Kreis Erzgebirge 20/21

Kreisliga Erzgebirge gemischte D

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 19.09.2020 10:30 3203 NSG Gc-Mee-LO II SG Chemnitzer HC 17:9 32204
So. 20.09.2020 11:00 3200 NSG EHV/NH Aue III Zwönitzer HSV 21:12 32304
13:45 3201 Geringswalder HV II HC Annaberg-B. 9:27 31207
Sa. 26.09.2020 11:00 3206 HV Oederan Geringswalder HV II 7:25 32417
12:00 3207 HC Annaberg-B. NSG EHV/NH Aue III 30:14 32601
13:00 3204 HV 90 Klingenthal NSG Gc-Mee-LO II 15:11 32712
15:30 3205 TSV Zschopau Fortschritt Mittweida 6:24 32414
Sa. 03.10.2020 10:00 3211 Fortschritt Mittweida SG Chemnitzer HC 17:7 32207
So. 04.10.2020 10:30 3209 NSG EHV/NH Aue III HV Oederan 31:1 32304
12:00 3208 Zwönitzer HSV HC Annaberg-B. 11:23 32301
15:15 3210 Geringswalder HV II TSV Zschopau 27:4 31207
Sa. 10.10.2020 13:00 3215 HV Oederan Zwönitzer HSV 8:9 32417
15:00 3212 HV 90 Klingenthal Fortschritt Mittweida 17:11 32712
15:30 3214 TSV Zschopau NSG EHV/NH Aue III 14:26 32414
So. 11.10.2020 12:00 3213 SG Chemnitzer HC Geringswalder HV II 9:15 32108
Termin offen 3220 Fortschritt Mittweida NSG Gc-Mee-LO II 32207
Termin offen 3216 HC Annaberg-B. HV Oederan 32601
Termin offen 3218 SG Chemnitzer HC NSG EHV/NH Aue III 32108
Termin offen 3217 Zwönitzer HSV TSV Zschopau 32301
Termin offen 3219 Geringswalder HV II HV 90 Klingenthal 31207
Termin offen 3222 HV 90 Klingenthal NSG EHV/NH Aue III 32712
Termin offen 3224 TSV Zschopau HC Annaberg-B. 32414
Termin offen 3223 SG Chemnitzer HC Zwönitzer HSV 32108
Termin offen 3202 Fortschritt Mittweida HV Oederan 32207
Termin offen 3221 NSG Gc-Mee-LO II Geringswalder HV II 32201
Termin offen 3225 HV Oederan TSV Zschopau 32417
Termin offen 3228 NSG EHV/NH Aue III NSG Gc-Mee-LO II 32304
Termin offen 3227 Zwönitzer HSV HV 90 Klingenthal 32301
Termin offen 3229 Fortschritt Mittweida Geringswalder HV II 32207
Termin offen 3230 NSG Gc-Mee-LO II Zwönitzer HSV 32201
Termin offen 3231 HV 90 Klingenthal HC Annaberg-B. 32712
Termin offen 3232 SG Chemnitzer HC HV Oederan 32108
Sa. 05.12.2020 11:00 3234 HV Oederan HV 90 Klingenthal 32417
11:00 3236 NSG EHV/NH Aue III Fortschritt Mittweida 32304
So. 06.12.2020 12:00 3233 TSV Zschopau SG Chemnitzer HC 32414
Sa. 12.12.2020 10:00 3238 Fortschritt Mittweida Zwönitzer HSV 32207
13:50 3239 NSG Gc-Mee-LO II HV Oederan 32201
15:00 3240 HV 90 Klingenthal TSV Zschopau 32712
So. 13.12.2020 13:45 3237 Geringswalder HV II NSG EHV/NH Aue III 31207
Sa. 19.12.2020 14:00 3235 HC Annaberg-B. NSG Gc-Mee-LO II 32601
So. 20.12.2020 10:00 3250 Fortschritt Mittweida TSV Zschopau 32207
Sa. 09.01.2021 12:00 3241 SG Chemnitzer HC HV 90 Klingenthal 32114
12:00 3243 HC Annaberg-B. Fortschritt Mittweida 32601
15:30 3242 TSV Zschopau NSG Gc-Mee-LO II 32414
Sa. 16.01.2021 14:00 3246 HC Annaberg-B. Geringswalder HV II 32601
So. 17.01.2021 10:00 3248 SG Chemnitzer HC NSG Gc-Mee-LO II 32108
12:00 3245 Zwönitzer HSV NSG EHV/NH Aue III 32301
14:00 3247 HV Oederan Fortschritt Mittweida 32417
Sa. 23.01.2021 11:00 3252 NSG EHV/NH Aue III HC Annaberg-B. 32304
14:00 3249 NSG Gc-Mee-LO II HV 90 Klingenthal 32204
Sa. 30.01.2021 12:00 3256 SG Chemnitzer HC Fortschritt Mittweida 32114
14:00 3253 HC Annaberg-B. Zwönitzer HSV 32601
15:30 3255 TSV Zschopau Geringswalder HV II 32414
So. 31.01.2021 11:00 3254 HV Oederan NSG EHV/NH Aue III 32417
Sa. 27.02.2021 11:00 3259 NSG EHV/NH Aue III TSV Zschopau 32304
16:00 3257 Fortschritt Mittweida HV 90 Klingenthal 32207
So. 28.02.2021 12:00 3260 Zwönitzer HSV HV Oederan 32301
15:15 3258 Geringswalder HV II SG Chemnitzer HC 31207
Sa. 06.03.2021 11:00 3261 HV Oederan HC Annaberg-B. 32417
11:00 t 3263 NSG EHV/NH Aue III SG Chemnitzer HC 32108
15:00 3264 HV 90 Klingenthal Geringswalder HV II 32712
15:30 3262 TSV Zschopau Zwönitzer HSV 32414
So. 07.03.2021 14:00 3265 NSG Gc-Mee-LO II Fortschritt Mittweida 32201
Sa. 13.03.2021 11:00 3267 NSG EHV/NH Aue III HV 90 Klingenthal 32304
14:00 3269 HC Annaberg-B. TSV Zschopau 32601
So. 14.03.2021 12:00 3268 Zwönitzer HSV SG Chemnitzer HC 32301
15:15 3266 Geringswalder HV II NSG Gc-Mee-LO II 31207
Sa. 20.03.2021 15:00 3272 HV 90 Klingenthal Zwönitzer HSV 32712
15:30 3270 TSV Zschopau HV Oederan 32414
So. 21.03.2021 10:00 3273 NSG Gc-Mee-LO II NSG EHV/NH Aue III 32204
So. 28.03.2021 10:00 v 3244 Zwönitzer HSV Geringswalder HV II 32301
10:00 3271 SG Chemnitzer HC HC Annaberg-B. 32108
Sa. 17.04.2021 10:00 3276 HC Annaberg-B. HV 90 Klingenthal 32601
11:00 3277 HV Oederan SG Chemnitzer HC 32417
So. 18.04.2021 12:00 3275 Zwönitzer HSV NSG Gc-Mee-LO II 32301
15:15 3274 Geringswalder HV II Fortschritt Mittweida 31207
Sa. 24.04.2021 10:00 3280 NSG Gc-Mee-LO II HC Annaberg-B. 32201
11:45 3281 Fortschritt Mittweida NSG EHV/NH Aue III 32207
13:00 3279 HV 90 Klingenthal HV Oederan 32712
So. 25.04.2021 12:00 3278 SG Chemnitzer HC TSV Zschopau 32108
Sa. 01.05.2021 11:00 3282 NSG EHV/NH Aue III Geringswalder HV II 32304
11:00 3284 HV Oederan NSG Gc-Mee-LO II 32417
12:00 3226 HC Annaberg-B. SG Chemnitzer HC 32601
12:00 3283 Zwönitzer HSV Fortschritt Mittweida 32301
15:30 3285 TSV Zschopau HV 90 Klingenthal 32414
Sa. 08.05.2021 13:00 3286 HV 90 Klingenthal SG Chemnitzer HC 32712
So. 09.05.2021 13:45 3288 Fortschritt Mittweida HC Annaberg-B. 32207
14:00 3287 NSG Gc-Mee-LO II TSV Zschopau 32201
15:15 3289 Geringswalder HV II Zwönitzer HSV 31207
So. 16.05.2021 15:15 3251 Geringswalder HV II HV Oederan 31207
Tabelle und Spielplan (pdf)