulsnitz 26:29 34302
So. 28.10.2018 17:00 1036 SG Oberlichtenau Lok Schleife 33:28 34208
Sa. 03.11.2018 15:00 1037 Radeberger SV II NSV Gelb-Weiß Görlitz 22:21 34209
16:00 1038 Stahl Rietschen II SG Oberlichtenau 32:40 34403
17:30 1040 SG Cunewalde/Sohland II Rot-Weiß Sagar 26:19 34501
18:00 1039 Lok Schleife Koweg Görlitz II 34:19 34402
So. 04.11.2018 16:30 1042 HSV 1923 Pulsnitz SV Obergurig 34:24 34208
17:00 1041 LHV Hoyerswerda II OHC Bernstadt 26:21 34201
Sa. 10.11.2018 16:00 1044 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland II 44:30 34108
16:00 1045 Koweg Görlitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz 21:19 34301
17:00 1043 Rot-Weiß Sagar HSV 1923 Pulsnitz 18:26 34404
18:00 1046 Lok Schleife Stahl Rietschen II 37:15 34402
So. 11.11.2018 14:00 1047 SV Obergurig Radeberger SV II 26:28 34511
17:00 1048 SG Oberlichtenau LHV Hoyerswerda II 34:36 34208
Sa. 17.11.2018 15:00 1050 LHV Hoyerswerda II Lok Schleife 34201
15:00 1051 Radeberger SV II Rot-Weiß Sagar 34209
16:00 1052 Stahl Rietschen II Koweg Görlitz II 34403
17:30 1053 SG Cunewalde/Sohland II SG Oberlichtenau 34501
18:00 1049 NSV Gelb-Weiß Görlitz SV Obergurig 34302
So. 18.11.2018 16:00 1054 HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt 34208
Sa. 24.11.2018 16:00 1056 OHC Bernstadt Radeberger SV II 34108
16:00 1057 Koweg Görlitz II SV Obergurig 34301
16:00 1058 Stahl Rietschen II LHV Hoyerswerda II 34403
17:00 1055 Rot-Weiß Sagar NSV Gelb-Weiß Görlitz 34404
18:00 1059 Lok Schleife SG Cunewalde/Sohland II 34402
Sa. 01.12.2018 15:00 1063 Radeberger SV II SG Oberlichtenau 34209
16:00 1060 SV Obergurig Rot-Weiß Sagar 34511
17:30 1064 SG Cunewalde/Sohland II Stahl Rietschen II 34501
18:00 1061 NSV Gelb-Weiß Görlitz OHC Bernstadt 34302
So. 02.12.2018 14:30 1062 LHV Hoyerswerda II Koweg Görlitz II 34202
16:00 1065 HSV 1923 Pulsnitz Lok Schleife 34208
Sa. 08.12.2018 15:00 1068 Radeberger SV II Lok Schleife 34209
17:00 1066 Rot-Weiß Sagar Koweg Görlitz II 34404
18:00 1067 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Oberlichtenau 34302
So. 09.12.2018 14:00 1069 SV Obergurig OHC Bernstadt 34511
16:00 1070 HSV 1923 Pulsnitz Stahl Rietschen II 34208
16:00 1071 SG Cunewalde/Sohland II LHV Hoyerswerda II 34501
So. 16.12.2018 17:00 1072 SG Oberlichtenau HSV 1923 Pulsnitz 34208
Sa. 26.01.2019 16:00 1076 Stahl Rietschen II Radeberger SV II 34403
17:00 1074 Koweg Görlitz II SG Cunewalde/Sohland II 34301
18:00 1073 OHC Bernstadt Rot-Weiß Sagar 34108
18:00 1077 Lok Schleife NSV Gelb-Weiß Görlitz 34402
19:30 1075 LHV Hoyerswerda II HSV 1923 Pulsnitz 34201
So. 27.01.2019 17:00 1078 SG Oberlichtenau SV Obergurig 34208
Sa. 02.02.2019 14:00 1080 SV Obergurig Lok Schleife 34511
15:00 1083 Radeberger SV II LHV Hoyerswerda II 34209
16:00 1081 OHC Bernstadt Koweg Görlitz II 34108
17:00 1079 Rot-Weiß Sagar SG Oberlichtenau 34404
18:00 1082 NSV Gelb-Weiß Görlitz Stahl Rietschen II 34302
So. 03.02.2019 16:00 1084 HSV 1923 Pulsnitz SG Cunewalde/Sohland II 34208
Sa. 09.02.2019 15:00 1086 LHV Hoyerswerda II NSV Gelb-Weiß Görlitz 34201
16:00 1085 Koweg Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz 34301
16:00 1087 Stahl Rietschen II SV Obergurig 34403
18:00 1088 Lok Schleife Rot-Weiß Sagar 34402
So. 10.02.2019 16:00 1090 SG Cunewalde/Sohland II Radeberger SV II 34501
17:00 1089 SG Oberlichtenau OHC Bernstadt 34208
Sa. 16.02.2019 15:00 1094 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz 34209
17:00 1091 Rot-Weiß Sagar Stahl Rietschen II 34404
17:00 1092 OHC Bernstadt Lok Schleife 34108
18:00 1093 NSV Gelb-Weiß Görlitz SG Cunewalde/Sohland II 34302
So. 17.02.2019 14:00 1095 SV Obergurig LHV Hoyerswerda II 34511
17:00 1096 SG Oberlichtenau Koweg Görlitz II 34208
Sa. 09.03.2019 16:00 1097 Koweg Görlitz II Radeberger SV II 34301
16:00 1098 Stahl Rietschen II OHC Bernstadt 34403
17:30 1100 SG Cunewalde/Sohland II SV Obergurig 34501
18:00 1099 Lok Schleife SG Oberlichtenau 34402
So. 10.03.2019 15:00 1101 LHV Hoyerswerda II Rot-Weiß Sagar 34201
16:00 1102 HSV 1923 Pulsnitz NSV Gelb-Weiß Görlitz 34208
Sa. 16.03.2019 14:00 1104 SV Obergurig HSV 1923 Pulsnitz 34511
16:00 1106 Koweg Görlitz II Lok Schleife 34301
17:00 1103 Rot-Weiß Sagar SG Cunewalde/Sohland II 34404
18:00 1105 OHC Bernstadt LHV Hoyerswerda II 34108
18:00 1107 NSV Gelb-Weiß Görlitz Radeberger SV II 34302
So. 17.03.2019 17:00 1108 SG Oberlichtenau Stahl Rietschen II 34208
Sa. 30.03.2019 15:00 1110 LHV Hoyerswerda II SG Oberlichtenau 34201
15:00 1111 Radeberger SV II SV Obergurig 34209
16:00 1112 Stahl Rietschen II Lok Schleife 34403
17:30 1113 SG Cunewalde/Sohland II OHC Bernstadt 34501
18:00 1109 NSV Gelb-Weiß Görlitz Koweg Görlitz II 34302
So. 31.03.2019 16:00 1114 HSV 1923 Pulsnitz Rot-Weiß Sagar 34208
Sa. 06.04.2019 17:00 1115 Rot-Weiß Sagar Radeberger SV II 34404
17:00 1117 Koweg Görlitz II Stahl Rietschen II 34301
18:00 1116 OHC Bernstadt HSV 1923 Pulsnitz 34108
18:00 1118 Lok Schleife LHV Hoyerswerda II 34402
So. 07.04.2019 14:00 1119 SV Obergurig NSV Gelb-Weiß Görlitz 34511
17:00 1120 SG Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland II 34208
Sa. 13.04.2019 15:00 1122 LHV Hoyerswerda II Stahl Rietschen II 34201
15:00 1123 Radeberger SV II OHC Bernstadt 34209
17:30 1124 SG Cunewalde/Sohland II Lok Schleife 34501
18:00 1121 NSV Gelb-Weiß Görlitz Rot-Weiß Sagar 34302
So. 14.04.2019 14:00 1125 SV Obergurig Koweg Görlitz II 34511
16:00 1126 HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau 34208
Sa. 27.04.2019 16:00 1129 Koweg Görlitz II LHV Hoyerswerda II 34301
17:00 1127 Rot-Weiß Sagar SV Obergurig 34404
17:00 1128 OHC Bernstadt NSV Gelb-Weiß Görlitz 34108
18:00 1130 Lok Schleife HSV 1923 Pulsnitz 34402
So. 28.04.2019 11:45 1132 Stahl Rietschen II SG Cunewalde/Sohland II 34403
17:00 1131 SG Oberlichtenau Radeberger SV II 34208
Tabelle und Spielplan (pdf)