Bezirk Ostsachsen 20/21

Ostsachsenliga männlich D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 09:00 8001 VfB Bischofswerda TBSV Neugersdorf 22:8 34505
13:00 8004 Radeberger SV BSV Görlitz 22:3 34209
13:30 8003 SG Cunewalde/Sohland SV Lok Königsbrück 9:18 34501
Sa. 26.09.2020 10:15 8008 Stahl Rietschen VfB Bischofswerda 10:19 34403
12:00 8005 OHC Bernstadt Radeberger SV 23:15 34108
15:00 8007 SV Lok Königsbrück Stahl Krauschwitz 6:10 34513
So. 27.09.2020 12:15 v 8006 BSV Görlitz OSV Zittau 5:31 34301
Sa. 03.10.2020 09:00 8009 TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 10:14 34112
10:45 8010 VfB Bischofswerda SV Lok Königsbrück 20:7 34505
12:30 8012 OSV Zittau OHC Bernstadt 25:16 34107
15:00 8011 SG Cunewalde/Sohland BSV Görlitz 17:7 34501
Sa. 10.10.2020 11:30 8013 Radeberger SV OSV Zittau 16:26 34209
14:00 8014 OHC Bernstadt SG Cunewalde/Sohland 25:10 34108
15:00 8015 BSV Görlitz Stahl Krauschwitz 1:14 34301
16:00 8016 SV Lok Königsbrück TBSV Neugersdorf 19:13 34513
Sa. 07.11.2020 10:15 8017 Stahl Rietschen SV Lok Königsbrück 34403
10:45 8018 VfB Bischofswerda BSV Görlitz 34505
11:30 8020 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 34501
14:30 8019 Stahl Krauschwitz OHC Bernstadt 34404
Sa. 14.11.2020 11:30 8022 Radeberger SV Stahl Krauschwitz 34209
12:15 8068 VfB Bischofswerda OHC Bernstadt 34505
14:00 8021 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 34107
So. 15.11.2020 13:00 8024 BSV Görlitz TBSV Neugersdorf 34301
Sa. 21.11.2020 09:00 8026 TBSV Neugersdorf OHC Bernstadt 34112
12:00 8027 VfB Bischofswerda Radeberger SV 34505
12:15 8025 Stahl Rietschen BSV Görlitz 34403
14:30 8028 Stahl Krauschwitz OSV Zittau 34404
Sa. 28.11.2020 09:30 8031 Radeberger SV TBSV Neugersdorf 34209
12:00 8032 OHC Bernstadt Stahl Rietschen 34108
13:30 8029 SG Cunewalde/Sohland Stahl Krauschwitz 34501
14:00 8030 OSV Zittau VfB Bischofswerda 34107
So. 29.11.2020 14:15 8033 BSV Görlitz SV Lok Königsbrück 34301
Sa. 05.12.2020 09:15 8037 VfB Bischofswerda SG Cunewalde/Sohland 34505
10:45 8036 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 34112
12:15 8035 Stahl Rietschen Radeberger SV 34403
15:00 8034 SV Lok Königsbrück OHC Bernstadt 34513
Sa. 12.12.2020 09:30 8041 Radeberger SV SV Lok Königsbrück 34209
13:30 8039 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 34501
14:00 8040 OSV Zittau Stahl Rietschen 34107
14:30 8038 Stahl Krauschwitz VfB Bischofswerda 34404
Sa. 19.12.2020 14:30 8002 Stahl Krauschwitz Stahl Rietschen 34404
Sa. 09.01.2021 10:00 8042 BSV Görlitz OHC Bernstadt 34302
10:45 8045 TBSV Neugersdorf Stahl Krauschwitz 34112
14:15 8044 Stahl Rietschen SG Cunewalde/Sohland 34403
15:00 8043 SV Lok Königsbrück OSV Zittau 34513
Sa. 16.01.2021 09:00 8046 TBSV Neugersdorf VfB Bischofswerda 34112
10:15 8047 Stahl Rietschen Stahl Krauschwitz 34403
10:45 8049 BSV Görlitz Radeberger SV 34301
15:00 8048 SV Lok Königsbrück SG Cunewalde/Sohland 34513
Sa. 23.01.2021 09:30 8050 Radeberger SV OHC Bernstadt 34209
14:00 8051 OSV Zittau BSV Görlitz 34107
14:30 8052 Stahl Krauschwitz SV Lok Königsbrück 34404
Sa. 30.01.2021 10:15 8054 Stahl Rietschen TBSV Neugersdorf 34403
10:30 8056 BSV Görlitz SG Cunewalde/Sohland 34301
12:00 8057 OHC Bernstadt OSV Zittau 34108
14:30 8055 SV Lok Königsbrück VfB Bischofswerda 34513
Sa. 27.02.2021 09:00 8061 TBSV Neugersdorf SV Lok Königsbrück 34112
11:30 8059 SG Cunewalde/Sohland OHC Bernstadt 34501
14:00 8058 OSV Zittau Radeberger SV 34107
14:30 8060 Stahl Krauschwitz BSV Görlitz 34404
Sa. 06.03.2021 09:30 8063 BSV Görlitz VfB Bischofswerda 34301
09:45 8065 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 34209
12:00 8064 OHC Bernstadt Stahl Krauschwitz 34108
14:15 8062 SV Lok Königsbrück Stahl Rietschen 34513
Sa. 13.03.2021 10:45 8069 TBSV Neugersdorf BSV Görlitz 34112
13:30 8066 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34501
14:30 8067 Stahl Krauschwitz Radeberger SV 34404
So. 14.03.2021 12:00 8023 OHC Bernstadt VfB Bischofswerda 34108
Sa. 20.03.2021 09:30 8072 Radeberger SV VfB Bischofswerda 34209
11:45 8070 BSV Görlitz Stahl Rietschen 34301
14:00 8071 OHC Bernstadt TBSV Neugersdorf 34108
14:00 8073 OSV Zittau Stahl Krauschwitz 34107
Sa. 27.03.2021 11:00 8053 VfB Bischofswerda Stahl Rietschen 34505
14:30 8078 SV Lok Königsbrück BSV Görlitz 34513
Sa. 17.04.2021 10:15 8077 Stahl Rietschen OHC Bernstadt 34403
10:45 8076 TBSV Neugersdorf Radeberger SV 34112
12:15 8075 VfB Bischofswerda OSV Zittau 34505
14:30 8074 Stahl Krauschwitz SG Cunewalde/Sohland 34404
Sa. 24.04.2021 11:30 8082 SG Cunewalde/Sohland VfB Bischofswerda 34501
13:15 8080 Radeberger SV Stahl Rietschen 34209
14:00 8079 OHC Bernstadt SV Lok Königsbrück 34108
14:00 8081 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 34107
Sa. 01.05.2021 10:15 8085 Stahl Rietschen OSV Zittau 34403
10:45 8083 VfB Bischofswerda Stahl Krauschwitz 34505
11:00 8084 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
15:00 8086 SV Lok Königsbrück Radeberger SV 34513
Sa. 08.05.2021 12:00 8087 OHC Bernstadt BSV Görlitz 34108
14:00 8088 OSV Zittau SV Lok Königsbrück 34107
14:30 8090 Stahl Krauschwitz TBSV Neugersdorf 34404
So. 09.05.2021 12:30 8089 SG Cunewalde/Sohland Stahl Rietschen 34501
Tabelle und Spielplan (pdf)