Kreisliga Erzgebirge gemischte Jugend D 2017/18
Spielnr. Datum Uhrzeit Mannschaften Tore Punkte Halle
2 Sa 02.09.2017 14:15 HC Annaberg-Buchholz SV Chemnitz-Harthau 24 : 02 2 : 0 32601
1 Sa 02.09.2017 15:00 ESV Lokomotive Chemnitz gem NSG EHV/Nickelhütte Aue mE15 : 18 0 : 2 32101
4 So 03.09.2017 12:00 HV Grüna gem NSG Zschopau/Borstendorf 16 : 29 0 : 2 32217
3 So 03.09.2017 13:00 HC Fraureuth gem NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem10 : 29 0 : 2 32509
5 So 03.09.2017 15:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. Geringswalder HV 14 : 10 2 : 0 32225
6 Sa 09.09.2017 16:00 NSG Zschopau/Borstendorf SV Sachsenring Hohenstein-E. 23 : 09 2 : 0 32406
7 So 10.09.2017 14:30 Geringswalder HV HC Fraureuth gem40 : 00 2 : 0 32211
8 So 10.09.2017 14:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE HC Annaberg-Buchholz 26 : 21 2 : 0 32304
9 Sa 16.09.2017 12:00 HV Grüna gem SV Chemnitz-Harthau 22 : 14 2 : 0 32217
11 So 17.09.2017 13:00 HC Fraureuth gem ESV Lokomotive Chemnitz gem00 : 37 0 : 2 32509
10 So 17.09.2017 14:30 Geringswalder HV NSG Zschopau/Borstendorf 29 : 13 2 : 0 32211
12 So 17.09.2017 15:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem13 : 16 0 : 2 32225
14 So 24.09.2017 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem Geringswalder HV 18 : 14 2 : 0 32313
16 So 24.09.2017 11:00 NSG Zschopau/Borstendorf HC Fraureuth gem31 : 03 2 : 0 32406
17 So 24.09.2017 12:00 SV Chemnitz-Harthau SV Sachsenring Hohenstein-E. 11 : 15 0 : 2 32108
13 So 24.09.2017 13:15 ESV Lokomotive Chemnitz gem HC Annaberg-Buchholz 19 : 16 2 : 0 32102
15 So 24.09.2017 14:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE HV Grüna gem25 : 01 2 : 0 32304
18 Sa 30.09.2017 13:00 HC Fraureuth gem NSG EHV/Nickelhütte Aue mE05 : 29 0 : 2 32509
19 Sa 21.10.2017 14:30 SV Chemnitz-Harthau NSG Zschopau/Borstendorf 06 : 26 0 : 2 32102
21 So 22.10.2017 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem HC Fraureuth gem30 : 12 2 : 0 32313
22 So 22.10.2017 12:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE Geringswalder HV 22 : 14 2 : 0 32304
20 So 22.10.2017 13:30 ESV Lokomotive Chemnitz gem HV Grüna gem12 : 09 2 : 0 32102
23 Sa 28.10.2017 12:00 HV Grüna gem HC Annaberg-Buchholz 28 : 26 2 : 0 32217
24 Sa 28.10.2017 16:00 NSG Zschopau/Borstendorf NSG EHV/Nickelhütte Aue mE11 : 16 0 : 2 32414
25 So 29.10.2017 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem SV Chemnitz-Harthau 22 : 13 2 : 0 32313
26 So 29.10.2017 11:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. ESV Lokomotive Chemnitz gem06 : 16 0 : 2 32225
27 Sa 04.11.2017 11:00 HC Fraureuth gem SV Chemnitz-Harthau 10 : 11 0 : 2 32509
28 Sa 04.11.2017 13:00 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem26 : 25 2 : 0 32304
30 So 05.11.2017 12:00 HC Annaberg-Buchholz SV Sachsenring Hohenstein-E. 10 : 15 0 : 2 32601
29 So 05.11.2017 13:15 ESV Lokomotive Chemnitz gem Geringswalder HV 19 : 14 2 : 0 32102
31 Sa 11.11.2017 12:00 HV Grüna gem HC Fraureuth gem23 : 02 2 : 0 32217
32 Sa 11.11.2017 14:30 NSG Zschopau/Borstendorf ESV Lokomotive Chemnitz gem11 : 20 0 : 2 32414
33 Sa 11.11.2017 14:30 SV Chemnitz-Harthau NSG EHV/Nickelhütte Aue mE00 : 41 0 : 2 32102
34 So 12.11.2017 14:30 Geringswalder HV HC Annaberg-Buchholz 42 : 24 2 : 0 32211
36 Sa 18.11.2017 12:00 HV Grüna gem SV Sachsenring Hohenstein-E. 24 : 16 2 : 0 32217
35 Sa 18.11.2017 13:15 ESV Lokomotive Chemnitz gem NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem13 : 17 0 : 2 32101
37 So 19.11.2017 13:00 HC Annaberg-Buchholz NSG Zschopau/Borstendorf 15 : 24 0 : 2 32601
38 Mi 22.11.2017 15:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem HV Grüna gem21 : 16 2 : 0 32313
39 Sa 25.11.2017 15:00 SV Chemnitz-Harthau ESV Lokomotive Chemnitz gem06 : 21 0 : 2 32102
40 So 26.11.2017 14:30 Geringswalder HV HV Grüna gem40 : 18 2 : 0 32211
41 So 26.11.2017 16:45 SV Sachsenring Hohenstein-E. HC Fraureuth gem32 : 03 2 : 0 32225
44 Sa 09.12.2017 10:00 NSG Zschopau/Borstendorf NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem17 : 20 0 : 2 32406
43 Sa 09.12.2017 11:00 HC Fraureuth gem HC Annaberg-Buchholz 06 : 41 0 : 2 32509
45 Sa 09.12.2017 11:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. NSG EHV/Nickelhütte Aue mE05 : 20 0 : 2 32203
42 Sa 09.12.2017 14:30 Geringswalder HV SV Chemnitz-Harthau 51 : 12 2 : 0 32211
46 Sa 16.12.2017 16:00 HC Annaberg-Buchholz ESV Lokomotive Chemnitz gem08 : 18 0 : 2 32601
47 Sa 06.01.2018 14:30 SV Chemnitz-Harthau HC Annaberg-Buchholz 00 : 00 0 : 2 32102
49 So 07.01.2018 11:00 NSG Zschopau/Borstendorf HV Grüna gem24 : 08 2 : 0 32406
48 So 07.01.2018 14:30 Geringswalder HV SV Sachsenring Hohenstein-E. 32 : 21 2 : 0 32211
50 Sa 13.01.2018 12:00 HV Grüna gem NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem14 : 27 0 : 2 32217
51 So 14.01.2018 12:00 HC Annaberg-Buchholz NSG EHV/Nickelhütte Aue mE19 : 35 0 : 2 32601
52 So 14.01.2018 15:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. NSG Zschopau/Borstendorf 11 : 22 0 : 2 32225
53 Sa 20.01.2018 11:45 ESV Lokomotive Chemnitz gem HC Fraureuth gem34 : 03 2 : 0 32102
54 Sa 20.01.2018 16:30 SV Chemnitz-Harthau HV Grüna gem13 : 21 0 : 2 32102
56 Sa 27.01.2018 12:00 HV Grüna gem NSG EHV/Nickelhütte Aue mE13 : 24 0 : 2 32217
55 Sa 27.01.2018 13:00 HC Fraureuth gem NSG Zschopau/Borstendorf 09 : 43 0 : 2 32509
57 So 28.01.2018 14:30 Geringswalder HV NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem19 : 40 0 : 2 32211
58 So 28.01.2018 16:45 SV Sachsenring Hohenstein-E. SV Chemnitz-Harthau 21 : 06 2 : 0 32225
61 Sa 03.02.2018 11:00 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE SV Sachsenring Hohenstein-E. 28 : 26 2 : 0 32304
59 Sa 03.02.2018 14:15 HC Annaberg-Buchholz HC Fraureuth gem00 : 00 2 : 0 32601
62 Sa 03.03.2018 10:00 ESV Lokomotive Chemnitz gem SV Sachsenring Hohenstein-E. 24 : 15 2 : 0 32101
63 Sa 03.03.2018 11:00 HC Fraureuth gem Geringswalder HV 05 : 24 0 : 2 32509
66 So 04.03.2018 10:15 SV Chemnitz-Harthau NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem08 : 29 0 : 2 32108
65 So 04.03.2018 10:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE NSG Zschopau/Borstendorf 32 : 18 2 : 0 32304
64 So 04.03.2018 12:00 HC Annaberg-Buchholz HV Grüna gem21 : 15 2 : 0 32601
67 Sa 10.03.2018 10:15 SV Chemnitz-Harthau HC Fraureuth gem13 : 12 2 : 0 32108
69 So 11.03.2018 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem NSG EHV/Nickelhütte Aue mE19 : 16 2 : 0 32313
70 So 11.03.2018 13:00 SV Sachsenring Hohenstein-E. HC Annaberg-Buchholz 26 : 23 2 : 0 32225
68 So 11.03.2018 14:30 Geringswalder HV ESV Lokomotive Chemnitz gem14 : 23 0 : 2 32211
71 Sa 17.03.2018 11:45 ESV Lokomotive Chemnitz gem NSG Zschopau/Borstendorf 20 : 20 1 : 1 32101
72 Sa 17.03.2018 13:00 HC Fraureuth gem HV Grüna gem12 : 22 0 : 2 32509
74 So 18.03.2018 10:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem SV Sachsenring Hohenstein-E. 27 : 24 2 : 0 32313
73 So 18.03.2018 12:00 HC Annaberg-Buchholz Geringswalder HV 21 : 21 1 : 1 32601
75 So 18.03.2018 14:15 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE SV Chemnitz-Harthau 36 : 08 2 : 0 32304
76 Sa 24.03.2018 11:00 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE ESV Lokomotive Chemnitz gem09 : 21 0 : 2 32304
77 Sa 24.03.2018 13:15 NSG Zschopau/Borstendorf Geringswalder HV 14 : 11 2 : 0 32414
78 So 25.03.2018 12:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem NSG Zschopau/Borstendorf 19 : 15 2 : 0 32313
79 So 08.04.2018 12:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem HC Annaberg-Buchholz 30 : 09 2 : 0 32313
60 Sa 14.04.2018 10:30 SV Chemnitz-Harthau Geringswalder HV 04 : 23 0 : 2 32101
81 Sa 14.04.2018 16:00 NSG Zschopau/Borstendorf HC Annaberg-Buchholz 21 : 18 2 : 0 32414
80 So 15.04.2018 10:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue mE HC Fraureuth gem23 : 14 2 : 0 32304
82 So 15.04.2018 12:00 NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem ESV Lokomotive Chemnitz gem16 : 12 2 : 0 32313
83 So 15.04.2018 16:45 SV Sachsenring Hohenstein-E. HV Grüna gem25 : 18 2 : 0 32225
85 Sa 21.04.2018 11:00 HC Fraureuth gem SV Sachsenring Hohenstein-E. :: 32509
86 Sa 21.04.2018 12:00 HV Grüna gem Geringswalder HV :: 32217
84 Sa 21.04.2018 15:30 ESV Lokomotive Chemnitz gem SV Chemnitz-Harthau :: 32102
87 So 22.04.2018 12:00 HC Annaberg-Buchholz NSG Burkhardtsdorf/Thalheim gem:: 32601
88 Sa 28.04.2018 12:00 HV Grüna gem ESV Lokomotive Chemnitz gem:: 32217
89 Sa 28.04.2018 16:00 NSG Zschopau/Borstendorf SV Chemnitz-Harthau :: 32406
90 So 29.04.2018 14:30 Geringswalder HV NSG EHV/Nickelhütte Aue mE:: 32211

Realisierung in Kooperation mit Partner Sponsoren
SPORTVERBUND.DE 2 Homepage