Ostsachsenliga weibliche Jugend B 2016/17
Spielnr. Datum Uhrzeit Mannschaften Tore Punkte Halle
2 Sa 02.09.2017 12:00 SG Rödertal/Radeberg II HVH Kamenz 32 : 03 2 : 0 34208
3 Sa 02.09.2017 12:00 SG Rödertal/Radeberg III Königswarthaer SV 11 : 12 0 : 2 34209
1 Sa 02.09.2017 12:15 TBSV Neugersdorf TSV Niesky 00 : 00 2 : 0 34112
4 Sa 02.09.2017 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34501
6 Sa 09.09.2017 10:00 HVH Kamenz SG Rödertal/Radeberg III 20 : 17 2 : 0 34204
7 Sa 09.09.2017 10:00 TSV Niesky Ostsächsischer SV Zittau 11 : 44 0 : 2 34401
8 Sa 09.09.2017 10:00 Königswarthaer SV SG HVO Cunewalde/Sohland 18 : 18 1 : 1 34103
5 Sa 09.09.2017 14:15 SV Koweg Görlitz SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34301
9 Sa 16.09.2017 12:15 TBSV Neugersdorf SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34112
11 Sa 16.09.2017 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland SV Koweg Görlitz 14 : 32 0 : 2 34501
10 Sa 16.09.2017 14:00 Königswarthaer SV HVH Kamenz 13 : 08 2 : 0 34103
14 Sa 23.09.2017 10:00 TSV Niesky SG Rödertal/Radeberg III 11 : 24 0 : 2 34401
12 Sa 23.09.2017 12:30 SV Koweg Görlitz TBSV Neugersdorf 32 : 16 2 : 0 34301
15 Sa 23.09.2017 14:00 Ostsächsischer SV Zittau SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34107
19 Sa 21.10.2017 09:00 SG Rödertal/Radeberg III SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34209
18 Sa 21.10.2017 10:00 TSV Niesky HVH Kamenz 11 : 14 0 : 2 34401
16 Sa 21.10.2017 12:15 TBSV Neugersdorf Ostsächsischer SV Zittau 27 : 11 2 : 0 34112
17 Sa 21.10.2017 12:30 SV Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg II 33 : 27 2 : 0 34301
21 Sa 28.10.2017 10:00 Königswarthaer SV SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34103
20 Sa 28.10.2017 10:30 SG Rödertal/Radeberg II TBSV Neugersdorf 18 : 13 2 : 0 34208
22 Sa 28.10.2017 12:00 Ostsächsischer SV Zittau SG HVO Cunewalde/Sohland 10 : 16 0 : 2 34107
23 So 29.10.2017 13:30 SG Rödertal/Radeberg III SV Koweg Görlitz 16 : 33 0 : 2 34209
26 Sa 04.11.2017 12:00 SG HVO Cunewalde/Sohland TSV Niesky 27 : 16 2 : 0 34501
27 Sa 04.11.2017 12:00 Ostsächsischer SV Zittau SG Rödertal/Radeberg II 11 : 24 0 : 2 34107
25 Sa 04.11.2017 12:15 TBSV Neugersdorf SG Rödertal/Radeberg III 28 : 19 2 : 0 34112
24 Sa 04.11.2017 15:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau HVH Kamenz abgesetzt 34404
28 So 05.11.2017 12:30 SV Koweg Görlitz Königswarthaer SV 47 : 15 2 : 0 34301
29 Sa 11.11.2017 09:00 HVH Kamenz SV Koweg Görlitz 11 : 29 0 : 2 34204
30 Sa 11.11.2017 09:30 SG Rödertal/Radeberg II SG HVO Cunewalde/Sohland 31 : 08 2 : 0 34208
31 Sa 11.11.2017 14:00 Königswarthaer SV TBSV Neugersdorf 08 : 26 0 : 2 34103
32 So 12.11.2017 09:00 SG Rödertal/Radeberg III Ostsächsischer SV Zittau 14 : 20 0 : 2 34209
34 Sa 18.11.2017 12:15 TBSV Neugersdorf HVH Kamenz 19 : 10 2 : 0 34112
35 Sa 18.11.2017 12:15 SG Rödertal/Radeberg II SG Rödertal/Radeberg III 26 : 09 2 : 0 34208
33 Sa 18.11.2017 15:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau TSV Niesky abgesetzt 34404
36 Sa 18.11.2017 16:00 Ostsächsischer SV Zittau Königswarthaer SV 22 : 08 2 : 0 34107
37 Sa 25.11.2017 09:00 HVH Kamenz Ostsächsischer SV Zittau 12 : 16 0 : 2 34204
38 Sa 25.11.2017 10:00 Königswarthaer SV SG Rödertal/Radeberg II 09 : 33 0 : 2 34103
40 So 26.11.2017 14:30 SG Rödertal/Radeberg III SG HVO Cunewalde/Sohland 15 : 20 0 : 2 34209
39 So 26.11.2017 15:00 TSV Niesky SV Koweg Görlitz 14 : 36 0 : 2 34401
13 Sa 09.12.2017 10:00 HVH Kamenz SG HVO Cunewalde/Sohland 13 : 13 1 : 1 34204
41 Sa 09.12.2017 13:15 SG Rödertal/Radeberg II TSV Niesky 42 : 09 2 : 0 34208
44 Sa 16.12.2017 13:00 Königswarthaer SV TSV Niesky 23 : 14 2 : 0 34103
42 Sa 16.12.2017 14:00 SG HVO Cunewalde/Sohland TBSV Neugersdorf 20 : 33 0 : 2 34509
43 Sa 16.12.2017 14:00 SG Rödertal/Radeberg II SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34208
47 Sa 06.01.2018 09:00 HVH Kamenz SG Rödertal/Radeberg II 15 : 26 0 : 2 34206
48 Sa 06.01.2018 10:00 TSV Niesky TBSV Neugersdorf 06 : 23 0 : 2 34401
45 Sa 06.01.2018 12:00 Ostsächsischer SV Zittau SV Koweg Görlitz 19 : 29 0 : 2 34107
46 Sa 06.01.2018 14:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau SG HVO Cunewalde/Sohland abgesetzt 34404
49 Sa 06.01.2018 14:00 Königswarthaer SV SG Rödertal/Radeberg III 10 : 17 0 : 2 34103
51 Sa 13.01.2018 12:00 Ostsächsischer SV Zittau TSV Niesky 21 : 05 2 : 0 34107
50 Sa 13.01.2018 14:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau SV Koweg Görlitz abgesetzt 34404
52 So 14.01.2018 13:00 SG Rödertal/Radeberg III HVH Kamenz 16 : 11 2 : 0 34209
53 So 14.01.2018 14:00 SG HVO Cunewalde/Sohland Königswarthaer SV 28 : 21 2 : 0 34501
56 Sa 20.01.2018 09:00 HVH Kamenz Königswarthaer SV 17 : 15 2 : 0 34206
57 Sa 20.01.2018 09:30 TSV Niesky SG Rödertal/Radeberg II 15 : 30 0 : 2 34401
55 Sa 20.01.2018 10:45 SV Koweg Görlitz SG HVO Cunewalde/Sohland abgesetzt 34301
54 Sa 20.01.2018 14:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau TBSV Neugersdorf abgesetzt 34404
59 Sa 27.01.2018 12:15 TBSV Neugersdorf SV Koweg Görlitz Bundtke/Nerger 34112
60 Sa 27.01.2018 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland HVH Kamenz Meißner/Ritscher 34501
58 Sa 27.01.2018 14:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau Ostsächsischer SV Zittau abgesetzt 34404
64 Sa 03.02.2018 10:00 TSV Niesky Königswarthaer SV :: 34401
63 Sa 03.02.2018 10:45 SV Koweg Görlitz Ostsächsischer SV Zittau :: 34301
62 Sa 03.02.2018 12:15 TBSV Neugersdorf SG HVO Cunewalde/Sohland :: 34112
61 Sa 03.02.2018 15:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau SG Rödertal/Radeberg II abgesetzt 34404
66 Sa 03.03.2018 12:15 TBSV Neugersdorf SG Rödertal/Radeberg II :: 34112
67 Sa 03.03.2018 12:30 SV Koweg Görlitz SG Rödertal/Radeberg III :: 34301
68 Sa 03.03.2018 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland Ostsächsischer SV Zittau :: 34501
65 Sa 03.03.2018 15:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau Königswarthaer SV abgesetzt 34404
70 Sa 10.03.2018 09:30 SG Rödertal/Radeberg II Ostsächsischer SV Zittau :: 34208
69 Sa 10.03.2018 10:00 TSV Niesky SG HVO Cunewalde/Sohland :: 34401
72 Sa 10.03.2018 13:00 Königswarthaer SV SV Koweg Görlitz :: 34103
71 Sa 10.03.2018 14:00 SG Rödertal/Radeberg III TBSV Neugersdorf :: 34209
73 So 11.03.2018 11:00 HVH Kamenz SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34204
74 Sa 17.03.2018 12:15 TBSV Neugersdorf Königswarthaer SV :: 34112
76 Sa 17.03.2018 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg II :: 34501
77 Sa 17.03.2018 14:00 Ostsächsischer SV Zittau SG Rödertal/Radeberg III :: 34107
75 Sa 17.03.2018 14:15 SV Koweg Görlitz HVH Kamenz :: 34301
79 Sa 24.03.2018 09:00 HVH Kamenz TSV Niesky :: 34204
80 Sa 24.03.2018 10:30 SG Rödertal/Radeberg II SV Koweg Görlitz :: 34208
78 Sa 24.03.2018 15:00 SV Rot-Weiss Bad Muskau SG Rödertal/Radeberg III abgesetzt 34404
81 Sa 24.03.2018 16:00 Ostsächsischer SV Zittau TBSV Neugersdorf :: 34107
82 Sa 14.04.2018 09:00 HVH Kamenz TBSV Neugersdorf :: 34206
83 Sa 14.04.2018 10:00 TSV Niesky SV Rot-Weiss Bad Muskau abgesetzt 34401
85 Sa 14.04.2018 10:00 Königswarthaer SV Ostsächsischer SV Zittau :: 34103
84 Sa 14.04.2018 12:00 SG Rödertal/Radeberg III SG Rödertal/Radeberg II :: 34209
87 Sa 21.04.2018 09:30 SG Rödertal/Radeberg II Königswarthaer SV :: 34208
89 Sa 21.04.2018 12:00 Ostsächsischer SV Zittau HVH Kamenz :: 34107
86 Sa 21.04.2018 12:30 SV Koweg Görlitz TSV Niesky :: 34301
88 Sa 21.04.2018 13:45 SG HVO Cunewalde/Sohland SG Rödertal/Radeberg III :: 34501
90 So 29.04.2018 10:00 SG Rödertal/Radeberg III TSV Niesky :: 34209

Realisierung in Kooperation mit Partner Sponsoren
SPORTVERBUND.DE Sportfabrik Leipzig
www.sportfabrik-leipzig.de