Kreisliga Vogtland Männer 2017/18
Spielnr. Datum Uhrzeit Mannschaften Tore Punkte Halle
1 Sa 02.09.2017 14:00 HC Einheit Plauen III SV Plauen-Oberlosa 04 IV 20 : 19 2 : 0 32711
2 Sa 02.09.2017 15:00 SG Neptun Markneukirchen Rodewischer Handballwölfe II 31 : 19 2 : 0 32713
3 Sa 09.09.2017 15:00 SG Schönheider Handballer SG Neptun Markneukirchen 23 : 13 2 : 0 32310
4 So 10.09.2017 12:30 TSV Oelsnitz II HV 90 Klingenthal 28 : 33 0 : 2 32707
5 So 10.09.2017 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II HC Einheit Plauen III 19 : 29 0 : 2 32705
6 So 10.09.2017 13:45 Rodewischer Handballwölfe II SV Plauen-Oberlosa 04 IV 22 : 23 0 : 2 32703
7 Sa 16.09.2017 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV VfB 1908 Lengenfeld II 21 : 16 2 : 0 32701
8 Sa 16.09.2017 13:30 HC Einheit Plauen III Rodewischer Handballwölfe II 30 : 22 2 : 0 32711
9 Sa 16.09.2017 15:00 SG Neptun Markneukirchen TSV Oelsnitz II 29 : 30 0 : 2 32713
10 Sa 23.09.2017 15:00 SG Schönheider Handballer HC Einheit Plauen III 30 : 21 2 : 0 32310
12 So 15.10.2017 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II Rodewischer Handballwölfe II 40 : 36 2 : 0 32705
14 Sa 21.10.2017 17:00 HV 90 Klingenthal HC Einheit Plauen III 19 : 23 0 : 2 32712
15 So 22.10.2017 12:30 TSV Oelsnitz II SV Plauen-Oberlosa 04 IV 23 : 23 1 : 1 32707
16 So 22.10.2017 13:45 Rodewischer Handballwölfe II SG Schönheider Handballer 24 : 29 0 : 2 32703
17 Sa 28.10.2017 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV HV 90 Klingenthal 17 : 37 0 : 2 32701
18 So 29.10.2017 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II TSV Oelsnitz II 33 : 32 2 : 0 32705
20 So 05.11.2017 12:30 TSV Oelsnitz II Rodewischer Handballwölfe II 31 : 27 2 : 0 32707
21 Sa 11.11.2017 15:00 SG Schönheider Handballer TSV Oelsnitz II 33 : 22 2 : 0 32310
22 Sa 11.11.2017 18:30 HC Einheit Plauen III SG Neptun Markneukirchen 26 : 21 2 : 0 32711
24 Sa 18.11.2017 17:00 HV 90 Klingenthal SG Schönheider Handballer 31 : 23 2 : 0 32712
11 Sa 25.11.2017 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV SG Schönheider Handballer 21 : 24 0 : 2 32701
13 Sa 25.11.2017 18:30 HC Einheit Plauen III TSV Oelsnitz II 38 : 20 2 : 0 32711
25 So 26.11.2017 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II SG Neptun Markneukirchen 30 : 21 2 : 0 32705
26 So 26.11.2017 13:45 Rodewischer Handballwölfe II HV 90 Klingenthal 26 : 32 0 : 2 32703
28 Sa 09.12.2017 15:00 HV 90 Klingenthal SG Neptun Markneukirchen 37 : 22 2 : 0 32712
27 Sa 06.01.2018 15:00 SG Schönheider Handballer VfB 1908 Lengenfeld II 29 : 17 2 : 0 32310
29 So 07.01.2018 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV HC Einheit Plauen III 15 : 31 0 : 2 32701
30 So 07.01.2018 13:45 Rodewischer Handballwölfe II SG Neptun Markneukirchen 22 : 29 0 : 2 32703
32 Sa 13.01.2018 17:00 HV 90 Klingenthal Rodewischer Handballwölfe II 47 : 24 2 : 0 32712
33 Sa 13.01.2018 18:30 HC Einheit Plauen III VfB 1908 Lengenfeld II 31 : 23 2 : 0 32711
31 Sa 20.01.2018 15:00 SG Neptun Markneukirchen SG Schönheider Handballer 24 : 21 2 : 0 32713
34 So 21.01.2018 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II SV Plauen-Oberlosa 04 IV 29 : 17 2 : 0 32705
35 So 21.01.2018 13:45 Rodewischer Handballwölfe II TSV Oelsnitz II 33 : 28 2 : 0 32703
36 Sa 27.01.2018 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV Rodewischer Handballwölfe II 17 : 26 0 : 2 32701
37 Sa 27.01.2018 14:00 HC Einheit Plauen III SG Schönheider Handballer 36 : 32 2 : 0 32711
38 Sa 27.01.2018 15:00 SG Neptun Markneukirchen HV 90 Klingenthal 18 : 28 0 : 2 32713
19 Sa 03.02.2018 17:00 HV 90 Klingenthal VfB 1908 Lengenfeld II 00 : 00 2 : 0 32712
40 So 04.02.2018 12:30 TSV Oelsnitz II HC Einheit Plauen III 22 : 38 0 : 2 32707
23 Sa 10.02.2018 15:00 SG Neptun Markneukirchen SV Plauen-Oberlosa 04 IV 20 : 25 0 : 2 32713
41 Sa 24.02.2018 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV TSV Oelsnitz II 00 : 00 2 : 0 32701
42 Sa 24.02.2018 14:00 HC Einheit Plauen III HV 90 Klingenthal 27 : 18 2 : 0 32711
43 So 25.02.2018 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II SG Schönheider Handballer 21 : 34 0 : 2 32705
44 Sa 03.03.2018 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04 IV SG Neptun Markneukirchen 15 : 20 0 : 2 32701
45 Sa 03.03.2018 15:00 SG Schönheider Handballer Rodewischer Handballwölfe II 32 : 29 2 : 0 32310
46 So 04.03.2018 12:30 TSV Oelsnitz II VfB 1908 Lengenfeld II 27 : 24 2 : 0 32707
39 Sa 10.03.2018 15:00 SG Schönheider Handballer SV Plauen-Oberlosa 04 IV 00 : 00 2 : 0 32310
47 So 11.03.2018 13:00 VfB 1908 Lengenfeld II HV 90 Klingenthal 00 : 00 0 : 2 32705
48 Sa 17.03.2018 15:00 SG Neptun Markneukirchen HC Einheit Plauen III 23 : 27 0 : 2 32713
49 Sa 17.03.2018 17:00 HV 90 Klingenthal SV Plauen-Oberlosa 04 IV 00 : 00 2 : 0 32712
50 So 18.03.2018 12:30 TSV Oelsnitz II SG Schönheider Handballer 30 : 33 0 : 2 32707
51 So 18.03.2018 13:45 Rodewischer Handballwölfe II VfB 1908 Lengenfeld II 26 : 20 2 : 0 32703
53 Sa 24.03.2018 17:00 HV 90 Klingenthal TSV Oelsnitz II 43 : 21 2 : 0 32712
52 Sa 07.04.2018 15:00 SG Neptun Markneukirchen VfB 1908 Lengenfeld II 26 : 19 2 : 0 32713
54 Sa 14.04.2018 15:00 SG Schönheider Handballer HV 90 Klingenthal 27 : 46 0 : 2 32310
55 So 15.04.2018 12:30 TSV Oelsnitz II SG Neptun Markneukirchen 23 : 27 0 : 2 32707
56 So 15.04.2018 13:45 Rodewischer Handballwölfe II HC Einheit Plauen III 32 : 29 2 : 0 32703

Realisierung in Kooperation mit Partner Sponsoren
SPORTVERBUND.DE