Bezirk Leipzig 18/19

Bezirksliga weibliche Jugend B

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 00:00 26004 spielfrei TSG 1861 Taucha 31104
Termin offen 26001 HSG Rückmarsdorf spielfrei 31128
15:00 26002 SV Leisnig 90 TuS Leipzig-Mockau WH 31205
15:00 26003 Leipziger HV Nord Germania Zwenkau 19:18 31102
Sa. 08.09.2018 00:00 26006 spielfrei spielfrei 31304
14:15 26005 TuS Leipzig-Mockau Turbine Leipzig 33:11 31124
So. 09.09.2018 12:45 26007 TSG 1861 Taucha Leipziger HV Nord 20:19 31112
Sa. 15.09.2018 13:00 26008 Leipziger HV Nord spielfrei 31102
14:30 26009 HSV Mölkau - Die Haie TuS Leipzig-Mockau 23:17 31106
15:00 26010 SV Leisnig 90 TSG 1861 Taucha 9:28 31205
So. 16.09.2018 10:00 26011 Turbine Leipzig Germania Zwenkau 9:24 31105
11:30 26012 HSG Rückmarsdorf spielfrei 31128
Sa. 22.09.2018 00:00 26013 spielfrei Leipziger HV Nord 31104
00:00 26014 spielfrei SV Leisnig 90 31409
So. 23.09.2018 10:30 26015 Germania Zwenkau HSV Mölkau - Die Haie 13:19 31113
14:00 26016 TSG 1861 Taucha Turbine Leipzig 27:7 31112
Sa. 29.09.2018 13:30 26017 Turbine Leipzig spielfrei 31105
13:30 26018 SV Leisnig 90 spielfrei 31205
16:30 26019 HSV Mölkau - Die Haie TSG 1861 Taucha 28:18 31106
So. 30.09.2018 11:30 26020 HSG Rückmarsdorf Leipziger HV Nord 17:19 31128
Sa. 27.10.2018 00:00 26022 spielfrei Turbine Leipzig 31104
00:00 26023 spielfrei HSV Mölkau - Die Haie 31409
15:30 26024 Leipziger HV Nord SV Leisnig 90 28:9 31102
16:30 26025 TuS Leipzig-Mockau HSG Rückmarsdorf 26:18 31124
Sa. 03.11.2018 15:00 26026 SV Leisnig 90 HSG Rückmarsdorf 10:22 31205
16:00 26027 TuS Leipzig-Mockau Germania Zwenkau 31:10 31124
16:30 26028 HSV Mölkau - Die Haie spielfrei 31106
So. 04.11.2018 12:30 26029 Turbine Leipzig Leipziger HV Nord 17:24 31105
Sa. 10.11.2018 13:00 26030 HSG Rückmarsdorf Germania Zwenkau 29:10 31128
15:00 26031 SV Leisnig 90 Turbine Leipzig 14:14 31205
15:30 26032 Leipziger HV Nord HSV Mölkau - Die Haie 18:32 31102
So. 11.11.2018 14:15 26033 TSG 1861 Taucha TuS Leipzig-Mockau 21:21 31112
Sa. 17.11.2018 11:30 26034 Turbine Leipzig HSG Rückmarsdorf 11:27 31105
14:15 26035 TuS Leipzig-Mockau spielfrei 31124
So. 18.11.2018 11:30 26037 Germania Zwenkau TSG 1861 Taucha 21:22 31113
Sa. 24.11.2018 00:00 26038 spielfrei Germania Zwenkau 31409
00:00 26040 spielfrei TuS Leipzig-Mockau 31104
So. 25.11.2018 14:30 26039 TSG 1861 Taucha HSG Rückmarsdorf 23:23 31112
16:00 26041 Turbine Leipzig HSV Mölkau - Die Haie 10:30 31105
Sa. 01.12.2018 12:30 26042 TSG 1861 Taucha spielfrei 31112
14:15 26043 TuS Leipzig-Mockau Leipziger HV Nord 25:14 31124
So. 02.12.2018 13:00 26044 HSG Rückmarsdorf HSV Mölkau - Die Haie 18:24 31128
15:00 26045 Germania Zwenkau spielfrei 31113
Sa. 08.12.2018 00:00 26047 spielfrei HSG Rückmarsdorf 31304
14:15 26046 TuS Leipzig-Mockau SV Leisnig 90 39:14 31124
So. 09.12.2018 09:30 26048 Germania Zwenkau Leipziger HV Nord 19:22 31113
So. 16.12.2018 13:15 26049 TSG 1861 Taucha spielfrei 31112
13:30 v 26021 Germania Zwenkau SV Leisnig 90 19:5 31113
Sa. 26.01.2019 00:00 26053 spielfrei spielfrei 31104
13:00 26050 Leipziger HV Nord TSG 1861 Taucha 18:17 31102
14:00 26051 SV Leisnig 90 Germania Zwenkau 25:37 31205
16:00 26052 Turbine Leipzig TuS Leipzig-Mockau 9:26 31105
Sa. 02.02.2019 00:00 26055 spielfrei Leipziger HV Nord 31304
00:00 26056 spielfrei HSG Rückmarsdorf 31104
14:15 26054 TuS Leipzig-Mockau HSV Mölkau - Die Haie 28:26 31124
15:00 v 26058 Germania Zwenkau Turbine Leipzig WG 31113
So. 03.02.2019 12:45 26057 TSG 1861 Taucha SV Leisnig 90 26:20 31112
Sa. 09.02.2019 11:00 26059 Leipziger HV Nord spielfrei 31102
11:00 v 26063 Leipziger HV Nord HSG Rückmarsdorf 14:29 31102
13:30 26060 SV Leisnig 90 spielfrei 31205
18:00 26061 Turbine Leipzig TSG 1861 Taucha 17:32 31105
So. 10.02.2019 10:00 26062 HSV Mölkau - Die Haie Germania Zwenkau 29:21 31108
Sa. 16.02.2019 00:00 26064 spielfrei Turbine Leipzig 31409
00:00 26065 spielfrei SV Leisnig 90 31104
Sa. 09.03.2019 11:30 26067 Turbine Leipzig spielfrei 31105
13:30 26068 SV Leisnig 90 Leipziger HV Nord 20:23 31205
So. 10.03.2019 10:00 26069 HSG Rückmarsdorf TuS Leipzig-Mockau 17:18 31128
Sa. 16.03.2019 00:00 26072 spielfrei HSV Mölkau - Die Haie 31104
13:00 26070 Leipziger HV Nord Turbine Leipzig 31:11 31102
So. 17.03.2019 10:30 26071 Germania Zwenkau TuS Leipzig-Mockau 17:23 31113
13:30 26073 HSG Rückmarsdorf SV Leisnig 90 28:7 31108
14:00 v 26066 TSG 1861 Taucha HSV Mölkau - Die Haie 17:30 31112
Sa. 23.03.2019 14:30 v 26036 HSV Mölkau - Die Haie SV Leisnig 90 33:12 31106
14:30 26074 HSV Mölkau - Die Haie spielfrei 31106
Sa. 30.03.2019 14:15 26076 TuS Leipzig-Mockau TSG 1861 Taucha 36:15 31124
14:30 26077 HSV Mölkau - Die Haie Leipziger HV Nord 38:16 31106
So. 31.03.2019 13:30 26078 Germania Zwenkau HSG Rückmarsdorf 12:19 31113
Sa. 06.04.2019 00:00 26080 spielfrei TuS Leipzig-Mockau 31304
15:00 26079 SV Leisnig 90 HSV Mölkau - Die Haie 18:37 31205
So. 07.04.2019 10:00 26081 HSG Rückmarsdorf Turbine Leipzig WG 31108
14:15 26082 TSG 1861 Taucha Germania Zwenkau 15:21 31112
Sa. 13.04.2019 14:15 26083 TuS Leipzig-Mockau spielfrei 31124
14:30 26084 HSV Mölkau - Die Haie Turbine Leipzig 42:9 31106
So. 14.04.2019 13:00 26085 HSG Rückmarsdorf TSG 1861 Taucha 26:18 31108
13:30 26086 Germania Zwenkau spielfrei 31113
Sa. 27.04.2019 00:00 26089 spielfrei Germania Zwenkau 31104
00:00 26090 spielfrei TSG 1861 Taucha 31409
14:30 26087 HSV Mölkau - Die Haie HSG Rückmarsdorf 19:17 31106
15:30 26088 Leipziger HV Nord TuS Leipzig-Mockau 20:26 31102
Mo. 29.04.2019 17:45 v 26075 Turbine Leipzig SV Leisnig 90 7:26 31105
Tabelle und Spielplan (pdf)