Bezirksklasse 2 Chemnitz Männer 2017/18
Spielnr. Datum Uhrzeit Mannschaften Tore Punkte Halle
5000 So 03.09.2017 13:00 HSG Sachsenring II SG 1899 Striegistal 20 : 28 0 : 2 32225
5001 So 03.09.2017 16:00 SV Tanne Thalheim SV Plauen-Oberlosa 04 III 22 : 28 0 : 2 32313
5002 So 03.09.2017 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach BSV Limbach-Oberfrohna 29 : 27 2 : 0 32709
5003 Sa 09.09.2017 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III HSG Sachsenring II 36 : 12 2 : 0 32701
5004 Sa 09.09.2017 17:00 SG 1899 Striegistal HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 26 : 25 2 : 0 32208
5006 So 10.09.2017 11:30 ZHC Grubenlampe III SV Sachsen 90 Werdau II 26 : 28 0 : 2 32501
5005 So 10.09.2017 15:00 BSV Limbach-Oberfrohna USG Chemnitz II 38 : 14 2 : 0 32201
5007 Sa 16.09.2017 19:00 SG 1899 Striegistal SV Plauen-Oberlosa 04 III 29 : 25 2 : 0 32208
5008 So 17.09.2017 14:00 SV Tanne Thalheim ZHC Grubenlampe III 20 : 22 0 : 2 32313
5009 So 17.09.2017 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach USG Chemnitz II 35 : 25 2 : 0 32709
5011 Sa 23.09.2017 13:00 ZHC Grubenlampe III HSG Sachsenring II 33 : 30 2 : 0 32501
5012 Sa 23.09.2017 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 32 : 21 2 : 0 32701
5010 Sa 23.09.2017 17:00 BSV Limbach-Oberfrohna SV Sachsen 90 Werdau II 26 : 26 1 : 1 32201
5013 Sa 14.10.2017 17:00 SG 1899 Striegistal ZHC Grubenlampe III 22 : 24 0 : 2 32208
5015 So 15.10.2017 14:00 SV Sachsen 90 Werdau II USG Chemnitz II 26 : 30 0 : 2 32508
5014 So 15.10.2017 16:00 SV Tanne Thalheim BSV Limbach-Oberfrohna 25 : 28 0 : 2 32313
5018 Sa 21.10.2017 14:00 ZHC Grubenlampe III SV Plauen-Oberlosa 04 III 20 : 29 0 : 2 32501
5016 Sa 21.10.2017 15:00 USG Chemnitz II SV Tanne Thalheim 27 : 21 2 : 0 32106
5017 Sa 21.10.2017 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna HSG Sachsenring II 31 : 25 2 : 0 32201
5019 Sa 28.10.2017 17:00 SG 1899 Striegistal BSV Limbach-Oberfrohna 27 : 34 0 : 2 32208
5020 Sa 28.10.2017 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 36 : 24 2 : 0 32508
5021 So 29.10.2017 13:00 HSG Sachsenring II USG Chemnitz II 25 : 31 0 : 2 32225
5023 Sa 04.11.2017 15:00 USG Chemnitz II SG 1899 Striegistal 30 : 14 2 : 0 32106
5024 Sa 04.11.2017 17:00 BSV Limbach-Oberfrohna SV Plauen-Oberlosa 04 III 24 : 28 0 : 2 32201
5022 Sa 04.11.2017 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II SV Tanne Thalheim 31 : 26 2 : 0 32508
5025 So 05.11.2017 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach ZHC Grubenlampe III 28 : 17 2 : 0 32709
5026 Sa 11.11.2017 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III USG Chemnitz II 28 : 24 2 : 0 32701
5027 So 12.11.2017 13:00 HSG Sachsenring II SV Sachsen 90 Werdau II 23 : 20 2 : 0 32225
5028 So 12.11.2017 16:00 SV Tanne Thalheim HV Fortschritt Mylau-Reichenbach 25 : 33 0 : 2 32313
5029 Sa 18.11.2017 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna ZHC Grubenlampe III 28 : 23 2 : 0 32201
5030 So 19.11.2017 15:00 SV Tanne Thalheim HSG Sachsenring II 18 : 17 2 : 0 32313
5031 So 19.11.2017 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II SG 1899 Striegistal 34 : 22 2 : 0 32508
5032 Sa 25.11.2017 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III SV Sachsen 90 Werdau II :: 32701
5033 Sa 25.11.2017 17:00 SG 1899 Striegistal SV Tanne Thalheim :: 32208
5034 So 26.11.2017 12:30 ZHC Grubenlampe III USG Chemnitz II :: 32501
5035 So 26.11.2017 13:00 HSG Sachsenring II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach :: 32225
5037 Sa 06.01.2018 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III SV Tanne Thalheim :: 32701
5036 Sa 06.01.2018 17:00 SG 1899 Striegistal HSG Sachsenring II :: 32208
5038 Sa 06.01.2018 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna HV Fortschritt Mylau-Reichenbach :: 32201
5039 Sa 13.01.2018 15:00 USG Chemnitz II BSV Limbach-Oberfrohna :: 32106
5040 Sa 13.01.2018 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II ZHC Grubenlampe III :: 32508
5041 So 14.01.2018 13:00 HSG Sachsenring II SV Plauen-Oberlosa 04 III :: 32225
5042 So 14.01.2018 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SG 1899 Striegistal :: 32709
5043 Sa 20.01.2018 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III SG 1899 Striegistal :: 32701
5044 Sa 20.01.2018 14:00 ZHC Grubenlampe III SV Tanne Thalheim :: 32501
5045 Sa 20.01.2018 15:00 USG Chemnitz II HV Fortschritt Mylau-Reichenbach :: 32106
5046 Sa 27.01.2018 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II BSV Limbach-Oberfrohna :: 32508
5047 So 28.01.2018 13:00 HSG Sachsenring II ZHC Grubenlampe III :: 32225
5048 So 28.01.2018 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SV Plauen-Oberlosa 04 III :: 32710
5050 Sa 03.02.2018 15:00 USG Chemnitz II SV Sachsen 90 Werdau II :: 32106
5049 Sa 03.02.2018 17:00 BSV Limbach-Oberfrohna SV Tanne Thalheim :: 32201
5051 So 04.02.2018 16:30 ZHC Grubenlampe III SG 1899 Striegistal :: 32501
5052 Sa 24.02.2018 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III ZHC Grubenlampe III :: 32701
5054 So 25.02.2018 13:00 HSG Sachsenring II BSV Limbach-Oberfrohna :: 32225
5053 So 25.02.2018 14:00 SV Tanne Thalheim USG Chemnitz II :: 32313
5056 Sa 03.03.2018 15:00 USG Chemnitz II HSG Sachsenring II :: 32106
5055 Sa 03.03.2018 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna SG 1899 Striegistal :: 32201
5057 So 04.03.2018 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SV Sachsen 90 Werdau II :: 32709
5059 Sa 10.03.2018 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III BSV Limbach-Oberfrohna :: 32701
5060 Sa 10.03.2018 14:00 ZHC Grubenlampe III HV Fortschritt Mylau-Reichenbach :: 32501
5058 Sa 10.03.2018 17:00 SG 1899 Striegistal USG Chemnitz II :: 32208
5061 So 11.03.2018 14:00 SV Tanne Thalheim SV Sachsen 90 Werdau II :: 32313
5062 Sa 17.03.2018 15:00 USG Chemnitz II SV Plauen-Oberlosa 04 III :: 32106
5063 Sa 17.03.2018 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II HSG Sachsenring II :: 32508
5064 So 18.03.2018 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach SV Tanne Thalheim :: 32709
5066 Sa 14.04.2018 14:00 ZHC Grubenlampe III BSV Limbach-Oberfrohna :: 32501
5065 Sa 14.04.2018 17:00 SG 1899 Striegistal SV Sachsen 90 Werdau II :: 32208
5067 So 15.04.2018 13:00 HSG Sachsenring II SV Tanne Thalheim :: 32225
5068 Sa 21.04.2018 15:00 USG Chemnitz II ZHC Grubenlampe III :: 32106
5069 Sa 21.04.2018 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II SV Plauen-Oberlosa 04 III :: 32508
5070 So 22.04.2018 16:00 SV Tanne Thalheim SG 1899 Striegistal :: 32313
5071 So 22.04.2018 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach HSG Sachsenring II :: 32709

Realisierung in Kooperation mit Partner Sponsoren
SPORTVERBUND.DE