Kreis Bautzen 19/20

Westlausitzliga F-Jugend (Minis)

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 23.11.2019 09:30 16013 SG Cunewalde/Sohland HSV 1923 Pulsnitz 6:15 34501
10:00 16014 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV II 7:12 34501
10:45 16015 HC Rödertal HSV 1923 Pulsnitz 5:22 34501
11:15 16016 HC Rödertal Radeberger SV II 1:24 34501
Sa. 30.11.2019 09:00 16001 Radeberger SV Radeberger SV II 13:3 34209
10:00 16002 SV Lok Königsbrück Radeberger SV II 8:4 34209
11:00 16003 Radeberger SV HSV 1923 Pulsnitz 15:2 34209
11:00 16005 HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 3:5 34204
11:50 16006 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 15:3 34204
12:00 16004 SV Lok Königsbrück HSV 1923 Pulsnitz 11:7 34209
12:40 16007 HVH Kamenz HC Rödertal 7:1 34204
13:30 16008 VfB Bischofswerda HC Rödertal 13:0 34204
Sa. 14.12.2019 10:00 16009 SV Lok Königsbrück HVH Kamenz 14:5 34513
10:45 16010 Radeberger SV HVH Kamenz 22:2 34513
11:30 16011 Radeberger SV VfB Bischofswerda 19:13 34513
12:15 16012 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 12:29 34513
Sa. 18.01.2020 09:00 16017 HC Rödertal SV Lok Königsbrück 1:10 34514
09:30 16021 HSV 1923 Pulsnitz VfB Bischofswerda 5:29 34208
09:45 16018 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 19:1 34514
10:30 16019 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland 12:4 34514
10:30 16022 HVH Kamenz Radeberger SV II 14:8 34208
11:15 16020 HC Rödertal Radeberger SV 0:26 34514
11:30 16023 VfB Bischofswerda Radeberger SV II 26:0 34208
12:30 16024 HSV 1923 Pulsnitz HVH Kamenz 12:2 34208
Sa. 01.02.2020 09:00 16029 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz 9:6 34209
09:50 16030 SG Cunewalde/Sohland HC Rödertal 8:0 34209
10:00 16025 VfB Bischofswerda HVH Kamenz 14:4 34505
10:40 16031 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz 9:10 34209
10:50 16026 Radeberger SV SV Lok Königsbrück 28:2 34505
11:30 16032 SG Cunewalde/Sohland HC Rödertal 9:4 34209
11:40 16027 VfB Bischofswerda HVH Kamenz 18:3 34505
12:30 16028 Radeberger SV SV Lok Königsbrück 26:5 34505
Sa. 29.02.2020 09:00 16033 Radeberger SV Radeberger SV II 22:3 34209
09:50 16034 SV Lok Königsbrück Radeberger SV II 14:5 34209
10:40 16035 Radeberger SV HSV 1923 Pulsnitz 24:5 34209
11:30 16036 SV Lok Königsbrück HSV 1923 Pulsnitz 8:9 34209
Sa. 07.03.2020 10:00 16037 HVH Kamenz SG Cunewalde/Sohland 8:2 34204
10:50 16038 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 18:1 34204
11:40 16039 HVH Kamenz HC Rödertal 9:0 34204
12:30 16040 VfB Bischofswerda HC Rödertal 29:0 34204
Termin offen 16045 Radeberger SV II SG Cunewalde/Sohland 34209
Termin offen 16046 HSV 1923 Pulsnitz SG Cunewalde/Sohland 34209
Termin offen 16041 SV Lok Königsbrück HVH Kamenz 34513
Termin offen 16047 HSV 1923 Pulsnitz HC Rödertal 34209
Termin offen 16042 Radeberger SV HVH Kamenz 34513
Termin offen 16043 Radeberger SV VfB Bischofswerda 34513
Termin offen 16048 Radeberger SV II HC Rödertal 34209
Termin offen 16044 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 34513
Termin offen 16053 HSV 1923 Pulsnitz VfB Bischofswerda 34208
Termin offen 16054 HVH Kamenz Radeberger SV II 34208
Termin offen 16055 VfB Bischofswerda Radeberger SV II 34208
Termin offen 16056 HSV 1923 Pulsnitz HVH Kamenz 34208
Termin offen 16049 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 34501
Termin offen 16050 HC Rödertal SV Lok Königsbrück 34501
Termin offen 16051 HC Rödertal Radeberger SV 34501
Termin offen 16052 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)