Kreis Bautzen 19/20

Westlausitzliga Männer Gruppe 2

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 21.09.2019 19:30 1052 LHV Hoyerswerda III HVH Kamenz II 18:31 34201
So. 22.09.2019 09:00 1051 HSV 1923 Pulsnitz III SV Lok Königsbrück 42:26 34208
11:00 1050 SG Oberlichtenau III TBSV Neugersdorf III 19:30 34208
Sa. 28.09.2019 15:00 1055 LHV Hoyerswerda III SV Lok Königsbrück 30:23 34201
Sa. 05.10.2019 17:00 1053 HSV 1923 Pulsnitz III SG Oberlichtenau III 33:25 34208
So. 06.10.2019 13:00 1054 TBSV Neugersdorf III HVH Kamenz II 27:31 34112
Sa. 02.11.2019 14:30 1058 LHV Hoyerswerda III HSV 1923 Pulsnitz III 22:31 34201
15:00 1057 SV Lok Königsbrück TBSV Neugersdorf III 28:43 34513
16:00 1056 SG Oberlichtenau III HVH Kamenz II 24:34 34208
Sa. 16.11.2019 16:00 1061 SG Oberlichtenau III LHV Hoyerswerda III 21:27 34208
So. 17.11.2019 10:00 1060 HVH Kamenz II SV Lok Königsbrück 32:24 34204
15:00 1059 TBSV Neugersdorf III HSV 1923 Pulsnitz III 23:38 34112
Sa. 30.11.2019 16:00 1062 SV Lok Königsbrück SG Oberlichtenau III 34513
19:30 1064 LHV Hoyerswerda III TBSV Neugersdorf III 34201
So. 01.12.2019 14:00 1063 HSV 1923 Pulsnitz III HVH Kamenz II 34208
Sa. 18.01.2020 18:00 1067 HVH Kamenz II LHV Hoyerswerda III 34204
So. 19.01.2020 13:00 1065 TBSV Neugersdorf III SG Oberlichtenau III 34112
16:00 1066 SV Lok Königsbrück HSV 1923 Pulsnitz III 34513
Sa. 01.02.2020 16:00 1070 SV Lok Königsbrück LHV Hoyerswerda III 34513
So. 02.02.2020 10:00 1069 HVH Kamenz II TBSV Neugersdorf III 34204
11:00 1068 SG Oberlichtenau III HSV 1923 Pulsnitz III 34208
So. 01.03.2020 14:00 1073 HSV 1923 Pulsnitz III LHV Hoyerswerda III 34208
15:00 1072 TBSV Neugersdorf III SV Lok Königsbrück 34112
So. 08.03.2020 13:00 1071 HVH Kamenz II SG Oberlichtenau III 34204
Sa. 14.03.2020 15:00 1075 SV Lok Königsbrück HVH Kamenz II
19:30 1076 LHV Hoyerswerda III SG Oberlichtenau III 34201
So. 15.03.2020 12:00 1074 HSV 1923 Pulsnitz III TBSV Neugersdorf III 34208
So. 29.03.2020 13:00 1077 SG Oberlichtenau III SV Lok Königsbrück 34208
14:00 1078 HVH Kamenz II HSV 1923 Pulsnitz III 34204
15:45 1079 TBSV Neugersdorf III LHV Hoyerswerda III 34112
Tabelle und Spielplan (pdf)