Kreisliga Mittelsachsen gemischte Jugend E Staffel 2 2017/18
Spielnr. Datum Uhrzeit Mannschaften Tore Punkte Halle
501 Sa 02.09.2017 10:30 ESV Lokomotive Chemnitz HSV 1956 Marienberg w15 : 03 2 : 0 32101
502 Sa 02.09.2017 11:30 HSV 1956 Marienberg w TSV Lichtentanne 00 : 23 0 : 2 32101
503 Sa 02.09.2017 12:30 ESV Lokomotive Chemnitz TSV Lichtentanne 00 : 15 0 : 2 32101
504 So 10.09.2017 09:00 HV Chemnitz SG Stahl Chemnitz 19 : 02 2 : 0 32101
505 So 10.09.2017 10:00 SG Stahl Chemnitz Oberlungwitzer SV 07 : 00 2 : 0 32101
506 So 10.09.2017 11:00 HV Chemnitz Oberlungwitzer SV 21 : 00 2 : 0 32101
510 Sa 16.09.2017 12:00 SG Zschorlau/Schneeberg HV Chemnitz 13 : 10 2 : 0 32305
511 Sa 16.09.2017 13:00 HV Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 13 : 08 2 : 0 32305
512 Sa 16.09.2017 14:00 SG Zschorlau/Schneeberg ESV Lokomotive Chemnitz 16 : 11 2 : 0 32305
513 So 17.09.2017 10:00 HV Grüna Oberlungwitzer SV 19 : 01 2 : 0 32217
514 So 17.09.2017 11:00 HSV 1956 Marienberg w Oberlungwitzer SV 14 : 03 2 : 0 32217
515 So 17.09.2017 12:00 HSV 1956 Marienberg w HV Grüna 07 : 18 0 : 2 32217
516 So 17.09.2017 13:30 TSV Lichtentanne HC Glauchau/Meerane 07 : 21 0 : 2 32512
517 So 17.09.2017 14:30 HC Glauchau/Meerane SG Raschau-Beierfeld 28 : 02 2 : 0 32512
518 So 17.09.2017 15:30 TSV Lichtentanne SG Raschau-Beierfeld 09 : 01 2 : 0 32512
519 Sa 23.09.2017 11:30 HC Glauchau/Meerane SV Chemnitz-Harthau 21 : 10 2 : 0 32204
520 Sa 23.09.2017 12:30 HV 90 Klingenthal SV Chemnitz-Harthau 09 : 12 0 : 2 32204
521 Sa 23.09.2017 13:30 HC Glauchau/Meerane HV 90 Klingenthal 20 : 09 2 : 0 32204
522 Sa 21.10.2017 11:00 SV Chemnitz-Harthau HV Grüna 19 : 06 2 : 0 32102
523 Sa 21.10.2017 12:00 HV Grüna SG Zschorlau/Schneeberg 07 : 20 0 : 2 32102
525 Sa 21.10.2017 12:00 SG Raschau-Beierfeld TSV Lichtentanne 02 : 21 0 : 2 32309
524 Sa 21.10.2017 13:00 SV Chemnitz-Harthau SG Zschorlau/Schneeberg 15 : 08 2 : 0 32102
526 Sa 21.10.2017 13:00 TSV Lichtentanne Oberlungwitzer SV 27 : 00 2 : 0 32309
527 Sa 21.10.2017 14:00 SG Raschau-Beierfeld Oberlungwitzer SV 17 : 01 2 : 0 32309
528 So 29.10.2017 10:00 SV Chemnitz-Harthau Oberlungwitzer SV 26 : 00 2 : 0 32108
531 So 29.10.2017 10:00 SG Stahl Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 03 : 16 0 : 2 32114
529 So 29.10.2017 11:00 Oberlungwitzer SV TSV Lichtentanne 00 : 31 0 : 2 32108
532 So 29.10.2017 11:00 SG Raschau-Beierfeld HSV 1956 Marienberg w09 : 01 2 : 0 32114
530 So 29.10.2017 12:00 SV Chemnitz-Harthau TSV Lichtentanne 07 : 10 0 : 2 32108
533 So 29.10.2017 12:00 SG Stahl Chemnitz HSV 1956 Marienberg w04 : 09 0 : 2 32114
534 Sa 04.11.2017 13:00 HV 90 Klingenthal HV Grüna 10 : 05 2 : 0 32712
535 Sa 04.11.2017 14:00 HV Grüna HV Chemnitz 07 : 12 0 : 2 32712
537 Sa 04.11.2017 14:00 SG Zschorlau/Schneeberg SG Raschau-Beierfeld 15 : 02 2 : 0 32305
536 Sa 04.11.2017 15:00 HV Chemnitz HV 90 Klingenthal 05 : 08 0 : 2 32712
538 Sa 04.11.2017 15:00 SG Raschau-Beierfeld SG Stahl Chemnitz 09 : 03 2 : 0 32305
539 Sa 04.11.2017 16:00 SG Stahl Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 02 : 20 0 : 2 32305
540 Sa 11.11.2017 10:00 SG Zschorlau/Schneeberg TSV Lichtentanne 07 : 21 0 : 2 32512
541 Sa 11.11.2017 11:00 SG Zschorlau/Schneeberg SG Stahl Chemnitz 16 : 02 2 : 0 32512
542 Sa 11.11.2017 12:00 SG Stahl Chemnitz TSV Lichtentanne 00 : 18 0 : 2 32512
543 Sa 11.11.2017 13:00 HC Glauchau/Meerane HSV 1956 Marienberg w15 : 03 2 : 0 32204
544 Sa 11.11.2017 14:00 SV Chemnitz-Harthau HSV 1956 Marienberg w15 : 02 2 : 0 32204
545 Sa 11.11.2017 15:00 SV Chemnitz-Harthau HC Glauchau/Meerane 06 : 09 0 : 2 32204
546 So 12.11.2017 10:00 Oberlungwitzer SV SG Raschau-Beierfeld 01 : 22 0 : 2 32203
547 So 12.11.2017 11:00 SG Raschau-Beierfeld HV Grüna 04 : 17 0 : 2 32203
548 So 12.11.2017 12:00 Oberlungwitzer SV HV Grüna 03 : 25 0 : 2 32203
507 Sa 18.11.2017 13:00 HSV 1956 Marienberg w SV Chemnitz-Harthau 03 : 13 0 : 2 32416
549 Sa 18.11.2017 13:00 HV 90 Klingenthal SG Stahl Chemnitz 15 : 02 2 : 0 32712
508 Sa 18.11.2017 14:00 HV Grüna SV Chemnitz-Harthau 15 : 17 0 : 2 32416
550 Sa 18.11.2017 14:00 SG Stahl Chemnitz ESV Lokomotive Chemnitz 01 : 20 0 : 2 32712
509 Sa 18.11.2017 15:00 HV Grüna HSV 1956 Marienberg w12 : 11 2 : 0 32416
551 Sa 18.11.2017 15:00 HV 90 Klingenthal ESV Lokomotive Chemnitz 13 : 05 2 : 0 32712
555 So 26.11.2017 11:00 SG Stahl Chemnitz HV 90 Klingenthal 02 : 14 0 : 2 32114
556 So 26.11.2017 12:00 SV Chemnitz-Harthau HV 90 Klingenthal 09 : 08 2 : 0 32114
557 So 26.11.2017 13:00 SV Chemnitz-Harthau SG Stahl Chemnitz 19 : 00 2 : 0 32114
552 So 26.11.2017 14:00 HV Chemnitz HC Glauchau/Meerane 07 : 10 0 : 2 32114
553 So 26.11.2017 15:00 HC Glauchau/Meerane TSV Lichtentanne 14 : 08 2 : 0 32114
554 So 26.11.2017 16:00 HV Chemnitz TSV Lichtentanne 07 : 15 0 : 2 32114
558 Sa 09.12.2017 14:15 ESV Lokomotive Chemnitz HV Chemnitz 15 : 09 2 : 0 32102
559 Sa 09.12.2017 15:15 HV Chemnitz SV Chemnitz-Harthau 07 : 09 0 : 2 32102
560 Sa 09.12.2017 16:15 ESV Lokomotive Chemnitz SV Chemnitz-Harthau 13 : 09 2 : 0 32102
564 Sa 06.01.2018 11:30 SG Zschorlau/Schneeberg HV 90 Klingenthal 03 : 05 0 : 2 32307
565 Sa 06.01.2018 12:30 HV 90 Klingenthal HSV 1956 Marienberg w14 : 01 2 : 0 32307
566 Sa 06.01.2018 13:30 SG Zschorlau/Schneeberg HSV 1956 Marienberg w20 : 03 2 : 0 32307
567 So 07.01.2018 10:00 HV Grüna SG Stahl Chemnitz 23 : 09 2 : 0 32217
561 So 07.01.2018 11:00 SV Chemnitz-Harthau SG Raschau-Beierfeld 11 : 04 2 : 0 32101
568 So 07.01.2018 11:00 SG Stahl Chemnitz HC Glauchau/Meerane 05 : 28 0 : 2 32217
562 So 07.01.2018 12:00 SG Raschau-Beierfeld HV Chemnitz 05 : 07 0 : 2 32101
569 So 07.01.2018 12:00 HV Grüna HC Glauchau/Meerane 20 : 26 0 : 2 32217
563 So 07.01.2018 13:00 SV Chemnitz-Harthau HV Chemnitz 08 : 07 2 : 0 32101
570 Sa 20.01.2018 12:00 HSV 1956 Marienberg w ESV Lokomotive Chemnitz 04 : 09 0 : 2 32416
571 Sa 20.01.2018 13:00 ESV Lokomotive Chemnitz HC Glauchau/Meerane 02 : 11 0 : 2 32416
572 Sa 20.01.2018 14:00 HSV 1956 Marienberg w HC Glauchau/Meerane 00 : 11 0 : 2 32416
576 So 21.01.2018 10:00 Oberlungwitzer SV SG Stahl Chemnitz 00 : 10 0 : 2 32203
573 So 21.01.2018 11:00 TSV Lichtentanne HV Chemnitz 22 : 04 2 : 0 32101
577 So 21.01.2018 11:00 SG Stahl Chemnitz SV Chemnitz-Harthau 01 : 23 0 : 2 32203
574 So 21.01.2018 12:00 HV 90 Klingenthal TSV Lichtentanne 04 : 10 0 : 2 32101
578 So 21.01.2018 12:00 Oberlungwitzer SV SV Chemnitz-Harthau 04 : 26 0 : 2 32203
575 So 21.01.2018 13:00 HV 90 Klingenthal HV Chemnitz 17 : 04 2 : 0 32101
579 Sa 27.01.2018 11:00 ESV Lokomotive Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 18 : 04 2 : 0 32101
580 Sa 27.01.2018 12:00 SG Raschau-Beierfeld SG Zschorlau/Schneeberg 04 : 20 0 : 2 32101
581 Sa 27.01.2018 13:00 ESV Lokomotive Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 17 : 11 2 : 0 32101
582 So 28.01.2018 10:00 SG Stahl Chemnitz HV Chemnitz 02 : 19 0 : 2 32114
585 So 28.01.2018 10:00 HV Grüna TSV Lichtentanne 16 : 14 2 : 0 32217
583 So 28.01.2018 11:00 HC Glauchau/Meerane HV Chemnitz 17 : 05 2 : 0 32114
586 So 28.01.2018 11:00 TSV Lichtentanne HV 90 Klingenthal 17 : 09 2 : 0 32217
584 So 28.01.2018 12:00 HC Glauchau/Meerane SG Stahl Chemnitz 27 : 00 2 : 0 32114
587 So 28.01.2018 12:00 HV Grüna HV 90 Klingenthal 24 : 21 2 : 0 32217
588 Sa 03.02.2018 12:00 HV 90 Klingenthal SG Raschau-Beierfeld 12 : 02 2 : 0 32309
589 Sa 03.02.2018 13:00 HSV 1956 Marienberg w HV 90 Klingenthal 02 : 22 0 : 2 32309
590 Sa 03.02.2018 14:00 HSV 1956 Marienberg w SG Raschau-Beierfeld 05 : 09 0 : 2 32309
591 So 04.02.2018 13:30 TSV Lichtentanne HV Grüna 10 : 04 2 : 0 32512
594 So 04.02.2018 14:00 HC Glauchau/Meerane Oberlungwitzer SV 28 : 00 2 : 0 32204
592 So 04.02.2018 14:30 HV Grüna ESV Lokomotive Chemnitz 12 : 18 0 : 2 32512
595 So 04.02.2018 15:00 SG Zschorlau/Schneeberg Oberlungwitzer SV 32 : 02 2 : 0 32204
593 So 04.02.2018 15:30 TSV Lichtentanne ESV Lokomotive Chemnitz 16 : 16 1 : 1 32512
596 So 04.02.2018 16:00 SG Zschorlau/Schneeberg HC Glauchau/Meerane 09 : 19 0 : 2 32204
597 Sa 03.03.2018 12:00 HV 90 Klingenthal SG Zschorlau/Schneeberg 10 : 10 1 : 1 32307
598 Sa 03.03.2018 13:00 HV 90 Klingenthal Oberlungwitzer SV 18 : 01 2 : 0 32307
599 Sa 03.03.2018 14:00 Oberlungwitzer SV SG Zschorlau/Schneeberg 03 : 23 0 : 2 32307
600 So 04.03.2018 13:30 TSV Lichtentanne HSV 1956 Marienberg w25 : 00 2 : 0 32512
601 So 04.03.2018 14:30 HSV 1956 Marienberg w SG Stahl Chemnitz 06 : 07 0 : 2 32512
602 So 04.03.2018 15:30 TSV Lichtentanne SG Stahl Chemnitz 18 : 01 2 : 0 32512
603 So 11.03.2018 10:00 Oberlungwitzer SV HSV 1956 Marienberg w01 : 14 0 : 2 32203
604 So 11.03.2018 11:00 HSV 1956 Marienberg w HV Chemnitz 02 : 13 0 : 2 32203
605 So 11.03.2018 12:00 Oberlungwitzer SV HV Chemnitz 03 : 22 0 : 2 32203
606 Sa 17.03.2018 12:00 HSV 1956 Marienberg w SG Zschorlau/Schneeberg 04 : 13 0 : 2 32416
607 Sa 17.03.2018 13:00 HV Chemnitz SG Zschorlau/Schneeberg 09 : 19 0 : 2 32416
608 Sa 17.03.2018 14:00 HV Chemnitz HSV 1956 Marienberg w09 : 07 2 : 0 32416
612 Sa 24.03.2018 13:00 HV 90 Klingenthal HC Glauchau/Meerane 10 : 06 2 : 0 32712
613 Sa 24.03.2018 14:00 SG Raschau-Beierfeld HC Glauchau/Meerane 03 : 16 0 : 2 32712
614 Sa 24.03.2018 15:00 SG Raschau-Beierfeld HV 90 Klingenthal 01 : 13 0 : 2 32712
615 So 25.03.2018 10:00 SG Stahl Chemnitz HV Grüna 08 : 15 0 : 2 32114
616 So 25.03.2018 11:00 ESV Lokomotive Chemnitz HV Grüna 21 : 10 2 : 0 32114
617 So 25.03.2018 12:00 ESV Lokomotive Chemnitz SG Stahl Chemnitz 17 : 03 2 : 0 32114
618 So 15.04.2018 10:00 Oberlungwitzer SV HC Glauchau/Meerane 01 : 28 0 : 2 32203
619 So 15.04.2018 11:00 HC Glauchau/Meerane ESV Lokomotive Chemnitz 13 : 09 2 : 0 32203
621 So 15.04.2018 11:00 SG Zschorlau/Schneeberg SV Chemnitz-Harthau 13 : 05 2 : 0 32102
624 So 15.04.2018 11:00 HV Chemnitz HV Grüna 21 : 17 2 : 0 32101
620 So 15.04.2018 12:00 Oberlungwitzer SV ESV Lokomotive Chemnitz 01 : 20 0 : 2 32203
622 So 15.04.2018 12:00 TSV Lichtentanne SG Zschorlau/Schneeberg 18 : 05 2 : 0 32102
625 So 15.04.2018 12:00 HV Grüna SG Raschau-Beierfeld 01 : 18 0 : 2 32101
623 So 15.04.2018 13:00 TSV Lichtentanne SV Chemnitz-Harthau 10 : 09 2 : 0 32102
626 So 15.04.2018 13:00 HV Chemnitz SG Raschau-Beierfeld 10 : 07 2 : 0 32101
627 Sa 21.04.2018 11:00 ESV Lokomotive Chemnitz Oberlungwitzer SV 14 : 00 2 : 0 32102
628 Sa 21.04.2018 12:00 Oberlungwitzer SV HV 90 Klingenthal 00 : 14 0 : 2 32102
629 Sa 21.04.2018 13:00 ESV Lokomotive Chemnitz HV 90 Klingenthal 07 : 14 0 : 2 32102
630 So 22.04.2018 10:00 HC Glauchau/Meerane SG Zschorlau/Schneeberg 08 : 10 0 : 2 32204
631 So 22.04.2018 11:00 SG Zschorlau/Schneeberg HV Grüna 21 : 14 2 : 0 32204
632 So 22.04.2018 12:00 HC Glauchau/Meerane HV Grüna 13 : 12 2 : 0 32204
609 So 13.05.2018 11:00 SG Raschau-Beierfeld SV Chemnitz-Harthau 05 : 10 0 : 2 32309
610 So 13.05.2018 12:00 SV Chemnitz-Harthau ESV Lokomotive Chemnitz 12 : 15 0 : 2 32309
611 So 13.05.2018 13:00 SG Raschau-Beierfeld ESV Lokomotive Chemnitz 01 : 09 0 : 2 32309

Realisierung in Kooperation mit Partner Sponsoren
SPORTVERBUND.DE 2 Homepage