HVS-Landskron-Pokal 19/20

HVS-Landskron Pokal

Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Bemerkungen

27.02.2020 Auslosung Halbfinale. Die Heimmannschaften stellen den Spieltermin in nuLiga bis zum 6. März 2020 ein.

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
1. Runde
Sa. 31.08.2019 15:30 5 SV 04 Plauen-O. II ZHC Grubenlampe 25:26 32701
15:30 12 SG LVB II HSG Riesa/Oschatz 25:30 31101
16:00 9 Radeberger SV Stahl Rietschen 38:25 34209
17:00 1 HSV Dresden HVO Cunewalde 30:35 33131
17:00 4 VfL Waldheim 54 HSG Freiberg II 29:31 31204
17:00 13 TSV 1862 Radeburg HSG Neudorf/Döbeln 29:44 33214
18:00 11 SV Schneeberg HC Elbflorenz 2006 III 16:23 32305
18:00 14 HV Böhlen HSG Rückmarsdorf 18:34 31402
So. 01.09.2019 16:00 10 HSV 1923 Pulsnitz SV Lok Leipzig-M. 30:24 34208
17:00 2 Germania Zwenkau Zwönitzer HSV 31:24 31113
17:00 7 NHV Concordia Delitzsch II Radebeuler HV 27:19 31304
17:00 8 HC Glauchau/Meerane II SG LVB 16:33 32202
17:30 6 SV Niederau HC Glauchau/Meerane 20:27 33212
Sa. 26.10.2019 18:00 3 HSV Weinböhla HSG Rottluff/Lok Chemnitz 28:21 33224
Freilose 1. Runde
OHC Bernstadt
3. Runde
Sa. 26.10.2019 18:30 21 HSV 1923 Pulsnitz HSG Riesa/Oschatz 27:32 34208
Sa. 14.12.2019 15:00 16 HSV Weinböhla HSG Neudorf/Döbeln 35:32 33224
17:30 19 Radeberger SV HC Glauchau/Meerane 27:33 34209
18:30 20 OHC Bernstadt HSG Rückmarsdorf 37:25 34108
So. 15.12.2019 12:30 17 HSG Freiberg II HC Elbflorenz 2006 III 27:23 32401
15:00 22 SG LVB ZHC Grubenlampe NG 31132
17:00 18 Germania Zwenkau HVO Cunewalde 31:21 31113
Freilose 3. Runde
NHV Concordia Delitzsch II
4. Runde
Sa. 08.02.2020 16:00 26 HSG Freiberg II Germania Zwenkau 40:39 32415
Sa. 15.02.2020 16:30 27 OHC Bernstadt HSV Weinböhla 28:31 34108
So. 23.02.2020 16:00 v 25 HSG Riesa/Oschatz SG LVB 32:27 33213
17:00 24 NHV Concordia Delitzsch II HC Glauchau/Meerane 23:25 31304
5. Runde
Termin offen 29 HSG Freiberg II HSG Riesa/Oschatz 32401
Termin offen 28 HC Glauchau/Meerane HSV Weinböhla 32202
Tabelle und Spielplan (pdf)