Bezirk Ostsachsen 20/21

Ostsachsenliga männlich B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 10:00 6031 MSV Bautzen 04 SG Cunewalde/Sohland 19:40 34512
15:00 6001 TSV Friedersdorf TBSV Neugersdorf 17:30 34112
Sa. 26.09.2020 12:00 6005 Stahl Rietschen TSV Friedersdorf 27:16 34403
13:00 6004 MSV Bautzen 04 SG Pulsnitz/Oberlichtenau 22:32 34512
Sa. 03.10.2020 10:30 6006 TBSV Neugersdorf Stahl Rietschen 19:26 34112
Termin offen 6008 OSV Zittau Radeberger SV 34107
So. 04.10.2020 15:00 6007 TSV Friedersdorf MSV Bautzen 04 21:16 34112
So. 11.10.2020 13:00 6010 MSV Bautzen 04 TBSV Neugersdorf 17:39 34512
Sa. 07.11.2020 11:00 6012 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Radeberger SV 34208
12:00 6011 Stahl Rietschen MSV Bautzen 04 34403
Sa. 14.11.2020 15:00 6014 Radeberger SV TSV Friedersdorf 34209
16:00 6013 OSV Zittau SG Cunewalde/Sohland 34107
Sa. 21.11.2020 10:15 v 6027 Stahl Rietschen SG Cunewalde/Sohland 34403
10:30 6015 TBSV Neugersdorf Radeberger SV 34112
So. 22.11.2020 09:00 6016 SG Pulsnitz/Oberlichtenau OSV Zittau 34208
Sa. 28.11.2020 13:00 6019 Radeberger SV Stahl Rietschen 34209
16:00 6018 OSV Zittau TSV Friedersdorf 34107
So. 29.11.2020 11:30 6017 SG Cunewalde/Sohland SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34501
Sa. 05.12.2020 09:00 6051 TSV Friedersdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34112
13:30 6020 MSV Bautzen 04 Radeberger SV 34502
So. 06.12.2020 00:00 6022 TSV Friedersdorf SG Cunewalde/Sohland
11:15 6021 TBSV Neugersdorf OSV Zittau 34112
Sa. 12.12.2020 11:00 6023 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TSV Friedersdorf 34208
12:00 6025 OSV Zittau Stahl Rietschen 34107
So. 13.12.2020 15:30 6024 SG Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 34501
Sa. 09.01.2021 12:15 6028 TBSV Neugersdorf SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34112
So. 10.01.2021 15:00 6026 MSV Bautzen 04 OSV Zittau 34502
Sa. 16.01.2021 12:00 6030 Stahl Rietschen SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34403
12:15 6029 TBSV Neugersdorf TSV Friedersdorf 34112
Sa. 23.01.2021 13:00 6009 Radeberger SV SG Cunewalde/Sohland 34209
13:30 6033 TSV Friedersdorf Stahl Rietschen 34112
So. 24.01.2021 10:30 v 6032 SG Pulsnitz/Oberlichtenau MSV Bautzen 04 34208
Sa. 30.01.2021 10:00 6035 MSV Bautzen 04 TSV Friedersdorf 34512
12:00 6034 Stahl Rietschen TBSV Neugersdorf 34403
13:00 6036 Radeberger SV OSV Zittau 34209
Sa. 27.02.2021 10:30 6038 TBSV Neugersdorf MSV Bautzen 04 34112
14:00 6002 SG Pulsnitz/Oberlichtenau Stahl Rietschen 34208
So. 28.02.2021 14:00 6037 SG Cunewalde/Sohland Radeberger SV 34501
Sa. 06.03.2021 10:00 6039 MSV Bautzen 04 Stahl Rietschen 34512
13:15 6040 Radeberger SV SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34209
Sa. 13.03.2021 09:00 6042 TSV Friedersdorf Radeberger SV 34112
So. 14.03.2021 11:30 6041 SG Cunewalde/Sohland OSV Zittau 34501
Sa. 20.03.2021 12:00 6044 OSV Zittau SG Pulsnitz/Oberlichtenau 34107
13:00 6043 Radeberger SV TBSV Neugersdorf 34209
Sa. 27.03.2021 14:00 6003 SG Cunewalde/Sohland MSV Bautzen 04 34501
Sa. 17.04.2021 12:00 6047 Stahl Rietschen Radeberger SV 34403
So. 18.04.2021 10:45 6045 SG Pulsnitz/Oberlichtenau SG Cunewalde/Sohland 34208
15:00 6046 TSV Friedersdorf OSV Zittau 34112
Sa. 24.04.2021 16:00 6049 OSV Zittau TBSV Neugersdorf 34107
So. 25.04.2021 11:30 6050 SG Cunewalde/Sohland TSV Friedersdorf 34501
14:00 6048 Radeberger SV MSV Bautzen 04 34209
Sa. 01.05.2021 12:00 6053 Stahl Rietschen OSV Zittau 34403
14:15 6052 TBSV Neugersdorf SG Cunewalde/Sohland 34112
Sa. 08.05.2021 13:30 6055 SG Cunewalde/Sohland Stahl Rietschen 34501
16:00 6054 OSV Zittau MSV Bautzen 04 34107
So. 09.05.2021 11:15 6056 SG Pulsnitz/Oberlichtenau TBSV Neugersdorf 34208
Tabelle und Spielplan (pdf)