Bezirk Ostsachsen 19/20

Ostsachsenliga weiblich B

Spielplan (Gesamt)

Bemerkungen

2 Runden

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 21.09.2019 14:00 10001 OSV Zittau Rot-Weiß Bad Muskau 22:10 34107
15:30 10002 MSV Bautzen 04 TBSV Neugersdorf 5:42 34516
Sa. 28.09.2019 13:30 10003 SG Cunewalde/Sohland MSV Bautzen 04 38:1 34501
Sa. 05.10.2019 12:00 10004 SG Rödertal/Radeberg II OSV Zittau 19:6 34514
14:30 10005 Rot-Weiß Bad Muskau MSV Bautzen 04 10:16 34404
So. 06.10.2019 11:15 10006 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 26:21 34112
Sa. 02.11.2019 13:00 v 10009 MSV Bautzen 04 SG Rödertal/Radeberg II 8:27 34516
13:30 10007 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 17:14 34501
14:00 10008 VfB Bischofswerda Rot-Weiß Bad Muskau 31:1 34505
Sa. 16.11.2019 11:00 10010 SG Rödertal/Radeberg II VfB Bischofswerda 12:24 34514
14:30 10011 Rot-Weiß Bad Muskau SG Cunewalde/Sohland 5:34 34404
Sa. 23.11.2019 10:00 10012 VfB Bischofswerda OSV Zittau 41:8 34505
13:30 10013 SG Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II 13:11 34501
So. 24.11.2019 13:15 10014 TBSV Neugersdorf Rot-Weiß Bad Muskau 36:7 34112
Sa. 30.11.2019 13:00 10015 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 18:19 34501
Sa. 07.12.2019 12:00 10016 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 6:33 34107
13:00 10017 SG Rödertal/Radeberg II TBSV Neugersdorf 10:21 34514
14:00 10018 VfB Bischofswerda MSV Bautzen 04 53:4 34505
Sa. 14.12.2019 12:15 10019 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 32:5 34112
14:30 10020 Rot-Weiß Bad Muskau SG Rödertal/Radeberg II 5:28 34404
Sa. 11.01.2020 12:15 10021 TBSV Neugersdorf MSV Bautzen 04 45:2 34112
14:30 10022 Rot-Weiß Bad Muskau OSV Zittau 13:25 34404
Sa. 18.01.2020 12:00 10023 OSV Zittau MSV Bautzen 04 16:19 34107
Sa. 25.01.2020 11:00 10024 MSV Bautzen 04 Rot-Weiß Bad Muskau 28:10 34516
13:30 10026 OSV Zittau SG Rödertal/Radeberg II 6:27 34107
Sa. 01.02.2020 12:15 10027 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 26:19 34112
13:30 v 10029 SG Rödertal/Radeberg II MSV Bautzen 04 29:12 34514
14:30 10028 Rot-Weiß Bad Muskau VfB Bischofswerda 8:40 34404
Sa. 29.02.2020 12:00 10030 VfB Bischofswerda SG Rödertal/Radeberg II SG O 34505
13:30 10031 SG Cunewalde/Sohland Rot-Weiß Bad Muskau HSV
15:00 10032 MSV Bautzen 04 OSV Zittau HVH 34516
Sa. 14.03.2020 13:00 10033 SG Rödertal/Radeberg II SG Cunewalde/Sohland 34514
14:00 10034 OSV Zittau VfB Bischofswerda 34107
14:30 10035 Rot-Weiß Bad Muskau TBSV Neugersdorf 34404
Sa. 21.03.2020 12:15 10036 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
Sa. 28.03.2020 10:00 10037 MSV Bautzen 04 VfB Bischofswerda 34516
So. 29.03.2020 13:30 10038 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34509
14:00 10039 TBSV Neugersdorf SG Rödertal/Radeberg II 34112
Sa. 04.04.2020 16:00 10040 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 34107
Sa. 25.04.2020 10:00 10041 MSV Bautzen 04 SG Cunewalde/Sohland 34516
13:00 v 10025 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 34505
13:00 10042 SG Rödertal/Radeberg II Rot-Weiß Bad Muskau 34514
Tabelle und Spielplan (pdf)