Kreis Dresden 18/19

1. KreisLiga DD Männer

Spielplan (Gesamt)

Spielplan

Tag Datum Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Tore Halle PDF Bem.
Sa. 01.09.2018 14:00 v 1 Colmnitzer SV HC Elbflorenz 2006 IV 19:28 33133
16:00 2 SF 01 Dresden III SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 31:14 33128
17:00 3 SpVgg Dresden-Löbtau SG Ruppendorf 18:21 33134
So. 02.09.2018 15:00 4 Motor Dippoldiswalde SG Pirna/Heidenau IV 27:18 33225
17:00 5 USV TU Dresden II SV Rähnitz 22:30 33112
Sa. 08.09.2018 11:30 6 HC Elbflorenz 2006 IV SG Weixdorf 29:22 33133
16:00 7 SG Ruppendorf Colmnitzer SV 26:22 33225
16:30 8 SG Pirna/Heidenau IV USV TU Dresden II 20:22 33306
So. 09.09.2018 12:00 9 SV Rähnitz SpVgg Dresden-Löbtau 31:20 33111
14:30 10 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II Motor Dippoldiswalde 23:27 33201
Sa. 15.09.2018 16:00 11 Colmnitzer SV SV Rähnitz 21:26 33225
17:00 12 SpVgg Dresden-Löbtau SG Pirna/Heidenau IV 21:19 33134
So. 16.09.2018 12:00 13 HC Elbflorenz 2006 IV SG Ruppendorf 28:26 33133
17:00 15 USV TU Dresden II SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 19:22 33117
Sa. 22.09.2018 16:00 17 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SpVgg Dresden-Löbtau 25:18 33201
16:00 18 SG Ruppendorf SG Weixdorf 27:28 33225
So. 23.09.2018 09:30 19 SV Rähnitz HC Elbflorenz 2006 IV 24:24 33111
16:00 20 SG Pirna/Heidenau IV Colmnitzer SV 24:25 33306
Sa. 29.09.2018 16:00 21 SG Ruppendorf SV Rähnitz WG 33225
17:00 22 USV TU Dresden II SF 01 Dresden III 26:20 33112
18:00 v 25 Colmnitzer SV SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 31:21 33225
So. 30.09.2018 12:00 23 SG Weixdorf Motor Dippoldiswalde 17:14 33116
14:30 24 HC Elbflorenz 2006 IV SG Pirna/Heidenau IV 21:18 33133
Sa. 06.10.2018 16:00 26 SG Ruppendorf SpVgg Dresden-Löbtau 31:36 33225
So. 21.10.2018 14:00 v 16 SF 01 Dresden III Motor Dippoldiswalde 33:30 33132
Sa. 27.10.2018 14:45 27 SG Pirna/Heidenau IV SG Ruppendorf 21:39 33306
16:00 28 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II HC Elbflorenz 2006 IV 19:28 33201
16:00 29 SF 01 Dresden III SpVgg Dresden-Löbtau 31:34 33127
So. 28.10.2018 13:30 30 SV Rähnitz SG Weixdorf 29:33 33111
15:00 31 Motor Dippoldiswalde USV TU Dresden II 24:19 33225
Sa. 03.11.2018 16:00 32 Colmnitzer SV SF 01 Dresden III 31:21 33207
16:00 33 SG Ruppendorf SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 26:22 33225
17:00 34 SpVgg Dresden-Löbtau Motor Dippoldiswalde 29:19 33111
So. 04.11.2018 10:00 35 SV Rähnitz SG Pirna/Heidenau IV 23:26 33111
17:00 36 USV TU Dresden II SG Weixdorf 29:33 33112
Sa. 10.11.2018 17:00 37 USV TU Dresden II SpVgg Dresden-Löbtau 26:23 33112
So. 11.11.2018 10:00 38 SG Weixdorf SG Pirna/Heidenau IV 25:20 33116
12:00 39 SF 01 Dresden III HC Elbflorenz 2006 IV 21:25 33132
Sa. 17.11.2018 11:00 40 Colmnitzer SV USV TU Dresden II 23:28 33207
12:15 41 SG Pirna/Heidenau IV SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 28:20 33306
14:30 42 HC Elbflorenz 2006 IV Motor Dippoldiswalde 28:24 33133
17:00 43 SpVgg Dresden-Löbtau SG Weixdorf 31:26 33111
So. 18.11.2018 16:00 44 SG Ruppendorf SF 01 Dresden III 37:20 33225
Sa. 24.11.2018 17:00 45 USV TU Dresden II HC Elbflorenz 2006 IV 18:25 33112
So. 25.11.2018 10:00 46 SF 01 Dresden III SV Rähnitz 44:26 33132
14:00 47 SG Weixdorf SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 22:17 33116
15:00 v 48 Motor Dippoldiswalde SG Ruppendorf 20:29 33225
16:00 49 SpVgg Dresden-Löbtau Colmnitzer SV 21:28 33111
Sa. 01.12.2018 16:00 50 SG Pirna/Heidenau IV SF 01 Dresden III 23:20 33306
16:00 51 SG Ruppendorf USV TU Dresden II 34:29 33225
So. 02.12.2018 09:30 52 SV Rähnitz Motor Dippoldiswalde 26:33 33111
15:00 v 53 HC Elbflorenz 2006 IV SpVgg Dresden-Löbtau 31:21 33112
Sa. 08.12.2018 14:15 54 HC Elbflorenz 2006 IV Colmnitzer SV 29:23 33133
So. 09.12.2018 13:30 55 SV Rähnitz USV TU Dresden II 32:31 33111
14:30 56 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SF 01 Dresden III 22:21 33201
16:30 57 SG Pirna/Heidenau IV Motor Dippoldiswalde 22:21 33307
Sa. 15.12.2018 16:00 58 Colmnitzer SV SG Weixdorf 21:26 33207
Sa. 05.01.2019 16:00 59 Colmnitzer SV SG Ruppendorf 28:24 33207
18:00 60 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SV Rähnitz 29:33 33201
So. 13.01.2019 15:00 v 110 Motor Dippoldiswalde Colmnitzer SV 26:22 33225
Sa. 19.01.2019 12:00 v 14 SG Weixdorf SF 01 Dresden III 28:23 33116
Sa. 26.01.2019 17:00 61 SpVgg Dresden-Löbtau SV Rähnitz 34:31 33134
17:00 62 USV TU Dresden II SG Pirna/Heidenau IV 14:23 33112
So. 27.01.2019 14:00 63 SG Weixdorf HC Elbflorenz 2006 IV 26:26 33116
15:00 v 64 Motor Dippoldiswalde SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 28:32 33225
Sa. 02.02.2019 13:00 65 SF 01 Dresden III SG Weixdorf 27:31 33129
16:00 66 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II USV TU Dresden II 21:32 33201
16:00 67 SG Ruppendorf HC Elbflorenz 2006 IV 27:29 33225
So. 03.02.2019 13:30 68 SV Rähnitz Colmnitzer SV 29:29 33111
16:30 69 SG Pirna/Heidenau IV SpVgg Dresden-Löbtau 26:23 33307
Sa. 09.02.2019 16:00 70 Colmnitzer SV SG Pirna/Heidenau IV 26:23 33207
17:00 71 SpVgg Dresden-Löbtau SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 21:27 33134
So. 10.02.2019 12:00 72 SG Weixdorf SG Ruppendorf 31:23 33116
14:00 73 HC Elbflorenz 2006 IV SV Rähnitz 35:31 33133
15:00 v 74 Motor Dippoldiswalde SF 01 Dresden III 24:24 33225
Sa. 16.02.2019 14:15 75 SG Pirna/Heidenau IV HC Elbflorenz 2006 IV 30:33 33306
16:00 76 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II Colmnitzer SV 26:23 33201
So. 17.02.2019 10:00 77 SV Rähnitz SG Ruppendorf 30:28 33111
10:00 78 SF 01 Dresden III USV TU Dresden II 30:24 33129
15:00 v 79 Motor Dippoldiswalde SG Weixdorf 15:16 33225
Sa. 09.03.2019 16:00 80 SG Ruppendorf SG Pirna/Heidenau IV 23:23 33225
17:00 81 SpVgg Dresden-Löbtau SF 01 Dresden III 17:25 33134
17:00 82 USV TU Dresden II Motor Dippoldiswalde 27:25 33112
So. 10.03.2019 14:00 83 HC Elbflorenz 2006 IV SG Bärenstein/Bad Gottleuba II WG 33133
16:00 84 SG Weixdorf SV Rähnitz 38:19 33116
Sa. 16.03.2019 15:00 85 SF 01 Dresden III Colmnitzer SV 39:17 33128
16:00 86 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SG Ruppendorf 30:20 33201
So. 17.03.2019 13:30 87 SG Pirna/Heidenau IV SV Rähnitz 25:20 33306
14:30 88 SG Weixdorf USV TU Dresden II 36:23 33116
15:00 v 89 Motor Dippoldiswalde SpVgg Dresden-Löbtau 26:25 33229
Sa. 23.03.2019 16:00 90 Colmnitzer SV Motor Dippoldiswalde 33207
Sa. 30.03.2019 15:00 91 SG Pirna/Heidenau IV SG Weixdorf 33306
So. 31.03.2019 13:30 92 SV Rähnitz SG Bärenstein/Bad Gottleuba II 33111
13:45 93 HC Elbflorenz 2006 IV SF 01 Dresden III 33133
15:00 94 SpVgg Dresden-Löbtau USV TU Dresden II 33134
Sa. 06.04.2019 14:00 95 SF 01 Dresden III SG Ruppendorf 33132
17:00 96 USV TU Dresden II Colmnitzer SV 33112
So. 07.04.2019 13:00 97 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SG Pirna/Heidenau IV 33201
14:00 98 SG Weixdorf SpVgg Dresden-Löbtau 33116
15:00 v 99 Motor Dippoldiswalde HC Elbflorenz 2006 IV 33225
Sa. 13.04.2019 15:00 100 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II SG Weixdorf 33201
16:00 101 Colmnitzer SV SpVgg Dresden-Löbtau 33207
16:00 102 SG Ruppendorf Motor Dippoldiswalde 33225
So. 14.04.2019 12:00 103 SV Rähnitz SF 01 Dresden III 33111
16:45 104 HC Elbflorenz 2006 IV USV TU Dresden II 33133
Sa. 27.04.2019 15:00 105 USV TU Dresden II SG Ruppendorf 33112
So. 28.04.2019 12:00 106 SG Weixdorf Colmnitzer SV 33116
12:00 107 SF 01 Dresden III SG Pirna/Heidenau IV 33128
15:00 108 SpVgg Dresden-Löbtau HC Elbflorenz 2006 IV 33134
15:00 v 109 Motor Dippoldiswalde SV Rähnitz 33225
Tabelle und Spielplan (pdf)