Bezirk Ostsachsen 18/19

Ostsachsenklasse Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 16:00 3001 OHC Bernstadt II HVH Kamenz II 27:25 34108
18:00 3002 TSV Friedersdorf SG Cunewalde/Sohland III 24:31 34112
Sa. 08.09.2018 14:00 3004 TBSV Neugersdorf II OHC Bernstadt II 29:25 34112
14:00 v 3005 NSV Gelb-Weiß Görlitz II Lok Schleife II 28:19 34302
So. 09.09.2018 14:00 3007 HSV 1923 Pulsnitz II TSV Friedersdorf NG 34208
16:00 3006 BSV Görlitz SG Eibau/Zittau 25:23 34301
Sa. 15.09.2018 16:00 3008 TSV Friedersdorf BSV Görlitz 28:35 34112
16:00 3009 Lok Schleife II HVH Kamenz II 23:19 34402
17:00 3010 SG Eibau/Zittau NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34:20 34105
So. 16.09.2018 14:00 3011 SG Cunewalde/Sohland III HSV 1923 Pulsnitz II 24:31 34509
Sa. 22.09.2018 14:00 v 3012 NSV Gelb-Weiß Görlitz II TSV Friedersdorf 29:29 34302
So. 23.09.2018 12:00 3013 TBSV Neugersdorf II Lok Schleife II 32:26 34112
15:00 3015 HVH Kamenz II SG Eibau/Zittau 30:23 34204
16:00 3014 BSV Görlitz SG Cunewalde/Sohland III 28:23 34301
Sa. 29.09.2018 16:00 3016 Lok Schleife II OHC Bernstadt II 20:25 34402
17:00 3017 SG Eibau/Zittau TBSV Neugersdorf II 30:22 34105
So. 30.09.2018 14:00 3018 SG Cunewalde/Sohland III NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34:18 34509
14:00 3020 HSV 1923 Pulsnitz II BSV Görlitz 32:27 34208
16:00 3019 TSV Friedersdorf HVH Kamenz II 18:33 34112
Sa. 06.10.2018 16:00 3021 Lok Schleife II BSV Görlitz 26:28 34402
Sa. 27.10.2018 14:00 3022 OHC Bernstadt II SG Eibau/Zittau 33:26 34108
14:00 3023 TBSV Neugersdorf II TSV Friedersdorf 36:28 34112
16:00 3024 NSV Gelb-Weiß Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz II 23:33 34302
So. 28.10.2018 15:00 3025 HVH Kamenz II SG Cunewalde/Sohland III 27:24 34204
Sa. 03.11.2018 16:00 3026 TSV Friedersdorf OHC Bernstadt II 27:32 34112
So. 04.11.2018 14:00 3029 HSV 1923 Pulsnitz II HVH Kamenz II 27:28 34208
14:30 3027 SG Cunewalde/Sohland III TBSV Neugersdorf II 31:21 34509
16:00 3028 BSV Görlitz NSV Gelb-Weiß Görlitz II 25:23 34301
Sa. 10.11.2018 14:00 3031 TBSV Neugersdorf II HSV 1923 Pulsnitz II 28:27 34112
16:00 3032 Lok Schleife II SG Eibau/Zittau 22:24 34402
18:00 3030 OHC Bernstadt II SG Cunewalde/Sohland III 24:22 34108
Sa. 17.11.2018 16:00 3033 NSV Gelb-Weiß Görlitz II HVH Kamenz II 30:38 34302
So. 18.11.2018 14:00 3036 HSV 1923 Pulsnitz II OHC Bernstadt II 30:44 34208
15:00 3034 TSV Friedersdorf Lok Schleife II 20:22 34112
16:00 3035 BSV Görlitz TBSV Neugersdorf II 29:25 34301
Sa. 24.11.2018 14:00 3038 TBSV Neugersdorf II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 29:27 34112
16:00 3039 Lok Schleife II SG Cunewalde/Sohland III 24:22 34402
18:00 3037 OHC Bernstadt II BSV Görlitz 28:27 34108
18:00 3040 SG Eibau/Zittau TSV Friedersdorf 36:26 34107
Sa. 01.12.2018 16:00 3041 SG Cunewalde/Sohland III SG Eibau/Zittau 36:23 34509
16:00 3042 NSV Gelb-Weiß Görlitz II OHC Bernstadt II 28:36 34302
So. 02.12.2018 14:00 3044 HSV 1923 Pulsnitz II Lok Schleife II 27:22 34208
15:00 3043 HVH Kamenz II TBSV Neugersdorf II 28:21 34204
Sa. 08.12.2018 13:30 3045 SG Cunewalde/Sohland III TSV Friedersdorf 34:22 34509
15:00 3046 HVH Kamenz II OHC Bernstadt II 34204
So. 09.12.2018 14:00 3048 HSV 1923 Pulsnitz II SG Eibau/Zittau 38:31 34208
16:00 3047 BSV Görlitz Lok Schleife II 25:21 34301
So. 16.12.2018 15:00 3049 HVH Kamenz II BSV Görlitz 34204
Sa. 05.01.2019 20:00 v 3003 SG Eibau/Zittau HSV 1923 Pulsnitz II 34107
Sa. 26.01.2019 16:00 3050 OHC Bernstadt II TBSV Neugersdorf II 34108
16:00 3052 Lok Schleife II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34402
17:00 3053 SG Eibau/Zittau BSV Görlitz 34105
18:00 3051 TSV Friedersdorf HSV 1923 Pulsnitz II 34112
Sa. 02.02.2019 16:00 3054 NSV Gelb-Weiß Görlitz II SG Eibau/Zittau 34302
So. 03.02.2019 14:00 3057 HSV 1923 Pulsnitz II SG Cunewalde/Sohland III 34208
15:00 3056 HVH Kamenz II Lok Schleife II 34204
16:00 3055 BSV Görlitz TSV Friedersdorf 34301
Sa. 09.02.2019 15:30 3058 SG Cunewalde/Sohland III BSV Görlitz 34509
16:00 3059 TSV Friedersdorf NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34112
16:00 3060 Lok Schleife II TBSV Neugersdorf II 34402
18:00 3061 SG Eibau/Zittau HVH Kamenz II 34107
Sa. 16.02.2019 14:00 3063 TBSV Neugersdorf II SG Eibau/Zittau 34112
15:00 3062 OHC Bernstadt II Lok Schleife II 34108
16:00 3064 NSV Gelb-Weiß Görlitz II SG Cunewalde/Sohland III 34302
So. 17.02.2019 15:00 3066 HVH Kamenz II TSV Friedersdorf 34204
16:00 3065 BSV Görlitz HSV 1923 Pulsnitz II 34301
Sa. 09.03.2019 16:00 3068 TSV Friedersdorf TBSV Neugersdorf II 34112
16:30 3067 SG Cunewalde/Sohland III HVH Kamenz II 34509
18:00 3069 SG Eibau/Zittau OHC Bernstadt II 34107
So. 10.03.2019 14:00 3070 HSV 1923 Pulsnitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34208
Sa. 16.03.2019 14:00 3072 TBSV Neugersdorf II SG Cunewalde/Sohland III 34112
16:00 3071 OHC Bernstadt II TSV Friedersdorf 34108
16:00 3073 NSV Gelb-Weiß Görlitz II BSV Görlitz 34302
So. 17.03.2019 15:00 3074 HVH Kamenz II HSV 1923 Pulsnitz II 34204
Sa. 30.03.2019 17:00 3075 SG Eibau/Zittau Lok Schleife II 34105
So. 31.03.2019 14:00 3078 HSV 1923 Pulsnitz II TBSV Neugersdorf II 34208
15:00 3076 SG Cunewalde/Sohland III OHC Bernstadt II 34509
16:00 3077 BSV Görlitz HVH Kamenz II 34301
Sa. 06.04.2019 14:00 3080 TBSV Neugersdorf II BSV Görlitz 34112
16:00 3079 OHC Bernstadt II HSV 1923 Pulsnitz II 34108
16:00 3081 Lok Schleife II TSV Friedersdorf 34402
So. 07.04.2019 15:00 3082 HVH Kamenz II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34204
Sa. 13.04.2019 16:00 3083 SG Cunewalde/Sohland III Lok Schleife II 34509
16:00 3084 TSV Friedersdorf SG Eibau/Zittau 34112
16:00 3085 NSV Gelb-Weiß Görlitz II TBSV Neugersdorf II 34302
So. 14.04.2019 16:00 3086 BSV Görlitz OHC Bernstadt II 34301
Sa. 27.04.2019 15:00 3087 OHC Bernstadt II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 34108
16:00 3088 Lok Schleife II HSV 1923 Pulsnitz II 34402
18:00 3089 SG Eibau/Zittau SG Cunewalde/Sohland III 34107
So. 28.04.2019 12:00 3090 TBSV Neugersdorf II HVH Kamenz II 34112
Tabelle und Spielplan (pdf)