HVS 20/21

Verbandsliga Männer Staffel Ost

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 17:00 2003 HSV Dresden II Kurort Hartha 24:22 33102
17:00 2006 Radeberger SV OHC Bernstadt 30:18 34209
18:00 2002 Radebeuler HV ESV Dresden 21:17 33204
So. 20.09.2020 16:45 2005 HSV 1923 Pulsnitz Stahl Rietschen 20:24 34208
17:00 2001 SV Niederau HC Elbflorenz 2006 III 24:21 33212
18:00 2004 SF 01 Dresden HC Großenhain 28:24 33129
Sa. 26.09.2020 17:00 2011 SC Riesa SF 01 Dresden 24:18 33213
18:00 2009 HC Großenhain Radebeuler HV 23:26 33205
18:30 2012 OHC Bernstadt SV Niederau 34108
19:00 2007 ESV Dresden Radeberger SV 25:27 33106
So. 27.09.2020 14:30 2008 HC Elbflorenz 2006 III HSV Dresden II 24:30 33133
17:00 2010 Kurort Hartha HSV 1923 Pulsnitz 36:20 33208
Sa. 03.10.2020 16:00 t 2014 HC Großenhain Radeberger SV 32:35 33205
17:00 2013 HSV Dresden II SV Niederau 28:23 33102
18:00 2016 Radebeuler HV SC Riesa 22:28 33204
So. 04.10.2020 16:00 2015 HSV 1923 Pulsnitz HC Elbflorenz 2006 III 29:31 34208
16:00 2017 SF 01 Dresden Stahl Rietschen 29:23 33129
17:00 2018 ESV Dresden OHC Bernstadt 29:27 33106
Sa. 10.10.2020 18:00 2019 HC Großenhain ESV Dresden 23:21 33205
18:15 2022 Stahl Rietschen Radebeuler HV 21:36 34403
18:30 2024 OHC Bernstadt HSV Dresden II 25:29 34108
So. 11.10.2020 17:00 2020 SV Niederau HSV 1923 Pulsnitz 35:34 33212
17:00 2023 Kurort Hartha SF 01 Dresden 34:22 33208
18:00 2021 SC Riesa Radeberger SV 28:23 33213
Sa. 17.10.2020 17:00 2027 Radeberger SV Stahl Rietschen 30:12 34209
17:00 2030 HC Großenhain OHC Bernstadt 23:26 33205
19:00 2026 ESV Dresden SC Riesa 26:26 33106
So. 18.10.2020 16:00 2025 HSV 1923 Pulsnitz HSV Dresden II 26:27 34208
16:00 2028 SF 01 Dresden HC Elbflorenz 2006 III 24:24 33129
17:00 2029 Radebeuler HV Kurort Hartha 19:18 33204
Termin offen 2072 Radebeuler HV OHC Bernstadt 33204
Termin offen 2068 SF 01 Dresden Radeberger SV 33129
Termin offen 2031 SC Riesa HC Großenhain 33213
Termin offen 2036 OHC Bernstadt HSV 1923 Pulsnitz 34108
Termin offen 2032 Stahl Rietschen ESV Dresden 34403
Termin offen 2035 HC Elbflorenz 2006 III Radebeuler HV 33133
Termin offen 2033 SV Niederau SF 01 Dresden 33212
Termin offen 2034 Kurort Hartha Radeberger SV 33208
Termin offen 2041 Radeberger SV HC Elbflorenz 2006 III 34209
Termin offen 2037 HC Großenhain Stahl Rietschen 33205
Termin offen 2038 SF 01 Dresden HSV Dresden II 33132
Termin offen 2039 ESV Dresden Kurort Hartha 33106
Termin offen 2042 SC Riesa OHC Bernstadt 33213
Termin offen 2040 Radebeuler HV SV Niederau 33204
Termin offen 2047 HC Elbflorenz 2006 III ESV Dresden 33137
Termin offen 2046 HSV Dresden II Radebeuler HV 33102
Termin offen 2043 Stahl Rietschen SC Riesa 34403
Termin offen 2044 HSV 1923 Pulsnitz SF 01 Dresden 34208
Termin offen 2045 Kurort Hartha HC Großenhain 33207
Termin offen 2048 SV Niederau Radeberger SV 33212
Termin offen 2049 SC Riesa Kurort Hartha 33212
Termin offen 2052 Radeberger SV HSV Dresden II 34209
Termin offen 2050 Radebeuler HV HSV 1923 Pulsnitz 33204
Termin offen 2054 OHC Bernstadt Stahl Rietschen 34108
Termin offen 2051 HC Großenhain HC Elbflorenz 2006 III 33205
Termin offen 2053 ESV Dresden SV Niederau 33106
Termin offen 2056 HC Elbflorenz 2006 III SC Riesa 33137
Termin offen 2059 HSV Dresden II ESV Dresden 33102
Termin offen 2060 SF 01 Dresden OHC Bernstadt 33132
Termin offen 2057 HSV 1923 Pulsnitz Radeberger SV 34208
Termin offen 2055 Kurort Hartha Stahl Rietschen 33208
Termin offen 2058 SV Niederau HC Großenhain 33212
Termin offen 2066 OHC Bernstadt Kurort Hartha 34108
Termin offen 2062 HC Elbflorenz 2006 III Stahl Rietschen 33133
Termin offen 2063 SC Riesa SV Niederau 33212
Termin offen 2064 ESV Dresden HSV 1923 Pulsnitz 33106
Termin offen 2061 Radebeuler HV SF 01 Dresden 33204
Termin offen 2065 HC Großenhain HSV Dresden II 33205
Termin offen 2071 HSV 1923 Pulsnitz HC Großenhain 34208
Termin offen 2067 HC Elbflorenz 2006 III Kurort Hartha 33133
Termin offen 2069 SV Niederau Stahl Rietschen 33212
Termin offen 2070 HSV Dresden II SC Riesa 33102
Termin offen 2073 Radeberger SV Radebeuler HV 34217
Termin offen 2077 SC Riesa HSV 1923 Pulsnitz 33212
Termin offen 2078 OHC Bernstadt HC Elbflorenz 2006 III 34108
Termin offen 2076 Stahl Rietschen HSV Dresden II 34403
Termin offen 2075 ESV Dresden SF 01 Dresden 33106
Termin offen 2074 Kurort Hartha SV Niederau 33207
Termin offen 2081 Kurort Hartha HSV Dresden II 33208
Termin offen 2079 HC Elbflorenz 2006 III SV Niederau 33133
Termin offen 2082 HC Großenhain SF 01 Dresden 33205
Termin offen 2083 Stahl Rietschen HSV 1923 Pulsnitz 34403
Termin offen 2084 OHC Bernstadt Radeberger SV 34108
Termin offen 2080 ESV Dresden Radebeuler HV 33106
Termin offen 2085 Radeberger SV ESV Dresden 34209
Termin offen 2086 HSV Dresden II HC Elbflorenz 2006 III 33102
Termin offen 2087 Radebeuler HV HC Großenhain 33203
Termin offen 2088 HSV 1923 Pulsnitz Kurort Hartha 34208
Termin offen 2089 SF 01 Dresden SC Riesa 33132
Termin offen 2090 SV Niederau OHC Bernstadt 33212
Termin offen 2091 SV Niederau HSV Dresden II 33220
Termin offen 2092 Radeberger SV HC Großenhain 34209
Termin offen 2094 SC Riesa Radebeuler HV 33213
Termin offen 2095 Stahl Rietschen SF 01 Dresden 34403
Termin offen 2096 OHC Bernstadt ESV Dresden 34108
Termin offen 2093 HC Elbflorenz 2006 III HSV 1923 Pulsnitz 33133
Termin offen 2099 Radeberger SV SC Riesa 34209
Termin offen 2102 HSV Dresden II OHC Bernstadt 33102
Termin offen 2097 ESV Dresden HC Großenhain 33106
Termin offen 2100 Radebeuler HV Stahl Rietschen 33204
Termin offen 2101 SF 01 Dresden Kurort Hartha 33129
Termin offen 2098 HSV 1923 Pulsnitz SV Niederau 34208
Termin offen 2103 HSV Dresden II HSV 1923 Pulsnitz 33102
Termin offen 2104 SC Riesa ESV Dresden 33212
Termin offen 2108 OHC Bernstadt HC Großenhain 34108
Termin offen 2107 Kurort Hartha Radebeuler HV 33208
Termin offen 2105 Stahl Rietschen Radeberger SV 34403
Termin offen 2106 HC Elbflorenz 2006 III SF 01 Dresden 33133
Sa. 06.03.2021 17:00 2112 Radeberger SV Kurort Hartha 34209
18:00 2110 ESV Dresden Stahl Rietschen 33106
So. 07.03.2021 16:00 2114 HSV 1923 Pulsnitz OHC Bernstadt 34208
17:00 2113 Radebeuler HV HC Elbflorenz 2006 III 33204
18:00 2109 HC Großenhain SC Riesa 33205
18:00 2111 SF 01 Dresden SV Niederau 33132
Sa. 13.03.2021 17:00 2116 HSV Dresden II SF 01 Dresden 33102
18:00 2117 Kurort Hartha ESV Dresden 33208
18:15 2115 Stahl Rietschen HC Großenhain 34403
So. 14.03.2021 14:00 2119 HC Elbflorenz 2006 III Radeberger SV 33137
17:00 2118 SV Niederau Radebeuler HV 33212
18:00 2120 OHC Bernstadt SC Riesa 34108
Sa. 20.03.2021 17:00 2121 SC Riesa Stahl Rietschen 33212
17:00 2126 Radeberger SV SV Niederau 34209
18:00 2123 HC Großenhain Kurort Hartha 33205
18:00 2124 Radebeuler HV HSV Dresden II 33204
18:00 2125 ESV Dresden HC Elbflorenz 2006 III 33106
So. 21.03.2021 16:00 2122 SF 01 Dresden HSV 1923 Pulsnitz 33129
Sa. 17.04.2021 17:00 2129 HC Elbflorenz 2006 III HC Großenhain 33133
17:00 2130 HSV Dresden II Radeberger SV 33102
18:15 2132 Stahl Rietschen OHC Bernstadt 34403
So. 18.04.2021 16:30 2128 HSV 1923 Pulsnitz Radebeuler HV 34208
17:00 2127 Kurort Hartha SC Riesa 33208
17:00 2131 SV Niederau ESV Dresden 33212
Sa. 24.04.2021 16:00 2138 OHC Bernstadt SF 01 Dresden 34108
17:00 2134 SC Riesa HC Elbflorenz 2006 III 33213
17:00 2135 Radeberger SV HSV 1923 Pulsnitz 34209
18:00 2136 HC Großenhain SV Niederau 33205
18:00 2137 ESV Dresden HSV Dresden II 33106
18:15 2133 Stahl Rietschen Kurort Hartha 34403
Sa. 01.05.2021 18:15 t 2140 Stahl Rietschen HC Elbflorenz 2006 III 34403
So. 02.05.2021 15:00 2139 SF 01 Dresden Radebeuler HV 33129
16:00 2142 HSV 1923 Pulsnitz ESV Dresden 34208
17:00 2141 SV Niederau SC Riesa 33212
17:00 2143 HSV Dresden II HC Großenhain 33102
17:00 2144 Kurort Hartha OHC Bernstadt 33208
Sa. 08.05.2021 16:30 2148 SC Riesa HSV Dresden II 33213
18:00 2149 HC Großenhain HSV 1923 Pulsnitz 33205
18:15 2147 Stahl Rietschen SV Niederau 34403
18:30 2150 OHC Bernstadt Radebeuler HV 34108
So. 09.05.2021 16:00 2145 Kurort Hartha HC Elbflorenz 2006 III 33208
16:00 2146 Radeberger SV SF 01 Dresden 34209
Sa. 15.05.2021 15:30 2156 HC Elbflorenz 2006 III OHC Bernstadt 33133
So. 16.05.2021 16:30 2151 Radebeuler HV Radeberger SV 33204
16:30 2152 SV Niederau Kurort Hartha 33212
16:30 2153 SF 01 Dresden ESV Dresden 33132
16:30 2154 HSV Dresden II Stahl Rietschen 33102
16:30 2155 HSV 1923 Pulsnitz SC Riesa 34208
Tabelle und Spielplan (pdf)